Чего не хватает Армавиру ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
1. Расширить дороги где только можно.
2. Поддерживаю + подземный переход по улице мира, район вокзала или район гостиницы Северная.
3. Открытие хорошего пивбара, с теликами.
4. Открытие фастфуда в центре, с оптимальными ценами ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
1. Расширить дороги где только можно.
2. Поддерживаю + подземный переход по улице мира, район вокзала или район гостиницы Северная.
3. Открытие хорошего пивбара, с теликами.
4. Открытие фастфуда в центре, с оптимальными ценами ;)
Расширить дороги где только можно - согласен, пока это возможно! А то прийдут собственники вместо частников ;) а потом фиг расширишь ;)
Открытие фастфуда в центре, с оптимальными ценами - в Армавире самые дешёвые нормальные столовые, до 70 рублей (администрация, МТТ, МСТ, столовая № ... на пересечении Кирова - Розы Люксебург по обоим сторонам, а вниз там их две)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Расширить дороги где только можно - согласен, пока это возможно! А то прийдут собственники вместо частников ;) а потом фиг расширишь ;)
Открытие фастфуда в центре, с оптимальными ценами - в Армавире самые дешёвые нормальные столовые, до 70 рублей (администрация, МТТ, МСТ, столовая № ... на пересечении Кирова - Розы Люксебург по обоим сторонам, а вниз там их две)
Ну если желудок не жалко, то можно и там питаться;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Ну если желудок не жалко, то можно и там питаться;)
Ну фиг его знает, это наверное не дело цены, в Казани приличный бизнес - ланч 100 рублей и живот не крутит, может для мужика и мало конечно. но еда настоящая ;)
За 70 рублей в администрации достойно кормят. не иронезируй!
 
#45
Не хватает базы отдыха хорошей. Пмдо в стадии глобальной реконстркции, феникс далеко. Отдых "дикарями" в окраинах города уже не приносит такой радости как раньше. Хочется условий, беседка, мангал, электричество, вода из крана и всё это в лесу на берегу реки или озера.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Не хватает базы отдыха хорошей. Пмдо в стадии глобальной реконстркции, феникс далеко. Отдых "дикарями" в окраинах города уже не приносит такой радости как раньше. Хочется условий, беседка, мангал, электричество, вода из крана и всё это в лесу на берегу реки или озера.
и за бесплатно с отдыхающего ;)
 
A

alexs

Guest
#48
продолжаю фантазировать(развивать идеи прощлого сообщения): завод по производству Электромобилей(такого в стране практически нет,а значит и конкуренции практически нет)за ним будущее,тоннель в который спрятать железную дорогу(отпадет надобность в переездах и мостах)а протяженность нужна максимум 7км.(от р-она Мясокомб.до пром.зоны)---автомагистраль 60-70км. Ставрополь-Армавир(всего продлить дорогу от ст.Николаевской,если не строить новую)далее от Успенской через Лабинск и Мостовскую в Адлер или Сочи---теперь Картодром-30лет назад в Армавире проводились на нем первенства страны(этапы)-заполнялись гостинницы и т.д.(он есть-нужна реконструкция).
 
C

Carrie

Guest
#49
Пельменной!
(навеяло, сегодня с водочкой и пельменями посидели чудно,эдакий псевдо-русский вечер) ;)
 
A

Aliens

Guest
#50
Вообще удивительно, что никто не взялся за картодром, ведь сделай там трассу, обложи всё покрышками, построй кафе и вперёд, делай деньги на сумашедших рэйсерах ;)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#53
Чего не хватает Армавиру? В первую очередь - НОРМАЛЬНЫХ ЗАРПЛАТ! Именно из-за недостатка денег многие рыпаются в Краснодар, Ростов, Москву... Правда, большинство возвращаются, ибо "хорошо там, где нас нет".

Mitya, у нас траллики новые Трольза, и еще появился Маз, большой, новый, чистый и удобный. А вот с газелями так то оно да...
Радоваться надо, что у нас хоть 1 бассейн, и 1 ледовый есть - уже радует.
Общественный транспорт - да, надо Икарусы, Лиазы, а не эти грябанные газели и пазики вонючие.
Ну а бассейн и прочая муть - нахрен они нужны. Вот были бы бесплатные секции - это да. А так... Только проход через стадион закрыли ;) Fuck!

О, сформулировал: нехватает отсутствия! Без некоторых вещей город был бы лучше.
Абсолютно согласен!

Вообще, не хватает воздуха чистого. И погоды нормальной. Блин, как я по доброму завидую ставропольцам! Там и зимой снега больше и летом ливни и грозы чаще. В разы! А тут вечно слякоть в зимнее время и "пустыня Сахара" летом... Дерьмо, короче.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Шутишь? Владик за шестьдесят не будет вставлять трубы в секучи т.к. они тяжёлые и вахтовый метод не для него, у него дети и они не смогут жить в Сургуте и он их видеть будет редко. Это работа для дураков, да Влад7!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#56
Шутишь? Владик за шестьдесят не будет вставлять трубы в секучи т.к. они тяжёлые и вахтовый метод не для него, у него дети и они не смогут жить в Сургуте и он их видеть будет редко. Это работа для дураков, да Влад7!
Ну правильно. В то время, как одни, ни за *** собачий имеют навар, я должен гробить здоровье на севере и пропускать взросление своих детей. На хрен! У меня есть один знакомый - он теперь типа, реальные бабки поднимает на газострое, зато дома больной отец, мать, дед и дочка, что растёт без отца фактически. Я вижу, чем это обернётся. Я вижу, как тяжело его родителям и помогаю по мере возможности. И не хочу уподобляться тем, кто ради денег, пусть и вроде честных, но кинул своих родителей и детей. Расклад ясен, Митя?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Ну правильно. В то время, как одни, ни за *** собачий имеют навар, я должен гробить здоровье на севере и пропускать взросление своих детей. На хрен! У меня есть один знакомый - он теперь типа, реальные бабки поднимает на газострое, зато дома больной отец, мать, дед и дочка, что растёт без отца фактически. Я вижу, чем это обернётся. Я вижу, как тяжело его родителям и помогаю по мере возможности. И не хочу уподобляться тем, кто ради денег, пусть и вроде честных, но кинул своих родителей и детей. Расклад ясен, Митя?
Да всё яснее ясного ;)
Меня только удивляет, почему я до сих пор ещё не живу в деревне, земля, семя кинул оно выросло, лозу посадил. через три года нектар и дети рядом как и сейчас, но корову доить умеют и нафиг им этот штангенциркуль?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Mitya Вижу тебя этот стервец Стерлигов все-таки одурачил ;) со своими овцами -гусями.
А в деревне ты не живешь до сих пор... потомушо у тебя нет тестя в Минобороне на продуктовом складе, у него есть ;)
Я бы не смог, даже при тесте (прошу учесть, что женат на сироте) так как руки ленивы и отсутствие мозгов налицо, а без мозгов в деревне и с коровой делать нечего, прямая дорога за клавиатурку и тупые БДРы, так как если "не схлопывается" то не схлопнется полюбасику.
 
A

alexs

Guest
#59
прочитав последние сообщения форумцев(особенно пять последних) пришел к выводу -в Армавире уже все есть и лучшего желать уже нет необходимости----может мрачную тему затрону но жаль что в городе нет крематория,---часто выхожу на прогулку на берег Кубани и вижу как в обваливающихся берегах оголяются человеческие останки(кости)и мальчишки(неосознанно)футболят человеческим черепом или разбивают камнями,---смотрел карту 1914года г.Армавира-сделал вывод что город на треть расположен на старых кладбищах,при строительствах часто натыкаются на кости погребенных---неприятно думать что когдато и моим черепом будут играть в футбол----а в крематории кучка пепла и все----хочешь урну с пеплом на кладбище рядом с предками сгрупируй,а можно дома или в Кубань высыпать (ведь от пепла вреда никакого---жаль что в Армавире нет выбора в этом вопросе ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Про кремацию анекдотец месячной давности вспомнился:
"Умирая, экономика Исландии завещала себя сжечь, а пепел развеять над Европой". (для танкистов - намек на вулкан пукающий)
Да, крематорий - это хорошо. Гигиенично и дешевле чем таскание умершего в гробу по улицам под фальшивые муз.фразы "жмур-бэнд".
Да и разнообразие какое-никакое. Вот заструился дымок из новенькой трубы - старушки перекрестятся, мол еще один(одна) отмучился, царствие ему(ей) небесное!.. Молодежь на скамейках, потягивая пивасик заметит: "А дым-то черный. Забыли с Петровича галоши снять...". Ну будут и противники этой нано-технологии погребения. Гробовщики например.
Прав alexs - крематорий нужен.