Олимпиада в Сочи, кому надерем задницу?

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Бля.
Да труд трудом! Никто не спорит. Честь ему и хвала! Хороший БЫЛ спортсмен ...
НО! Зачем нужно половинчатое решение? тут я буду, а тут нет... Есть ему замена. Так зачем цепляться за уходящий состав???
Дай дорогу молодым. И разговоры про Федерацию - пустые. Отказать он мог и имел право!
Так что стеб стебом... а понты - понтами... все отдельно мухи и котлеты... как пишет Рыба - всё по свойствам...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
"У нас полно молодежи! Максим Ковтун на чемпионате России занял первое место и, возможно, здесь выстоял бы и занял приличное место в одиночном катании.
Плющенко, это Плющенко и шансов на медаль у него было гораздо больше. Не будем сбрасывать со счетов не всегда объективное судейство.

А Ковтун....в связи с этой шумихой, такой неадекватной реакцией на, всё таки случайность, и упоминание везде и всюду "лучше бы, Ковтун", лично у меня складывается странное, несколько негативное отношение к нему.
Бедненький, обиженный Ковтун видите ли теперь уедет из страны.....Да скатертью дорога тогда. Лучше сразу, чем потом будет фокусы устраивать.


читаю коменты где обсуждается эта новость....Все типа в шоке, всех подвёл, предал.....
Я лично в шоке от этих всех. Реально в шоке.
т.е если бы сдох на льду, получил бы сильнейшую травму во время выступления и остался бы на всю жизнь лежачим, то это куда ни шло......
Где то попадалось сравнение что Плющенко это тот жираф Мариус. Очень чёткое сравнение.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
...т.е если бы сдох на льду, получил бы сильнейшую травму во время выступления..
Изначально, на играх в древности не было 2 или 3 места. Был победитель, а все остальные лузеры. В этот день всех лузеров гнобили почем зря. И это правильно, чтобы сто раз подумали, прежде чем заявлять свои амбиции.
А вот победителя, следующие 4 года, чествовали до одури, и денег, в виде приза, хватало на 10 лет абсолютного безделья.
Бывало, что олимпиец погибал во время состязаний, но венок победителя присуждали ему.
Сейчас другое время, но зрители и сегодня хотят зрелищной борьбы, а не под коверной возни педерации.
Надеюсь, Калинина понимает, что любое состязание устраивается в первую очереди для зрителей и на их деньги.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
А Ковтун....в связи с этой шумихой, такой неадекватной реакцией на, всё таки случайность, и упоминание везде и всюду "лучше бы, Ковтун", лично у меня складывается странное, несколько негативное отношение к нему.
Бедненький, обиженный Ковтун видите ли теперь уедет из страны.....Да скатертью дорога тогда. Лучше сразу, чем потом будет фокусы устраивать.
И самое обидное, что таки уедет. Как уехали Юрий Подладчиков, Анастасия Кузьмина и другие наши спортсмены. И будут получать золото, только оно будет уезжать в другие страны,а мы будем на 7 месте в медальном зачете...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
И чё теперь? Я вот, терпеть не могу глуповатых истеричек, а терпеть приходиться :)
Называть клоуна по имени отчеству, смешно даже как-то.
И это...ни разу не слышал, чтобы Ковтун трындел по всем каналам, что его зажимают.
А Плющенко вечно взывал к вселенской справедливости.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
,
Сейчас другое время, но зрители и сегодня хотят зрелищной борьбы, а не под коверной возни педерации.
.
Чёй то другое?
Люди делают время. И судя по всему так варварами и остались. Так же готовы разорвать упавшего.

Плющенко не Пугачёва и это не эстрада. Как Вы себе представляеете, что вот пришёл Плющенко , прогнал Ковтуна и сказал, буду сам кататься.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чёй то другое?
Как Вы себе представляеете,...
Представляю? А так, как гласит Олимпийская хартия.
1. Кричишь на всех перекрестках про свою крутизну - иди и бейся честно!
2. Устал, спина болит - скажи "гуд бай" и мы поймем тебя. Человек не железяка и уважение при этом сохраняется.
На ринге или стадионе не нужно устраивать Дом-2. Хотя, я могу ошибаться. Некоторым этот смрад нравится.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Представляю? А так, как гласит Олимпийская хартия.
1. Кричишь на всех перекрестках про свою крутизну - иди и бейся честно!
2. Устал, спина болит - скажи "гуд бай" и мы поймем тебя. Человек не железяка и уважение при этом сохраняется.
На ринге или стадионе не нужно устраивать Дом-2. Хотя, я могу ошибаться. Некоторым этот смрад нравится.
Кто тут про нетерпимость к истеричкам писал...)
Кажется это заразно) Хорош истерить!)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Я так понял, что аргументы в пользу этого засранца кончились? Слив засчитан :)
а надо по десять раз повторять?))))
Была бы надежда на Ковтуна, наверняка Плющенко бы оставили в покое. Он знал на что шёл и знал, что если будет так, как случилось, то будет ему костёр. Это не было риском с его стороны.

Пусть Жираф был неправ,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!
 

Шанс

Житель города
Плющенко не нужны оправдания. Он и так очень много сделал и на Олимпиаде в том числе.
Не каждый бы вообще оправился от таких травм, не говоря о выступлении на Олимпиаде.
Столько побед одержано, что грех так относиться к великому спортсмену.
Плющенко много сделал ? Не будем умолять его прошлые заслуги... не он один такой был... Он в достаточной степени использовал ресурс своей команды... Ну и вложил , конечно, в итог , все , чтобы получить еще одну олимпийскую медаль для себя...не больше. Можно считать , что он использовал команду для своих целей больше, чем страна ждала от него. Да... Я все понимаю...здоровье не позволяет...но зачем в таком случае рисковать шансами страны... Примитивное тщеславие и корысть... И если у него было до этого случая множество поклонников, то сейчас половина уж точно отвалилась...не заслуживает уважения такой его поступок
 

Шанс

Житель города
Можно подумать что именно Плющенко решил, что Ковтуну не стоит выступать.
Гонка за медалями. Человека просто бросили на амбразуру.
А может молодой испугался ответственности и то что легко можно испортить себе карьеру, если ни дай Бог, не принёс бы медаль?
Молодой не испугался) в этом я на 100 процентов уверена) но когда подключаются дополнительные ресурсы в виде той же Яны) да и Плющенко уж , наверняка , обзавелся соответствующими покровителями...) тоже мне... Бросили его на амбразуру) да любой из тех же молодых перспективных ребят сегодня готовы были броситься на эту амбразуру)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Ну допустим финансово он гораздо больше теряет. Теперь вряд ли возможно его турне.
И многим спортсменам у нас бросается помогать Кремль?

да любой из тех же молодых перспективных ребят сегодня готовы были броситься на эту амбразуру)
Не сомневаюсь. Но не вина именно Плющенко, что не случилось так.
 

Mivik23rus

Житель города
ехать на такие игры,зная про свои травмы он вообще о чем мечтал?с его болячками такие программы катать естественно себе дороже,но еще дороже совсем поломаться и отменить все туры по стране,в чем достоинство такого ухода? х.з
 

Шанс

Житель города
И самое обидное, что таки уедет. Как уехали Юрий Подладчиков, Анастасия Кузьмина и другие наши спортсмены. И будут получать золото, только оно будет уезжать в другие страны,а мы будем на 7 месте в медальном зачете...
Вот из- за таких
Ну допустим финансово он гораздо больше теряет. Теперь вряд ли возможно его турне.
И многим спортсменам у нас бросается помогать Кремль?


Не сомневаюсь. Но не вина именно Плющенко, что не случилось так.
Я не думаю, что Плющенко тащили чиновники на аркане) скорее он пробивал себе участие... Уж очень хотелось еще одну олимпийскую медаль... И если вспомнить его слова после чемпионата России, что он собирается участвовать только в командных... То все достаточно предсказуемо...
 
А вот уже пошло обсерание Ковтуна и оправдание педерации
Сколько же грязи в большом спорте...
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко еще за два дня до старта командного турнира просил снять его с соревнований, утверждает НТВ.

Однако представители ФФКР не смогли отыскать запасного участника Максима Ковтуна, чтобы вызвать его в Сочи.

Отмечается, что сразу после официального заявления о том, что в индивидуальных соревнованиях будет выступать Плющенко, Ковтун выключил телефон. После суток безуспешных поисков федерация отказалась от варианта с заменой.