Что делает мужчину мужчиной?

Максимум

Легенда города
#22
Hymen
должен потому, что он мужчина... в дебри вдаваться... не вижу смысла... вы разве такой неграмотный в этом вопросе?... сами же мне твердили..."какой я идеальный мужчина"....
 

Hymen

Житель города
#23
Максимум
не объяснение...
именно >так< я не твердил... и не вбивал вам никаких своих характеристик... а вот мнение... своё о себе... выкладывал...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
...Денис, выбирая такой ник, ты уж должен был понимать, что возможен вариант его расшифровки на форуме...и вообще, я разве осуждаю?...тема осталась темой и на твой вопрос отвечают...я небуду....уже писал об этом раз сто....я просто спросил тебя Гимен, мальчик ты или девочка, если ты помнишь...просто, я то незнаю, что ты там.. вложил в погоняло, поэтому так не по-мужски, а робко по-детски поинтересовался...а тут такое расстройство...forget
 

Hymen

Житель города
#25
Денис, а знаешь ли ты... как я выбирал ник?.. копался ли я в медицинских энциклопедиях?.. специально... выискивал... что-нибудь подобное...
а мальчик я или девочка... это не вопрос... хотя... если тебе сложно оценивать людей... спроси у тех... кто уверен в моей принадлежности к определённому полу...
расстройство?.. где?..
remind...
 

Максимум

Легенда города
#26
Hymen
вы не различаете граней?...странно...
именно не именно...какая разница...суть одна... нужно детальное объяснение настоящего мужчины? этого хотите?
 

Hymen

Житель города
#27
Максимум
с вас - обязательно нужно... и обязательно детальное... глядишь... раздобуду вам идеал...
 

-Silicium-

Гость города
#28
Денис, а знаешь ли ты... как я выбирал ник?..
....Помойму ты предаёшь таким мелочам слишком большое значение...ник - не талисман и не нагрудный крест..не показатель ..а ты пишешь мне, как о чём-то серьёзном...давайте тут продолжим лучше о розах и соловьях ..мёртвых
 

Максимум

Легенда города
#29
Hymen
и пошто мне ваш идеал?...может он у меня уж есть... итак, идеальный мужчина...
Розы на подушке или цветы с посыльным и открыткой. И чем больше, тем лучше...
Отдых на природе. Вы скажете: ‘а что ж тут романтичного?’. Ответ: все приготовления — еда, шампанское, машина — должны Вы сами приготовить и сообщить об этом перед самим выездом...Поход в ресторан тоже хорошо, но приглашать, не предупредив, не стоит...Секс в нетрадиционном месте, можно и в общественном, если нравы позволяют и место пустынное. Или хотя бы приставания.
А дальше любые подарки. От конфет и духов до котенка или щенка. Главное, чтобы запомнил мои невзначай брошенные слова, потом сможет осуществить мечты любимой....
....если Вы хотите быть идеальным мужчиной для своей женщины — будьте немножко романтиком и цените Ваши отношения.
лучше не придумаешь и не скажешь...
 

Sea

Гость города
#30
Hymen
Да надеюсь, что домогаться на улицах и в других местах могут только ненастоящие мужчины, а то аж противно иногда становится....
 

Besik

Гость города
#31
:))) приятно осознавать, что хоть где-то глубоко, но все же у особей мужского полу есть понятие о МУЖЧИНЕ! :))

"мужчину делает женщина"...
"настоящий мужчина, это тот рядом с которым чувствуешь себя женщиной"...
"....если Вы хотите быть идеальным мужчиной для своей женщины — будьте немножко романтиком и цените Ваши отношения. "...

хотя тема, чесно говоря не для форума...а я даже бы сказала для диссертации... :) а мое понятие о НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ можно вырзить оч просто, достаточно обратить взор на МОЕГО МУЖЧИНУ!!! :) пытаться объяснить почему я считаю, его НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ... хм-м-м-м... все написанное выше и ещё... пунктов 300 ко всему этому!!! :)))))
 

Карась

Гость города
#33
Почитал я тут, что вы настрочили, и как-то решил сам высказаться!)
Может быть..мужика-МУЖИКОМ делает всё таки не то, что у него между ног висит-то?)) Голубых-вон..валом..кто их мужиками назовёт? ну, разве, что..по половому признаку только!)
Можеь...всё таки Мужик..должен отвечать за свои действия и слова? Опять-же..не давать своих в обиду..чтоб женщина за ним..как за каменной стеной была? Семью кормить (не всегда это получается, это понятно, но..стараться надо). Для меня лично..сидеть на шее у женщины..это унизительно, лучше я работать пойду..хоть грузчиком, хоть дворником! Понятно..не на всю жизнь, но, это лучше, чем дома сидеть. И если уж..всё таки довелось сидеть, то..вполне возможно и всё домашнее хозяйство на себя перенять, если жена работает! У меня жена...готовит так...что я аж балдею каждый раз...из ничего..такую вкуснятину делает! Но..зато..она пока и дома сидит!
Что-то я совсем..мыслью по древу расплылся!)
Я вот, что сказать хотел: честь, ум, гордость, любовь, нежность (перечислять можно долго) Вот это..и составляет НАСТОЯЩЕГО мужика!
Понятно..таких людей мало..или..почти вообще нет..но..чёрт возьми..стремиться-то надо хоть к чему-то?)
 

Максимум

Легенда города
#34
мы это тут и настрочили... иными словами... иносказательно так сказать...
и где эти ум, честь, гордость, нежность (!)... и тем более - любовь?...
 

Sea

Гость города
#37
Карась
Я в Вас влюбилась почти......
Mauglee
Оно у Вас там так и запылиться может.. потом захотите произвести впечатление, достаните - а там уж все засохло.....
 

Mauglee

Житель центра города
#38
Максимум Sea не имею надобности производить впечатление на всех подряд... тем более, толку от етого в виртуале не особо... )))