Президентские выборы 2 марта 2008 года

Орфиус

Капитан Блад
#21
Автор сообщения Мирный человек
Орфиус Ты понимаешь в том то и дело что заставляя выбирать из двух зол, от людей скрвыают, что есть добро!
Тока щас придумал. Копирайт....
Я это давно знаю, Но почему люди принимая звериные правила игры, еще и отстаивают их и при этом считают себя человеками разумными, вот это парадокс.
 

EReichert

Гость города
#23
Первая мысль о выборах: проголосовать за Жириновского назло Единой России и Медведеву.
Хотя умом понимаю, что глупо, но просто не приятно когда за нас все решили еще за пол года до выборов.

Хотелось бы пару-тройку новых сильных кандидатов, чтобы действительно был выбор.
 

Орфиус

Капитан Блад
#24
Автор сообщения Мирный человек
Орфиус Ты понимаешь в том то и дело что заставляя выбирать из двух зол, от людей скрвыают, что есть добро!
Тока щас придумал. Копирайт....
Полно батенька, люди отлично понимают что есть доброи что зло. Это как все знают что значит здоровый образ жизни, не кури не пей и т.д. но вести его не могут почему-то, особенно когда рекламируют бухло и согареты. На мой взгляд это от того что большинство людей ведомые, привыкли смотреть на ведущих -задающих приоритеты в жизни. Кто-то должен подавать пример, указать как делать доброе, как жить здоровым во всех смыслах.

Многие говорят нельзя делать добро, быть честным потому что вокруг общество лицемеров, карьеристов, эгоистов, человек по своей природе такой злой что все бесполезно. Добрый-лох, злой -крутой.
Нет. Есть же добрые, значит можно. Вот к примеру нож, им можно жопу побрить. а можно горло перерезать. Так и человек чем как ему мозги промыть в сензитивный период, таким он и будет. Хотя тут не все так просто.
 

Mircea

Гость города
#26
Для себя я изначально решил, что буду голосовать только за того, на кого укажет ВВП или Единая Россия. Я люблю путина, но терпеть не могу чиновников, которые прикрываются его мыслями. Я уверен, что Медведев справится и с коррупцией, и с бедностью. Ему по силам возродить сельское хозяйство и поднять промышленность. Только за Медведева!:500:
 

Nikolos80

Известный деятель города
#27
Я в шоке от ваших высказываний.
Если голосуешь за путина, голосуй за Медведева ДА!
Он единственный кто нашу Россию поднял с уровня ЮАР до уровня ведущих мировых держав.

А обещания Жириновского всем по 100 000 рублей заплатить за долги по ЖКХ. Короче если на 100 000 рублей 140 млн. человек накупят бухла, бросят работу будет конец света, навсегда.

ps/ Иначе аватар выйдет из моды (шутка)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
В питере официально запретили марши несогласных...это уже начинает пугать...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#30
тут кто-то или где-то писал что уже все куплено, и давно за нас решили кому быть президентом......да нихера даже на нашем форуме 67% проголосовало ЗА Медведева и это только на форуме....где никто ничто не подделает...зачем тогда говорить всякую чушь что уже все решено..... Так же как и мы народ пойдет и проголосует и больше 50ти процентов проголосует ЗА Медведева т.к. больше норм. кандидатуры нету просто... Медведев человек Путина а если весь народ за Путина то все и за Медведева
 

Орфиус

Капитан Блад
#32
Автор сообщения s@ny
тут кто-то или где-то писал что уже все куплено, и давно за нас решили кому быть президентом......да нихера даже на нашем форуме 67% проголосовало ЗА Медведева и это только на форуме....где никто ничто не подделает...зачем тогда говорить всякую чушь что уже все решено..... Так же как и мы народ пойдет и проголосует и больше 50ти процентов проголосует ЗА Медведева т.к. больше норм. кандидатуры нету просто... Медведев человек Путина а если весь народ за Путина то все и за Медведева
А тебе не кажется это странным. что нет больше стоящих кандидатур? А вообще с 90-х они были?
 

Орфиус

Капитан Блад
#33
До путина. когда выбирали между БНЕ и другими. тоже говорили надо выбрать БНЕ. других вариантов нет. Какой мы народ. мы быдло. кого нам посунули того и выбрали.
 

Орфиус

Капитан Блад
#34
Сытыя рабская жизнь всегда лучше, голодной свободы. лозунг не Спартака. но Дина(ч)мо. Даже на зоне есть царьки. и ими можно быть. Вспомнилось "Прощай не мытая России, страна рабов ...."
сколько лет прошло а как актуально.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#35
Автор сообщения Орфиус
Автор сообщения s@ny
тут кто-то или где-то писал что уже все куплено, и давно за нас решили кому быть президентом......да нихера даже на нашем форуме 67% проголосовало ЗА Медведева и это только на форуме....где никто ничто не подделает...зачем тогда говорить всякую чушь что уже все решено..... Так же как и мы народ пойдет и проголосует и больше 50ти процентов проголосует ЗА Медведева т.к. больше норм. кандидатуры нету просто... Медведев человек Путина а если весь народ за Путина то все и за Медведева
А тебе не кажется это странным. что нет больше стоящих кандидатур? А вообще с 90-х они были?
когда уходил Ельцин он себе выбрал достойного приемника - Путина....... а до 90х вообще жесть была лучше о коммунизме и советщине не говорить..............
 
#36
s@ny Я не сторонник коммунистов. но что ты знаешь о том времени. Реальный уровень жизни жителей Кубани был гораздо выше нынешнего. Лучше питались, лучше отдыхали, лучше лечились, лучше учились. Короче Дольше жили и больше рожали! - это главный показатель о котором так много сейчас говорят.

Но не это меня прикалывает. А пропорция за Медведева и тех кто против. Получается за Медведева 2/3 Росссии и форума. Казалось бы именно 2/3 жителей России должны жить хорошо. Однако в реальности 1/3 народ живет хорошо и очень хорошо, остальные живут обещаниями, не могут ни нормального жилья купить, ни нормально питаться, ни на нормальной машине ездить. Че ребята из 2/3 вы все от 30 тысяч рублей зарабатываете? Кушаете каждый день хорошее мясо, фрукты и овощи и ездите на новой иномарке. У вас есть комната - личный кабинет, пара компов дома, а у жены две норковые шубы?
Ну-ну... Голосуйте как знаете, живите как живете... Газпром вам поможет - пойдите в Горгаз или райгаз и посмотрите какие-там очереди на перерасчет. Дома рвутся от газа.

А меж тем это (Газпром) - вотчина Медведева, а вы хотите ему страной дать порулить. Экспериминтируйте и дальше, господа
 

Canniballissimo

Житель центра
#39
Dark_Avenger, так проголосуй за Жирика, а то не идти на выборы может каждый. А так ты уменьшишь шансы Медведя на победу.