Самое перспективное предприятие

A

Aliens

Guest
#81
Aristarh, да, я очень далёк от производства, но где я ошибся ? Вы делаете тормозную систему ? Или тележки делаете сами ? Или варить раму и стенки вагонов это теперь сложное машиностроительное производство ? Фактически вы сборочное производство. Конечно у вас есть контроллеры ОТК, есть наверное даже ультразвук для сварочных швов, есть и токарные 1М63 или фрезерные 6Т82.
Никто и не говорит, что вы плохие или немощные, просто как производственники вы полные импотенты, но это не отменяет того, что у вас самое мощное по выходу продукции производство в Армавире в рублях ! Но я не вижу перспектив больших именно из-за тихвинского завода, который начнет работать в 2011 году. Если только хорошие цены, но для этого надо иметь хорошую производственную базу, которой у вас нет. Будем надеяться, что будет ! Чем лучше вы работаете, тем больше денег может осесть в Армавире.

ПНХ, численность до 100 человек, верно ?
 
П

ПНХ

Guest
#83
Что за тайна такая секретный военный завод что ли!? А что вы производите хоть скажи?
вот как откроется скажу <_< или напишу как набор будет идти на рабочие места ^_^
просто пока ещё рано что говорить подготавливают место под оборудование делают ремонт в офисах
 

Aristarh

Житель окраин
#84
Не спорю что тихвинском заводу мы не конкуренты.
Кстати тормозная система и тележки собираются на заводе но естественно из комплектующих которые мы сами не производим.
 

root

Администратор
Команда форума
#85
Aristarh, что это за произвосдтво?
которое занимается сборкой не своих комплектующих, и тупо сваркой <_<
все все.. молчу молчу...
у каждого свое понятия производства.
 
A

Aliens

Guest
#86
Aristarh, да вы вообще никому не конкуренты, чего уж там. Ну где вы и где Алтайвагон, Рузхиммаш или уралвагонзавод ? Рядом с ними вы полное уг, но я как раз больше всех и хотел бы, чтобы вы были самым крупным производителем подвижного состава (ну кроме тяги), потому что в таком случае в Армавире будут большие деньги, много рабочих мест и много специалистов ! Для этого нужна не только модернизация, но и независимость, а какая независимость, если вы всё получаете от транспневматики, мтз-трансмаша, тележки у вас хохляцкие кажется...в общем, надо стремиться и вкладывать ! Удачи Вам и процветания...даже под жёвтоблокитным прапором <_<
 

Aristarh

Житель окраин
#87
Aristarh, что это за произвосдтво?
которое занимается сборкой не своих комплектующих, и тупо сваркой ^_^
все все.. молчу молчу...
у каждого свое понятия производства.
root а вы можете привести пример 100% собственного производства продукции в тяжелом машиностроении? Будите у нас на предприятии проведу экскурсию как у нас тупо сваркой вагоны собирают <_<
 

root

Администратор
Команда форума
#88
Aristarh, с удовольствием приду посмотреть ваше предприятие <_<
когда организуете экскурсию?
 
A

Aliens

Guest
#89
Да, Aristarh, организуйте экскурсию, я тоже хочу по музею металлообрабатывающего оборудования побродить <_<
 

Aristarh

Житель окраин
#90
Да, Aristarh, организуйте экскурсию, я тоже хочу по музею металлообрабатывающего оборудования побродить :)
Покажу долбежный станок произведенный во время второй мировой, правда не знаю работает он сейчас или нет :rolleyes:


root Дата Сегодня, 15:34
Aristarh, с удовольствием приду посмотреть ваше предприятие smile.gif
когда организуете экскурсию?

В принципе в любой будний день если интересно стучите в ПМ.
 

root

Администратор
Команда форума
#91
Aristarh, а мы с Bone, можно? :rolleyes:
через недельку.. нормально?
 
A

alexs

Guest
#93
можно похвалить Ремонт.завод -подчистили "слабые"места,урезали кадры и пошли ударными темпами заказы и договора реализовать---зарплатой те кто сейчас работает на заводе довольны,практически не упала за время кризиса и даже подросла---отмечу( "со своей колокольни") что они молодцы!
 

кулибин

Житель города
#94
Aristarh, обоснуйте :)
что АЗТМ перспективное предприятие?
на него без слез не глянешь, знаем, видели :)
что видели :) ,а в прошлом электро механический видели и что стало :) а перспективное или нет эт вопрос времени по крайней мере на этом заводе люди зарплату хорошую получают .

Да, Aristarh, организуйте экскурсию, я тоже хочу по музею металлообрабатывающего оборудования побродить :)
испачкаться не боишься :)

root а вы можете привести пример 100% собственного производства продукции в тяжелом машиностроении? Будите у нас на предприятии проведу экскурсию как у нас тупо сваркой вагоны собирают :rolleyes:
тупо :) , у нас ,вы бы видели как украина работает -хотя сами должны знать .

Aristarh, что это за произвосдтво?
которое занимается сборкой не своих комплектующих, и тупо сваркой :)
все все.. молчу молчу...
у каждого свое понятия производства.
а можно назвать хоть одно предприятие которое производит все свои комплектующие ,в любом случае что-то докупается
:)
 

JouS

Житель города
#95
Ваня, АЗТМ в плане производства полные импотенты, у них две профессии на весь завод - стропольщики и сварщики. Продукция совершенно разная и рынки сбыта совершенно разные. Ну разве что клиент один "Железные дороги" :rolleyes:
Ты имеешь ввиду, что ЖДМ это более высокотехнологичное производство?
 
A

Aliens

Guest
#98
JouS, глупо сравнивать предприятия по высокотехнологичности. Да ещё российские, да ещё армавирские...да ещё сравнивать машиностроительное производство со сборочным.
 
A

Aliens

Guest
#99
ЗАО "Кубаньжелдормаш", ЗАО "Кубаньтрансмаш", ЗАО "НПО "Росат", ЗАО "ЮФО'принт", картонная фабрика "Аполлинария" (не уверен в точности названия)...
 
A

alexs

Guest
сугубо личное мнение;(допускаю что ошибочное,но.....)---по прежнему(по темпу работ и загрузки производственных мощностей,по уровню зарплат)-на первом месте Тяж.маш.---на втором месте -Рем. завод--на третьем почетном месте Желдормаш! :)