Президентские выборы 2 марта 2008 года

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Автор сообщения Мирный человек
Metatron Да полный как говорится пэ так быть довольным жизнью при зарплате в 5-7 тысяч дорогих продуктах и коммунальных услугах могут быть только идиоты или людям действительно задурили головы и они превратились в реальных рабов: дяди Хачика с рынка, дяди Джамбы, дяди Саши, дяди Вовы. Неужели это потомки вольных казаков, мои братьчя и сестры? нет казаки так не голосуют
А если коротко, вот если бы выиграл бы Жириновский, за которого голосовал ты, то чтобы было через год, через четыре со страной?
 

Sunset

Гость города
#62
Все это, извиняюсь, херня. Идти на выборы и голосовать – это значит ехать в автобусе на заднем сидении и думать, что ты им управляешь. Россия – хоздвор и сырьевая база для крупного бизнеса, мелкий умирает. Когда нас всех вконец поставят на колени за стабильный кусок хлеба всякие Медведевы и Путины (а точнее, ты, кто за ними), прилетят ЕТИ с нашивками USA и мы вместе со всей планетой будем одной большой Америкой, будем в обязательном порядке жрать гамбургеры и пить кока-колу, страдать ожирением и сдыхать от рака и сердечно-сосудистых болячек на фоне малоподвижного образа жизни со сладким словом «ДЕМОКРАТИЯ» на губах, и при этом все еще продолжать верить, что придет Иегова (Эль-Раффа и т.д. и т.п.) и всех нас спасет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Автор сообщения Sunset
Все это, извиняюсь, херня. Идти на выборы и голосовать – это значит ехать в автобусе на заднем сидении и думать, что ты им управляешь. Россия – хоздвор и сырьевая база для крупного бизнеса, мелкий умирает. Когда нас всех вконец поставят на колени за стабильный кусок хлеба всякие Медведевы и Путины (а точнее, ты, кто за ними), прилетят ЕТИ с нашивками USA и мы вместе со всей планетой будем одной большой Америкой, будем в обязательном порядке жрать гамбургеры и пить кока-колу, страдать ожирением и сдыхать от рака и сердечно-сосудистых болячек на фоне малоподвижного образа жизни со сладким словом «ДЕМОКРАТИЯ» на губах, и при этом все еще продолжать верить, что придет Иегова (Эль-Раффа и т.д. и т.п.) и всех нас спасет.
Умница, вот Вам и мнение :)
Вот как их заставить денег зарабатывать, чтобы смогли поехать и посмотреть на эту Америку? Ведь пьют пиво из пластиковых бутылок и слушают их музыку :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Включи телевизор и смотри по "России" Жванецкого "Дежурный по стране".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Sunset
Этого не будет. Америка это монстр - который создан для того чтобы продемонстрировать смерть.
Путин - не лучший из всех лидеров, но он был послан Небом, в ответ на наши молитвы... он мало сделал, мало сделает и Медведев, единственно правильно только направление....

Мелкий Бизнес умирает?
А нам нужен бизнес?
Нет! Не мелкий, не крупный...
Нам нужна Жизнь.
 
#66
Mitya Со страной было бы все нормально. Но я о другом как может человек поддерживать курс в результате которого он нищий и больной, а город чахнет.
Господа апологеты вы в курсе что в начале января в Армавире из-за отсутствия финансирования морг был забит трупами. Работники кладбища отказывались хоронить малообеспеченных. Причина была элементарна - администрация не проплатила своему же предприятию. Вот вам и курс. Мертвые никому не нужны. А вы о живых. От живых нужны только голоса
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Ладно, повторюсь:

А если коротко, вот если бы выиграл бы Жириновский, за которого голосовал ты, то чтобы было через год, через четыре со страной?
 
#68
Mitya Повторюсь все было бы нормально. Разивавлись бы быстрее. Многие из тех вещей о которых говорил Жирик еще в 1991 году Питн начал делать - укрепление КГБ, укрепление регионов, концентрация капитала в государственных руках, стимулирование рождаемости (каждой бабе по мужику), расширение зоны интересов России (мытье ног в Индийском океане) и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Mitya Интересно, а по твоему мнению, что было бы со страной, если бы выиграл Жириновский? И гораздо более интересно, что будет по твоему мнению со страной, когда выиграл Путин-Медведев?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Мирный человек Nazzi
Мне неинтересны программы кандидатов.
Читая аналитику, не в 1991 ни в 2008 ом, не заметил ни у кого чётких экономических задач и их решений, да их и не будет.
Только сегодня понравилось мнение Зубкова, по поводу развития бизнеса в России.
 

Zurzmansor

Гость города
#72
Автор сообщения Мирный человек
Mitya ... а город чахнет.
...
начале января в Армавире из-за отсутствия финансирования морг был забит трупами. Работники кладбища отказывались хоронить малообеспеченных. Причина была элементарна - администрация не проплатила своему же предприятию.
Город?? Чахнет???
повторяю:
"А Вы на город посмотрите - проедьте вдоль и поперек, сколько новостроек? Это что, кроме как -- строительный бум?
Вы в курсе, что их тех, кто приходят к риелторам сегодня чтобы продать свою старую квартиру, и купить новую, от 30 до 50% - пришли с ипотекой? А ипотека, это такой механизм, который развивается только в стране с определенным уровнем развития во многих сферах. Бум ипотеки в стране. "

По трупам: в Вашем, попахивающем чем-то доводе про трупы, есть маленькая закавыкочка -- видимо, в январе же и оплатили работы по захоронению?
И что,это довод к чему? И как вы расцениваете этот довод с трупами? со стороны посмотрите на себя.
 
#73
Zurzmansor Сколько квадратных метров ввели многокрвартирного жилья? По-моему строят одни банки, да торговые центры
Я не знаю когда оплатили захоронение, но когда морг забит трупами и покойников отправляют "домой" это показатель
 
Д

Денисян

Guest
#74
Вот уж никогда не думал, что такую любовь у образовнных людей вызывает Жириновский. Он хороший шоумен, наверняка, самый лучший. Таких, например, в украинском парламенте полно, с обоих сторон.
А за Медведева, народ голосовал, я думаю, с точки зрения не сколько сердца, а сколько разума. Человек, в отличие от остальных не страдает крайней формой популизма, молод (с других просто песок сыплется и может быть еще пару лет они протянут, не говоря уже о старческом слабоумии), умен, вежлив, интеллигентен (хотя наш народ наверное любит хамов типа Жириновского), и по всем остальным параметрам он остальным даст 100 очков вперед. Хотя признаюсь честно, у меня предвыборная компания отбила охоту идти на выборы и голосовать за Диму, это была своеобразная форма протеста. Хотя повторюсь, что с точки зрения рационализма, лучшего варианта из предложенных не найти.
И еще. Люди говорят о морге, и других перегибах власти. Но ни разу я в Армавире не видел акции протеста. Начинать-то надо с себя. А то ведь мы ничем не отличаемся от начальников. Достанется власть нам, и мы станем такими же рано или поздно. В лучшем случае мы в душе себя будем презирать.
На форуме каждый может прячась за ником, себя возвышать, а других опускать. А в реальности, может ли человек во всеуслышание сказать то что он думает???
Я думаю, что тот же мэр сидит на форуме и пишет дельные посты, человек-то он неглупый. А в реальности все иначе. Потому что НИКТО свои права не защищает. Ждет когда это сделает за него другой. Моя хата с краю.
 

scopus

Житель города
#76
Автор сообщения Мирный человек....
Zurzmansor Сколько квадратных метров ввели многокрвартирного жилья? ....
Знаешь, ты наверное давно по улицам города не ездил. Многоквартирного жилья строят сейчас очень много ( только в районе З-й больницы и ЗВТ я насчитал четыре строящихся многоэтажки) и причем, это сейчас очень прибыльный бизнес.
Со строитеством социального жилья,а точнее с его отсутствием, я тут конечно согласен.
 
Д

Денисян

Guest
#77
Мирный человек
Вот именно, что раньше. А сейчас??? Проблема в том, что мы не умеем и не хотим отстаивать свои права, вот нами и крутят как хотят, всё равно, мы обиду проглотим и дальше форума, ее не вынесем.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#78
Автор сообщения Денисян
Мирный человек
Вот именно, что раньше. А сейчас??? Проблема в том, что мы не умеем и не хотим отстаивать свои права, вот нами и крутят как хотят, всё равно, мы обиду проглотим и дальше форума, ее не вынесем.
Ну что же,просветите нас,гражданка Денисян,как бы вам хотелось,чтобы россияне отстаивали свои права?
 
#79
scopus Ездил я везде и нормально. Другой вопрос - что большинтсов армавирцев не представляет сколько это реально много строится. Например как в Ставрополе. Город всего в 1,5 раза больше а строится раз в 10-20 больше чем в Армавир. 4 многоэтажке и то не 100-200 квартирные, а небольшие - это много только по Армавимрским меркам.
Пора перешагнуть стандарты армянского аула и реально посмотреть по сторонам
 

scopus

Житель города
#80
Мирный человек да я и непротив, что бы жилья строилось больше! Вот и займись этим :441:. Выкупи с пяток жактов, каждому из тех проживающих предоставь квартирку, снеси, построй и .... вот тут решишь, что тебе выгоднее под офисы или под жилье. Хватит уже шашкой махать наверное. Хоть аул, хоть не аул, какая разница. И не надо сравнивать Ставрополь - краевой центр, с провинциальным городом. Не мне тебе обьяснять куда проще привести инвестора. На северном к примеру , в ближайшие 2 года, вырастит второй микрорайон.