Поинтовка !!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Почему бы просто не собратся в каком-нибудь злачном месте, например "Любава" - исконное место для сбора инет общественности, заказать водочки и прочей вкуснятины и побщася всем вместе. Допустим всем иметь по 300 рублей, чтобы смогли расплатится :)

Продолжение только для мужчин.......
Потом пойти в сауну с телками :) ну это уже пойдут, только мужчины.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
old и Echo можно и седня ... тока с едой определится нада ... у мя седня день приготовления писчи !!! еще не решил что буду готовить но че то буду точно ... придете пробовать ???

продолжая тему ... Slim просто хотелось как то разнообразить поинтовку и просто привлечь народ к встрече ее новизной ... можно и как в старые добрые ... просто я вижу желания то большого не наблюдается ... поэтому я и каток выдумал ... кто захотел покатался на коньках а кто нет просто посидел, выпил, поговорил ... там кафешка довольно тихая ... те же 300 р но уже с возможностью прикольно провести время ...

ДАВАЙТЕ ПРОСТО СОБЕРЕМСЯ В КУЧУ И ПОГОВОРИМ В РЕАЛЕ !!! С ПИВОМ ВОДКОЙ И МИМИКОЙ НА ЛИЦЕ !!!
 

Echo

Житель окраин
#69
Yellow Среди недели это драйв... Но увы седня не могу... НА выходных с удовольствием
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
old А что наш друг Юрец скажет ? :) Привет чувак :) как дела то ? Как там нефтяной консорциум поживает ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Я больной мозг ... плохо мне ... надла встретится Сева поговорить по душам за тазиком водки или чего нить другого ... когда в Армавире будешь ??? ...

ВСЕМ !!! НАДА БРОСИТЬ ПИТЬ БЕЗ ПОВОДА !!! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ И ВЫПЬЕМ ЗА ВСТРЕЧУ !!!
 

Echo

Житель окраин
#74
Yellow Как попили ??? Из поста понял что вчера по крупному заряжали... Кто был ??? Стрельбища были ??? ))))

чеШирская кошка ДА хоть сегодня, хоть завтра, хоть на выходных...
Тока вот пока не понятно до конца куда идти и кто пойдет ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Стрельбищ не было ... был абсент ... плохо мне теперь ... я еще и писчу готовил ... представь мое теперешнее состояние ... водки вроде было чуть больше литра но хватило аж выше крыши ... абсент почти в чистом пили ...

чешЫрская кошка в компанию примим прямо бегом ...

НАЗНАЧЕН ДЕНЬ ПОИНТОВКИ ... ориентируемся на 16-17 либо на 23-24 ... пишите когда лучше ...
 

old

Гость города
#78
Slim
Здарова ).. дела хорошо.. надеюсь твои не хуже.. когда ты планируешь меня увидеть?

Echo
Что значит или :403: ?

yellow_iq
Ну пожрать приготовил.. молодец.. надо будет на днях повторить.. может даже сегодня.. приготовим еще какую нить хрень :335:
 

Echo

Житель окраин
#79
Old Включи свой старый мозг...)))
Видел Колотя говорит давайте на выходных :403: по крупному...
А можно я вам че нить приготовлю... Я умею... Вам понравиться...
Yellow Old А абсент с пепси это ужасно )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
old нет уж спасибо ... теперь так ... я еду => готовлю => приезжаете вы ... ато это не процесс готовки, а спешка еб...ая горячку ...

Slim ты придешь ??? и когда ???

чешЫрская кошка можем и 31-1 ... мы все равно редко в какой день вместе не пьем ... а так повод вроде есть ... НГ как ни как ...

Так какого числа соберемся ???