Пирсинг

PlAyBoY

Гость города
#81
Да что там язык, губа, пупок всё это херня, вот есть девушки/женщины которые прокалывают себе э-э-э кое-что пониже пупка! :) Вот это вообще "извращение". Хотя кому-то нравиться.
 

IksStrIm

Гость города
#82
интересно, как они это снимают в необходимый момент, ведь если мужчина будет долго ждать, то сами понимаете, что может случиться
 

superalex.

Гость города
#83
Shell .... ниче не случится, все впорядке, это не больно :)
просто поверь мне, это ничем не мешает жить, делать все что хочется, только если хочется безопасного секса, тогда приходится снимать серьгу т.к. порвется девайс нах и все
 

Хулиганка

Гость города
#85
superalex., проколол еще что-нибудь?
Вот сережка в ухе, вроде, безобидная вещь... Но как болит, зараза, месяц уже не ношу серёжек, так как грязь попала в дырку(( Никак не перестанет болеть, ааа... Не знаете, чем вылечить?
 

superalex.

Гость города
#86
2 Хулиганка
смотря где проколото ухо (мочка, хряшь, или вообще, индастриал)
вообщем, просто пойди в аптеку в дет. больницу (3 по-моему) и обрисуй ситуацию) - это самый просто способ. Завтра у девченки спрошу, может она скажет, что может помочь, вообщем, не надо умирать :))
ничего себе не проколол, но скоро будет что-нить прикольненькое
 

superalex.

Гость города
#88
с замиранием сердца, хотя и почти... но все равно, приятно, что хоть кто-то замирает по поводу моих проколов, ато мама мне говорит: если проколешь ушко, то ты меня обидешь, папа сказал, что не будет оплачивать мое поступление и т.д.
но как вы думаете: НЕУЖЕЛИ Я НЕ СДЕЛАЮ СЕБЕ ЕЩЕ ПРОКОЛ?? :)))))
 

Максимум

Легенда города
#89
ну у кого как говорится что замрет..у кого сердце...у кого почка... у кого еще чё-нить...замрет, а с мамой надо общий язык находить...
 

skif

Житель центра
#90
Да что там язык, губа, пупок всё это херня, вот есть девушки/женщины которые прокалывают себе э-э-э кое-что пониже пупка
Жить это совсем не мешает, а в самом проколе ничего сташного нет. Язык - самый сложный и болезненный прокол после Принца Альберта )
 

skif

Житель центра
#91
Хулиганка, купи в аптеке хлоргексидин за 10р и промывай несколько раз в день.
 

superalex.

Гость города
#92
Язык, кстати говоря, вообще не больо колоть, просто он потом опухает дня на 2, а сам прокол не болезненый :)))
принц Альберт реально больный прокол, с которым не удобно жить (ИМХО) :))
ЗЫ: хлоргекседин решает для слизистых, а вот если хрящь, тогда он бессилен
 

skif

Житель центра
#94
superalex., действительно, какая мелочь... язык всего лишь немного распухает и больно им шевелить. есть не можешь, гофофить пофучаетфся тофко так и во рту валяется зоровенная штанга.
прокол языка неприятен тем что человек его постоянно юзает :) + очень легко занести инфекцию.
 

skif

Житель центра
#97
Хулиганка, собстна поможет любой хороший антисептик :) моя знакомая с мед образованием когда увидела штангу в языке долго кудахтала и завалила меня всякими флакончиками :) с подробной инструкций что куда мазать
 

PlAyBoY

Гость города
#98
Когда я вижу что парня проколото ухо, я сразу думаю "он педик"! Хотя может быть я не прав... Ещё некоторые ундивидумы (я имею ввиду мужского пола) прокалывают себе яйца или пенис: вот это точно НЕ НУЖНО пацану. Я ещё удивляюсь как они что-то могут в постели с этими штучками. ?(
 

superalex.

Гость города
#99
PlAyBoY
а знаешь, по чему ты считаешь, что челове с кольцом в ухе педик???
я могу разогнать все твои сомнения по этому поводу при личной встрече ;)
поверь, люди, которые выражают себя таким образом в своем большинстве просто принадлежат к каким-либо субкультурам, причем отнюдь не к пидарам ;)
это ты можешь понять, если пообщаешься с ЛЮБЫМ пацаном у которого кольцо в ухе ..... и еще, исследования каких-то там социологов показали, что пидарами становятся только после 24-25 лет, так что ты скорее всего не прав ;)
 

skif

Житель центра
люди, которые выражают себя таким образом в своем большинстве просто принадлежат к каким-либо субкультурам
да ладно? в подобном не замечен... хотя.. хм.. юниксоиды, фидошники
вобще это странно - пирсинг, значит субкультурист. это же просто пирсинг ;)
что пидарами становятся только после 24-25 лет
нифига подобного. во всяком случае знаю огромное кол-во живых опровержений.