Один удар рукой, смерть

LEON

Житель города
#41
[quote name='Калинина' timestamp='1313941249' post='460995']
:) От так оно частенько и бывает :) Может не в прямом смысле, но поведение многих очень сильно меняется.
[/quote]
Калинина, а вы мне нравитесь! Вы брюнетка???)))) :D
 

DND

Меня знают многие ;-)
#42
Заявление Мирзаева о том, что его девушку пытались "снять" это легенда придуманная адвокатом.
И придумана она с целью облагородить поступок Мирзаева, который глупо "повелся" на оскорбление в свой адрес, после того как ногой откинул игрушечную машинку.
 
#43
[quote name='LEON' post='460992']
мужчина он и в Африке мужчина!?
[/quote]
Ты ж сам рассказал, что Сом вначале сделал устное предупреждение, а когда юные отморозки разбили его машину - подключил кулаки. А этот сразу кулаки в ход пустил...
 

LEON

Житель города
#44
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1313949711' post='461007']
Ты ж сам рассказал, что Сом вначале сделал устное предупреждение, а когда юные отморозки разбили его машину - подключил кулаки. А этот сразу кулаки в ход пустил...
[/quote]

Да, Чеш, а если бы сразу в зуб дал, машина целая бы была! :D
Зачем, ждать, что бы тебя ударили, бей первым!
:D

[quote name='LEON' timestamp='1313954295' post='461013']
Да, Чеш, а если бы сразу в зуб дал, машина целая бы была! :D
Зачем, ждать, что бы тебя ударили, бей первым!
:D
[/quote]
Хотя, по библии: бьют по левой щеке, подставь правую!(так по мойму)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#45
[quote name='LEON' timestamp='1313954649' post='461013']
Хотя, по библии: бьют по левой щеке, подставь правую!(так по мойму)
[/quote]
Там ещё продолжение должно быть - ......, но не дай себя ударить ;)
 
A

Aliens

Guest
#46
Девушка чемпиона мира рассказала о причинах драки.
Видео - http://www.lifenews.ru/news/67310

Кому интересно, может почитать про этого Агафонова из милицейского колледжа. Расул совершенно правильно его звезданул, просто по-мужски, чтобы не думал, что он такой блядЪ роковой снимальщик всех тёлок в Москве. Видимо до этого никто особо не указывал ему, что есть девушки не легкого поведения, вот и нашла коса на камень.
За 4 дня от одного удара не умирают. Что делали врачи ?
Я не оправдываю применение силы чемпионом мира, но и винить его огульно не хочу (моё субъективное мнение). Я думаю, что многие наблюдали, как избивают руками, ногами, головой об стену, как скулы раздирают и так далее, никто не умер (из того, что я видел), а тут один щелчок и умер. Экий снимальщик тёлок в ночных клубах хрупкий.

P.S. Я много повидал таких вот героев в клубах, с толпой друзей, под коксом, под амфетамином, под чем угодно...нелюди...а только получают за хамство в бубен, сразу начинают петь о том, что все вокруг уроды, а они воспитанные любители Пушкина, только из библиотеки впервые с друзьями зашли сок выпить свежевыжатый.
 

Rezident

Житель центра
#47
да пацан чистый чмошник оказался....я каждую неделю не пропускаю то бокс то бои без правил....много видел боёв без защиты(печаток) но чтоб от просто удара мозки разволились это чушь ...самое много у него просто сильное сотрясение на которое не оказали помошь.....тот же Емельяненко так же получил по черепушке но бой мгновенно остановили чтоб вообще не убил..и после таких боёв сразу идёт обследование как раз без помощи врача и мозги свернутся,а что там было в больнице это дело врачей....он мог ему и леща дать по пьяной морде симулянт упал от синьки а гдето по дороге домой подохнуть и что всёравно судить.....
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#49
СМИ будут нагнетать с обоих сторон, они аж писают кипятком, когда такое, я еще раз повторю мало кто знает как там все было, только те кто действительно в тот, момент находились рядом с обоими, настоящий спортсмен да еще и чемпион не прменит
свое ремесло против беззащитного, ведь
он намного ВЫШЕ любого словоблуда и
увереннее, поэтому как говорят многие
учителя самое сложное научиться не махать
кулаками, а контролировать себя, свое эго и эмоции, не говоря уже о силе, которую бойцы смешанных единоборств, участвующие в боях без правил не способны контроливать, ММА это не спорт, это просто убийство одним другого на ринге, это бизнес, на
котором зарабатывают все, поэтому молодые пацаны такие как Расул туда и рвутся, если бы это случилось с профессиональным боксером его бы лишили лицензии, а тут ничего не будет.... Вторым важным фактором явились врачи, которые не спасли жизнь парня. В общем проблема на самом деле
широкого масштаба, печально все это ничего не скажешь....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
мда, теперь получается оччень сильно думать надо, перед тем как сказать чего, ибо "настоящий мужик" по мужски может и в дыню зарядить . . . одно мне не понятно, он вроде бы как мусульманин, жена с ребенком есть к тому же, фигли-то по кабакам разгуливать, честь всяких дам защищать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Видел ролик как охранник разнимал драку в клубе. На видео видно что он не получил ни одного удара, однако когда всё закончилось, охранник упал, и не приходя в сознание умер на полу клуба. Сердечный приступ у него случилось. Да, мирзоев ударил не сильно (если боец профессиональный то удар там был килограмм триста всего), но ударил. На каких таких правах он позволил себе бить другого человека? Была угроза жизни и он защищался? Нет. Оскорбили? Да. Так за публичное оскорбление есть статья. Тем более он не рядовой гражданин, а знаменитый спортсмен. Показал бы пример гражданской сознательности и заявил бы в суд на негодяя. Но тем и отличается человек от животного, что может адекватно оценить ситуацию и не скатиться на пару звеньев эволюции назад.
 
#53
[quote name='Арнольд' post='461139']
Оскорбили? Да. Так за публичное оскорбление есть статья.
[/quote]
Учитывая, как в интервью девушка его мялась и повторяла фразу "ну всем же понятно, кого снимают" - открытого оскорбления там не было..

[quote name='b227' post='461135']
он вроде бы как мусульманин, жена с ребенком есть к тому же, фигли-то по кабакам разгуливать, честь всяких дам защищать?
[/quote]
а что, у ляди чести быть не может? <_<
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Нет, Леон, это не круто, это нормально.
Вот если бы у друга погибшего оказался ПМ под курткой, и он так нервно стрельнул бы в мирзоева... И куда бы вся эта "крутизна" и "я" делись? Помню как визжал один "крутой" спортсмен под дулом обычной пневматики. А тоже думал что ща в лёгкую щенков разрулит. Да слабоват на расправу оказался.
Помимо того что в голову едят, ею ещё и думают. Но когда в неё много бьют, то оба действия одновременно выполнять уже не получается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1314038602' post='461152']
Учитывая, как в интервью девушка его мялась и повторяла фразу "ну всем же понятно, кого снимают" - открытого оскорбления там не было..


а что, у ляди чести быть не может? <_<
[/quote]
разве я сказал что про ляди? а ежели нет "открытого оскорбления" - то непременно надо в дыню, насмотрелся мальчик фильмов с Чаком Норрисом.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#56
Такое встречается на каждом углу, че в инете и по телику подняли шумиху я так и не понял....ну ударил тот упал, ударился в больнице вовремя не оказали помощь и т.д. - это встречается на каждом шагу, такое в каждом городе на каждой улице происходит. У нас везде дерутся, забыли историю на черемушках? когда ктото с окна смотрел и помощь не оказал и алишь кричал там и тогда когда парни скрылись вышел на улицу и вызвал милицию? Беспредел творится по всей России, везде драки происходят и порой с летальным исходом....У меня история ужастная была но слава Богу цел оказался.

Жалко парнишку конечно и Дагестанца жалко и мы не знаем за какие слова он ударил парня, нас там не было, мы не имеем право судить. Сейчас жизнь такая - за слова нужно отвечать даже если ты трезв или пьян. Есть адекваты которые следят за руками и на слова пытаюсь ответить словами, разобраться, поговорить, а кто-то более эмоцианален или не сдержан и тогда он бьет с кулака.

Мне кажется что Расул не мог сильно так ударить, убив парня т.к. на видео они стояли очень близко друг другу (видео ужастного качества) и для удара нужен размах а он скорее просто ладонбю в ухо заехал как это бывает часто ну а тот брякнулся...х.з можно жить лишь догадками, нам там не было и мы нчиего не знаем.....
 
A

Aliens

Guest
#57
Сегодня так однобоко показали эту историю в передаче Малахова...но есть конечно очень важная вещь, чемпион мира в бытовой ссоре не должен бить первым. Выходит, что это никакая не самооборона и не её превышение.
И правильно написано выше, по всей стране идёт бойня, а уж вокруг ночных клубов так вообще святое и ничего, "проснулись" называется.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#58
Как и предполагалось, Тигра отпустили на волю за залог в 5000000, ч.т.д.
Я тоже смотрел передачу с Малаховым, где все депутаты и прочие высокопоставленные гости себе стучали копытами в грудь, что добьются максимального срока убивце, а уже в ночных новостях "правосудие восторжествовало"...лицемеры ссученные :)
 

Rezident

Житель центра
#59
тут прикол....палка в 2х концах....если брать в расчёт быков Дагов то можно было бы его осудить по рассовой ....а тут боец без правил...кто судит кто защищает....да и пацан чистый отморозок сидит с девкой амбал что он что она не расторможеные что вообще у них можно спрашивать и подкатывать один фиг покалатили...