Обсуждаем Армавирские рок-группы...

Пофигист

Гость города
УПИСАЦА!))))))))
ПОД КИШ????? Да вы чё????? уши повылазили?)))) Или что?)))
хе-хе смешно, правда!
Чем объясните. Скрипкой?)))) ЧЕМ?)))))
Да они КИШ терпеть не могут!!!! Эта музыка для них вобще в разряде НЕ ВОСПРИНИМАЕМ.
Люди, вы сошли с ума!)
 

Пофигист

Гость города
w1LdF1re а ты наверное кроме КИШ ничего и не знаешь?
200 джуг слушают другую музыку, совсем другая им музыка нравится.
 
S

Sofy

Guest
Не знаю, не знаю, однако судя по их последним гастролям именно это и приходит в ум!
 

Пофигист

Гость города
Sofy это по каким последним то?))))) По Армавирским?
Ну-ка можно по подробнее?
Чем похоже музыкой, текстами или ещё чем-то??? Мне любопытно. Сёдня Маринку приколю этими заявами!;)

Или всё же прав я на счёт зависти, а?;)
 

Пофигист

Гость города
Господа, мы отклонились от темы.

НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧЕМ 200 ДЖУГ ПОХОЖИ НА КИШ????????
НУ ХОЧУ ПОНЯТЬ!!!!!!
ИЛИ У ВАС РАК УШЕЙ, МОЖЕТ?)))))
 
S

Sofy

Guest
Молодой человек, ежели у меня рак ушей, то у Вас, судя по всему, рак прямой кишки от длительного воздействия трением, а также рак гортани от множественного проникновения фаллических образов. КИШ - это говно, блевотина и эякулянт прокуренного мужчины, употребляющего приму, астру и беломор. Уверена, что 200 ждугам им уподобляться не стоит да и не получится при даже большом желании.
Блин, ВЫ читать умеете, прочтите историю форума, гомосексуалисты латентные, логику подключайте математическую, а ежели нет, блин, то солдатскую смекалку, плаценарные неликвиды. А если уж совсем все плохо, то природную сметку, согласно которой:
писю в писю хорошо, писю в попу - плохо!
 

MOT

Житель окраин
Sofy: Красотка )))))))))))

В 200 Джуг играю очень хорошие музыканты, например, такие как Дима Цветов, Марина хорошо поёт, ну не рок это и всё! Творчество напоминает былую группу КОРНИ-КРОНА
 

Infinity

Гость города
Киш отсюда ;) Давайте все-таки армавирские обсуждать, че тут у нас еще имеется, про Магнум что-то ничего никто не сказал, как вам?
 

RaGnoR

Житель окраин
Ну чтож вы так на корней. Во-первых это никакая не попса, а во вторых, есль Армавирская група играет в Москве и Питере это уже неплохо!