Президентские выборы 2 марта 2008 года

Zurzmansor

Гость города
#43
Автор сообщения Мирный человек
Ortodocs И что из этого следует - что более независимая интернет-аудитория меньше доверяет Медведеву чем остальные? Что теми кто пользуется интернетом легче манипулировать? Получается выборы - президентские сплошная маниупляция?
Ну а теперь, что показывает местный опрос? 67% за Медведева?! Айайай, примерно такой процент и прогнозируется по всей стране. Видимо, КГБ подделывает даже этот опрос, на нашем форуме! 8-00
 

Zurzmansor

Гость города
#45
Автор сообщения Мирный человек
Zurzmansor На этих выборах никого добра нет! Вы чего офанорели совсем - оглянитесь вокруг реальная обстановка в регионах, включая в Армавире херовая Цены выросли на коммуналку, хлеб, продукты и будут расти
А это общемировая тенденция. в Германии цены на продукты выросли - в этом тоже Путин виноват?
А Вы на город посмотрите - проедьте вдоль и поперек, сколько новостроек? Это что, кроме как -- строительный бум?
Вы в курсе, что их тех, кто приходят к риелторам сегодня чтобы продать свою старую кывартиру, и купить новую, от 30 до 50% - пришли с ипотекой? А ипотека, это такой механизм, который развивается только в стране с определенным уровнем развития во многих сферах. Бум ипотеки в стране. Отсюда и рост цен на недвижимость.

"!. А зарплаты в городе стоят на уровне 3-летней давност ни хрена не строится,"
может быть. Но тут есть тонкость - зарплаты такие же как 3 года назад, толко у тех, которые не хотят работать больше, кто сидит в бюжджетной сфере, или кто просто не хочет менять работу. У меня за 3 года доход вырос в разы. Но и работать пришлось больше.И сменить работу - тоже пришлось.

"вертикали власти Президент-Губернатор-мэр Президент несет ответственность за состоняие дел в Армавире."
Не понимаю, откель появилась такая дремучая мысль, что власть должна чтото делать для благосостояния отдельно каждого трудоспособного человека с нормально фунцционирующими руками, ногами и даже головой??
Власть должна обеспечивать жезнедеятельность больных, престарелых, детей. Садики, там, больницы. Роддома, опять же. А нормальный молодой человек, вроде Вас и меня?? Нахрен Вам или мне, чтобы власть заботилась о нашем благополучии?? Радуйся что в карман лезет только на 14%, и то щастье огромное. О своем метериальном благополучии -- ЗАБОТЬСЯ САМ. А вот возможности в этом плане есть.

Кстати ,что там в городе, насчет больниц, роддомов, и прочего? Строится? Строится.Ремонтируется? Ремонтируется.
Спортивные сооружения? Построили? построили -- на Каспаровском, хех. Железнодорожная больница закрыта - идет ремонт. Да ее с 1975г не ремонтировали! в 3-й большице идет реморнт? Идет. Аналогично. Роддом какойто огромадный отстроили, возле 3-й больницы. Мимо него проедешь аж самому хочется рожать. Или, хотябы, поучаствовать (Ну это я отвлекся).
Вот этим местная власть должна заниматься!




Но психология людей обворованных, работающих за три копейки на носатого дядю меня впечатляет
Работай на себя. умей хоть чтото делать, за что платят деньги! Какие проблемы?? Ах, не умеешь, нуну.
Тогда, конечно, остается ругать власть.
 

Zurzmansor

Гость города
#46
Автор сообщения Мирный человек
s@ny Я не сторонник коммунистов. но что ты знаешь о том времени. Реальный уровень жизни жителей Кубани был гораздо выше нынешнего. Лучше питались, лучше отдыхали, лучше лечились, лучше учились. Короче Дольше жили и больше рожали! - это главный показатель о котором так много сейчас говорят.
А и сейчас стали рожать больше, чем 8 лет назад! Это тенденция однако, и она только началась. Значит есть тренд к лучшему?


"Получается за Медведева 2/3 Росссии и форума. Казалось бы именно 2/3 жителей России должны жить хорошо.
Однако в реальности 1/3 народ живет хорошо и очень хорошо, остальные живут обещаниями, не могут ни нормального жилья купить, ни нормально питаться, ни на нормальной машине ездить."
За Медведева голосуют и 1/3 кто живет хорошо, и половина остальных, кто явно стал жить лучше, хоть у них и нет норковых пальто и комп только один дома, и авто не новая иномарка. Но это не значит что они оболванены и верят пустым обещаниям, поэтому и голосуют. Не вижу противоречий. я сам из этих остальных. Поэтому, вполне справедливые -- 2/3, я считаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
По данным на 21.00 второго марта 2008, результат нашего ExitPool а точнее ForumPoollll...

Дмитрий Медведев 21 65.63%
Владимир Жириновский 6 18.75%
Геннадий Зюганов 4 12.50%
Андрей Богданов 1 3.13%

К примеру данные озвученные первым каналом телевидения России:

Дмитрий Медведев 69.4%
Владимир Жириновский 11.4%
Геннадий Зюганов 17.2%
Андрей Богданов 1.8%

Официальные данные.... после 5 го марта....
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#48
в Новокубанском районе явка перевалила за 80
на счет результатов ничего не ястно еще
 

Canniballissimo

Житель центра
#49
А кто-нибудь изменил свою точку зрения из проголосовавших тут? Я за Жирика голосовал, хотя изначально за Медведя хотел.
Во-первых, Медведь жутко за***л, появляясь каждый день на экране. Во-вторых, до сих пор не ясно и вряд ли кто-то будет это спрашивать по телеку, откуда у Богданова 2 000 000 подписей, якобы легальных, при 1,5% проголосовавших за него.
 
C

Carrie

Guest
#50
А немецкие СМИ сообщили,что на выборах президента Росии с 70% победил друг Путина Медведев. А потом с большим удовольствием показывали интервью с Каспаровым,где он это все фарсом называл,подчеркнули,что Каспарова не допустили на выборы, с простыми людьми,как правило недовольными и возмущающимися...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Cтранно что "Медведи" боялись Каспарова и марши несогласных, просто запретами сэкономили их бабло.
Всё было предсказуемо и всё как по реке вода.

Концерт хороший на Красной площади. Ребята в стене, я думаю, радуются за такую страну.
 

Misha

Гость города
#57
Я особо никогда политикой не интересовалась, да и при мне(сознательного возраста) особо глобальных переворотов в плохую сторону не было, чтобы пинять на власть. Не понимаю людей которые голосуют за Зюганова, просто не понимаю! По-моему взгляды этой партии давно устарели. Так же не понимаю людей которые голосуют за Жириновского, просто я не вижу в его "движениях" никаких радужных перспектив, там нет ничего кроме фарса и какой то придурковатой оголтелости к власти. Ничего хорошего из первого и второго не выйдет, стране нужен не клоун который хочет чтобы жили по талонам или другой клоун, который...впринципе клоун.

Не голосовала, не потому что я против всех, просто не было настроения ехать, но я искренне рада что выборы выиграл Медведев, и именно за него я бы и проголосала ) как бы банально это не прозвучало, но в стране случилось много перемен за годы правления Путина именно в лучшую сторону и, на мой взгляд, Медведев достойно примет эту эстафету. Пусть говорят что Медведев марионетка, я так не считаю, вся эта шумиха вокруг этого слова довольна глупа и наиграна. Здравый политик сменил другого вот и все.
 

scopus

Житель города
#58
Я не думаю, что медведи боятся каспарова или касьянова, ставят на их место и это правильно.
И жирик и зюган клянут СМИ в однобокости, соответственно вопрос: почему за 15 лет, не создали ни одного своего телеканала или радио канала?? Когда еще можно было технически ?! Денег небыло - нет были они у них и есть! им это просто ненужно, им нужно политиканство и горлопанство и самое главное - зарабатывание на этом денег.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Автор сообщения Мирный человек
Интересны результаты гшолосования по Армавиру
Явка 95%, за Медведева - 84%, за остальных - не важно. Думаю, тебе и так всё ясно насчет этих результатов
 
#60
Metatron Да полный как говорится пэ так быть довольным жизнью при зарплате в 5-7 тысяч дорогих продуктах и коммунальных услугах могут быть только идиоты или людям действительно задурили головы и они превратились в реальных рабов: дяди Хачика с рынка, дяди Джамбы, дяди Саши, дяди Вовы. Неужели это потомки вольных казаков, мои братьчя и сестры? нет казаки так не голосуют