Один удар рукой, смерть

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#62
да никто и не сомневался, что защищать будет диаспора, у них кстати многому надо еще поучиться, другое дело это бред полнейший высказывание о том, что он достояние России, они там что с дуба упали? Достояние с кулаками как то по идиотски звучит. Я 100% даю, если бы на месте студента, был мало мальски спортсмен по части единоборств, унести могли и Мирзаева
 

LEON

Житель города
#63
Молодцы даги!!! своих не бросают!!! Если бы наши главы, так за нас газовали.... но херушки не дождемся... :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
По моему на 2 странице я написал что не посадят. Причина очевидна. Если бы убил бы русский кавказца - даже по телеку не проскочило бы но он сел на все 15. Если происходит наоборот то это вывешивается в рамки разжигание межнациональной розни и т.д. и т.п. по всему лучше все замять дабы не нагнетать обстановку (которая изначальна правительством создана так чтобы мы ненавидели кавказ а кавказ нас в свою очередь). И соответственно второй вопрос деньги. Максимум дадут условно. Будет себе дальше выступать. Это же достояние республики ихней. А наш парень что погиб ну что ж теперь. Он никто. Он просто быдло как выходит по всей этой ситуации. Он еще и виновным окажется.

Поэтому граждане, если калечите кого-то который сам напросился, как говорил один покойный учитель по БИ откручивая ему яйца кричите "помогите убивают", затем первыми идите в милицию, и пишите заяву. В нашей стране кто первый написал тот прав. Доказать обратное очень трудно.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#66
да сажать его незачем там парень умер не от удара а в последствии падения и потом от халатности врачей у которых он посинел уже, а ему никто не оказал помощь и лишь когда губы стали синие его положили в реанимацию но было поздно. у меня кент просто толканул парня итот упал головой о кирпич разбитый - летальный исход. Кента не посадили просто дали так же условно - либо 1-3 года лишения свободы, если бы кент умышленно взял бы керпич и по голове заехал бы парню - тогда - умышленно и срок до 15ти лет.

А раскачали это дело т.к. это выгодно кому-то в правительстве, у нас в стране любят раскаачивать национальный вопрос дабы показать какой кавказ плохой а мы такие хорошие. Давайте не любить кавказ и бороться с ним. Возможно Россия тот же медведев а скорее всего Путин хочет отделить кавказ от странны и все и ведет такую борьбу против кавказа, ведь это обыденный случай, который не достоен такой огласки в СМИ. По всей стране режут и убивают, как русские так и кавказцы и тишина а тут решили показать и раскачать это проблемы. Качели публичные устроили - цирк. мне кажется стоить обсудить по поступак расула а то что делает СМИ и зачем она устраивает публичный качели национального вопроса? Проблема в этом. А то что произошло возле ГАРАЖа можно встретить на улицах нашего города а чаше всего в колхозах и деревнях. Я уж насмотрелся, хватило мне в свое время и той осенью сам поучаствовал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
толкнуть в спину человека который стоит на крыше небоскреба, а потом в суде сказать, да он умер не от толчка в спину, а от того что разхерячился об асфальт. Вы феликс идиот редкостный. Давайте посчитаем всех пострадавших в этой истории. Мать и отец, братья и сестры, другие близкие. Все они потеряли родного человека потому что мирзоев отстаивал свое "я". И теперь он откупившись будет ходить в клуб гараж, а родственники погибшего на кладбище. Не дай бог никому такое пережить.
 
#68
Пля ну и логика у тебя....
посмотри с другой стороны...
ссать в транформаторной будке а потом сокрушаться от того что мама на кладбище ходить стала, ввиду того что его током убило..
небоскрёб пля!!!!

Пиздеть надо меньше, а то за базаром многие ваще следить перестали!
Не Пи3дел бы много - не получил бы в рыло, не упал бы от заслуженных пи3дюлей, не попал бы в больничку к нерадивым медикам, не умер бы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
А ты бриск там был и можешь дать показания? Ты совершенно точно знаешь что было сказано? Не очень мне верится что девятнадцатилетний пацан станет буровить на качка, даже с друзьями за спиной. Тем более видел я этих друзей и подруг. Сосунки. И ты бриск не ори, и чуть чуть фильтруй слова. Бить людей нельзя. Никто никому такого права не давал. Отличное у нас общество. Все воруют и я буду. Все бьют и я буду. Все убивают и я буду. Да только в один день твоего сына за анекдот на ножи горячий кавказский парень поставит и тогда я посмотрю как ты будешь его оправдывать.
Убийство человека в нашей стране стоит пять млн рублей. Вам не страшно что ваши жизни стоят таких грошей?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#70
[quote name='brisk' timestamp='1314092053' post='461238']
Пля ну и логика у тебя....
посмотри с другой стороны...
ссать в транформаторной будке а потом сокрушаться от того что мама на кладбище ходить стала, ввиду того что его током убило..
небоскрёб пля!!!!

Пиздеть надо меньше, а то за базаром многие ваще следить перестали!
Не Пи3дел бы много - не получил бы в рыло, не упал бы от заслуженных пи3дюлей, не попал бы в больничку к нерадивым медикам, не умер бы...
[/quote]
Аха, давайте будем по сторонам оглядываться, прежде чем что-то сказать, а то вдруг где-то по близости горячие кавказские парни у которых Я сильно большое и больное :)

Диаспора вложения и прибыля защищает.
И резонанс отсюда. И ими же и разжигаемая межнациональная рознь.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#71
учи УК...где умышленный поступок а где нет.

Да ине было вскрытия которое могло вообще оправдать Расула либо его наказать. я не понимаю почему не сделали вскрытие, почему адвокат не настоял на этом. Может парень умер в результате халатности врачей а сознание потерял от сотрясения мозга. А от сотрясения мозга - не умирают и это все знают. Каждый по малолетке дрался. Либо же может и правда Расул ударил его попав в точку смертельную на теле после чего парень и скончался. Все же проф. боец он. У меня друг занимается таким видом спорта и он недерется на улице (обычно все решается на словах по уму) т.к. знает что может не подрасчитать силу. всеже драться на ринге с таким же как ты или хлюпиком на улице, подготовка разная.

Я думаю не стоит переходить на личности людей не зная их. Ты не бог чтобы судить. Если у тебя полно эмоций - держи их при себе, парень.

Родителей и родственников конечно жалко. жалко всех и с одной стороны и с другой все мы люди, но это жизнь. Просто нужно следить за языком даже если ты пьян, последствия могут быть разные и порой необратимы как в этом случае. Ну и что ну посадилибы Расула а толку? парня не вернешь уже никак как бы не старались. медицина не научилась воскрешать людей из гроба. Нужно так же следить и за кулаками своими, за своей силой порой можно не подрасчитать ее и когда человек на эмоциях и вспыльчив он крайне опасен т.к. он не думает о последствиях и от него можно ожидать все вплоть до убийства. Просто нужно голову на плечах иметь и думать о последствиях. Парню не нужно было наглеть а расулу распускать руки, мог бы просто поговорить если видишь что парень слабее тебя намного. А СМИ не делать из этого цирк. Если бы тот парниша распустил бы руки тогда - да - самооборона и ты вправе уже и поушам надавать тут и закон за тобой будет.

Но что уже говорить, парня не вернешь уже. Соболезную матери его. Часто вот думаешь - избили вот парня а что потом? может осложнения будут, что впервую очередь мать скажет и как вообще отреагирует она, может шок будет у нее может ей станет плохо и т.д. - разные ведь матеря бывают и здоровья у всех разные.
 
#72
Мой сын зря языком не трынькает и шизанутых подколов себе не позволяет, потому как воспитан нормально!
И за себя постоять сможет! Да по кабакам и клубам по синьке не шоркается и приключений на жопу не ищет!
Я не оправдываю ни одного ни другого - виноваты оба!!! Один допи3делся, другой домахался!
А вот журналюгам надо печень рихтануть - дабы не раздували хрень.
Калинина. не оглядываться надо! А думать перед тем как хайло открывать. а то многие ляпнут, как в лужу пёрднут, а потом репку чешут... меня не так поняли я вовсе не то хотел сказать.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#73
[quote name='Калинина' timestamp='1314093088' post='461242']
Аха, давайте будем по сторонам оглядываться, прежде чем что-то сказать, а то вдруг где-то по близости горячие кавказские парни у которых Я сильно большое и больное :)

Диаспора вложения и прибыля защищает.
И резонанс отсюда. И ими же и разжигаемая межнациональная рознь.
[/quote]


да причем тут кавказ?? ты пойди малолетке быдлу местному скажи чтото или пошли его, ты че он сразу с кулаками полезет на тебя, ему пофиг, он малой драться хочет, щас жизнь опасная. все как звери.

тут Кавказ не причем они бьют за слова в их адрес а русское было бьет просто так просто делать нефиг им по пьяне.

А национальный вопрос ражигает тсрана потмоу что ей выгодно а не им.

[quote name='brisk' timestamp='1314093626' post='461245']
Мой сын зря языком не трынькает и шизанутых подколов себе не позволяет, потому как воспитан нормально!
И за себя постоять сможет! Да по кабакам и клубам по синьке не шоркается и приключений на жопу не ищет!
Я не оправдываю ни одного ни другого - виноваты оба!!! Один допи3делся, другой домахался!
А вот журналюгам надо печень рихтануть - дабы не раздували хрень.
Калинина. не оглядываться надо! А думать перед тем как хайло открывать. а то многие ляпнут, как в лужу пёрднут, а потом репку чешут... меня не так поняли я вовсе не то хотл сказать.
[/quote]

совершенно верно! поддерживаю, за словами следить нужно всегда, а то много себе позволять стал народ. А Расул его на место поставил. А то что медики не доследили это их вина и решили свалить на Расула все, дабы избежать наказания как это и делается у нас в стране.


Народ! Меньше хавайте ту дрянь что вам пихает СМИ. в СМИ правды нет, я сам там работал, там пишут и говорят то что кому то выгодно а не правду. Живите реалью.

кстати, вы заметили что по телику все чаще и чаще стали показывать как кавказ типа всех бьет?? Почему не показывают что творят русские? Это же дикари просто что те что те. Все хороши, так правду не показывают а раз в пол года найдут новость про то что кавказ гдето когото побил или убил и давайте раскачивать эту тему и устраивать реалити шоу на всю страну.

Пусть покажут что русские творят., но они этого не сделают им не выгодно т.к. Путину выгодно опустить в глазах народа кавкази избавиться от него как от абуза к чему все и идет. это политика
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#74
[quote name='Felix Raven' timestamp='1314093803' post='461247']
да причем тут кавказ?? ты пойди малолетке быдлу местному скажи чтото или пошли его, ты че он сразу с кулаками полезет на тебя, ему пофиг, он малой драться хочет, щас жизнь опасная. все как звери.

тут Кавказ не причем они бьют за слова в их адрес а русское было бьет просто так просто делать нефиг им по пьяне.

[/quote]
Ой какой справедливый Кавказ и какое пъяное русское быдло...))))))))

[quote name='brisk' timestamp='1314093626' post='461245']
Калинина. не оглядываться надо! А думать перед тем как хайло открывать. а то многие ляпнут, как в лужу пёрднут, а потом репку чешут... меня не так поняли я вовсе не то хотел сказать.
[/quote]
Да мало ли что самолюбивому, гордому, туповатому померещится :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
У нас пол города достояний страны ходит. Так ходит что молодым девушкам на другую сторону улицы переходить приходится. Ни разу не видел как у нас у досуга пацаны дагестанцу предлагают прокатиться на машине. Зато много раз видел что случалось с русскими ребятами за то что в толпе или на ногу наступят или плечом заденут. Их трогать нельзя, они ведь достояние.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#76
[quote name='Калинина' timestamp='1314094391' post='461248']
Ой какой справедливый Кавказ и какое пъяное русское быдло...))))))))


Да мало ли что самолюбивому, гордому, туповатому померещится :)
[/quote]

смешно читать слова человека питающимся СМИ

получается Расул туповат а ему померещилось а русский от умный парень который по пьяне нес чушь какую то в адрес Расула. он умный, да?
 
#77
[quote name='Калинина' timestamp='1314094391' post='461248']
Да мало ли что самолюбивому, гордому, туповатому померещится :)
[/quote]

Вот только за уши не притягивай...
а то дойдет до - жить вредно! от этого обычно умирают
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#78
[quote name='Felix Raven' timestamp='1314094797' post='461250']
смешно читать слова человека питающимся СМИ

получается Расул туповат а ему померещилось а русский от умный парень который по пьяне нес чушь какую то в адрес Расула. он умный, да?
[/quote]
СМИ не питаюсь :) есть другие источники энергии :)
Так ты конкретно Раула и того парня ввиду имел? Извини, не поняла ;)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#79
[quote name='Арнольд' timestamp='1314094764' post='461249']
У нас пол города достояний страны ходит. Так ходит что молодым девушкам на другую сторону улицы переходить приходится. Ни разу не видел как у нас у досуга пацаны дагестанцу предлагают прокатиться на машине. Зато много раз видел что случалось с русскими ребятами за то что в толпе или на ногу наступят или плечом заденут. Их трогать нельзя, они ведь достояние.
[/quote]

плечо или нога - это мелочи все..часто решается все на словах иногда и до драки доходит если поговорить не могут уже. Да и в любом случае можно извениться если на ступил на ногу все же по ногам топтаться не красиво тут и русский тебе в морду двинет. Просто сказал - "извени братан" уже проблемы большой не будет.
А многие парни до 20ти лет - ты чо, че ябуду извеняться перед ним и понеслась.

А боятся их русские идевушки потому что тех много и они дружные а русские водиночку ходят даже если толпа будет то никто не поможет
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#80
[quote name='brisk' timestamp='1314094875' post='461251']
Вот только за уши не притягивай...
а то дойдет до - жить вредно! от этого обычно умирают
[/quote]
А это вообще к чему? Или задела чем?