Обсуждаем Армавирские рок-группы...

Пофигист

Гость города
Sofy эх, деточка, вашим хл*цензура*ом бы!...Эх вы латентная интелектуалка! Никогда вам явной не стать. Странно что такие особи как вы вобще писать умеют и читать!;))) На счёт трения прямой кишки....главное, чтобы вас не затёрли. На счёт гомосексуальности это вы что-то сморозили...сами то поняли, что сказали?

По совету Маринки ухожу с форума. Делать тут и вправду нечего!;))) Дрочите на своё отражение уважаемые и на дум, дэт и прочее... А за город обидно. Одни армяне и как оказалось недоноски. Особливо женского роду.
Алес!
 

Infinity

Гость города
Не обобщай, и что ты хочешь сказать плохого про дум, дэт и прочее? Все должны слушать твоих целых 200 да еще и джуг? Да нах** они нужны. Кстати "джуг" не от фамилии Джугашвили? А ты неуважаемый по моему, а не по маринкиному совету - иду на х**! Вот уж точно, одни армяне и недоноски, верно ты себя подметил.
 

SeeJay

Гость города
Пофигист Правильно иди лучше подрочи, а насчёт sofy я думаю, что "она" знает больше чем ты в этом и во всём остальном
 
S

Sofy

Guest
Какие на хрен корни-кроны. Эти ребятишки в Москве и в Питере не музицируют, а пельмени лепят, точно знаю.
to SeeJay, MOT и компания.
Господа, спасибо за поддержку.
От уродов, не смыслящих в музыке, нуно избавляться. Как говорил О.Бендер: "Отстреливать их нужно из рогатки".
to пофигист.
Рекомендую хотя бы иногда прочитывать то, что пишешь, а ежели сперма на уши/мозги давит, то можно и порукоблудить, если нет других способов. Словом, идите к Марине!!!! По ее же совету.
 
S

Sofy

Guest
to пофигист.
Кроме того, Вы явно ошибаетесь, что явной не стать никогда, но только латентной. Напротив, все, кто знает меня лично, именно так меня и знают, т.е. явной, а иногда это даже звучит в упрек, от недалеких интеллектуальных уродцев, типа Вас. А по поводу гомо, так чего уж там непонятного, все уж и так предельно ясно, проще уж и некуда.
Это из Маяковского, между прочим (все мы дрочим).
 

Infinity

Гость города
Видимо пофигиста мы здесь уже не увидим ;), если только под другим ником, но оно и к лучшему ;)
 

AISFELD

Житель окраин
Корникрона - говно,
200 джуг - говно,
5 туз - говно и саки,
обитель - кал и мазки,
яр - навоз и опарыши,
магнум - сперма и полюцци.
Супер - AC/DC & Accept.
Ирон Майден и Дип Пурпле.
Все остальное, включая вашу гр*цензура*ную арию - понос и блевотина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Снова AF2

Гость города
Да, братцы, я вижу - вы совсем чего-то того ... Ни этого, в общем ...
Ну, в смысле, не ругайтесь то, матом хотя бы, блин ...
 

Infinity

Гость города
Снова AF2, ну как тут матом не ругаться?

Ладно, МОТ явно не в себе, а что-то у нас за новый далбоёб AISFELD? Могу тебе сказать, что гавно не те группы что ты написал, а настоящее гавно это ты, самый настоящий *цензура*, развелось уёбков.
 

MOT

Житель окраин
AISFELD: Саня, *цензура* ты меня подставил ))) Крассавчик, запарился посты тереть. Запускаешь новую волну волнений! )
 

Bolti$hka

Гость города
Ответ: Обсуждаем Армавирские рок-группы...

Ой ! НУ я прям не знаю что сказать ....ну Магнум ....конечно лучше всех....я и не сомневаюся!Магнум...Магнум..
 

MOT

Житель окраин
Bolti$hka: *цензура*, не в твоём возрасте слушать такие группы, старый пердун! )))

З.Ы.: ничего личного )))))))))))))
 

RaGnoR

Житель окраин
Ладн, давайте лучше группы обсуждать. А не те м заниматься, чем мы сейчас занимаемся. Ну вы поняли.