Что делает мужчину мужчиной?

Besik

Гость города
#42
ВОТ-ВОТ!!! запылились.. затерялись... а в итоге что??? правильно - хамы, нахалы, сволочи и подонки... :)((
 

Besik

Гость города
#44
Максимум :)) лучше - расцеловать!!! :))) <написала и сама засмущалась... покраснела...> :)
 

-Silicium-

Гость города
#45
....настоящий мужик этот тот, который поступает так, как считает нужным, но поскольку он силён, способен к компромису с теми, кого любит...онпособен прощать тех, кого любит...настоящий мужик живёт ради тех, кого любит...ради уверенности в том, что нас ждут, любят, не предают многие из нас могут "своротить горы" и это приятно "жить ради"...но опасно разочаровывать...это ломает....это нас делит потом...на закомплексованых слабаков и отмороженых циников, у которых вероятность кого-то опять пустить в душу близка нулю...и ещё...для всех Мужиком не будешь, море причин быть сволочью, тем более когда многое в прошлом можно назвать ошибками...ошибками женского рода...даже по определению...впринципе, что-т на подобе я уже писал здесь
 

Карась

Гость города
#47
Парни! ум, честь, гордость..либо есть..либо нет! Их воспитывают с детства! И в карман их..не положишь!




Sea
Можно и на ТЫ, вот только влюбляться..не надо...моё сердце уже занято!)) А жена..она..в общем-то..не ревнивая..но..хату спалит..причём мою!)))
 

Hymen

Житель города
#48
-Silicium-
....Помойму ты предаёшь таким мелочам слишком большое значение...ник - не талисман и не нагрудный крест..не показатель ..а ты пишешь мне, как о чём-то серьёзном...давайте тут продолжим лучше о розах и соловьях ..мёртвых
как раз-таки по поводу ников... я ничего не говорил... и уж тем более никакого намёка на то... что я придаю огромное им значение... не было... вопрос рассчитан на другое...

Максимум
и пошто мне ваш идеал?...может он у меня уж есть... итак, идеальный мужчина...
тогда не жалуйтесь... что не бывает... идеалов... или не опровергайте... существование... хе...
насчёт романтики... не говорите так... будто я не понимаю... что это такое... и не умею быть... романтиком сам... это не увидеть на форуме... даже в жизни не всегда удаётся понять... что перед тобой за человек... я прекрасно знаю... что нужно женщине... но это не та тема... здесь я оцениваю ваш идеал... пока лишь...
ценить отношения... умею... если мои чувства взаимны...
лучше не придумаешь и не скажешь...
согласен...

Sea
Да надеюсь, что домогаться на улицах и в других местах могут только ненастоящие мужчины, а то аж противно иногда становится....
если мужчина домогается... то он уже не настоящий... говоря твоими словами... и не важно... где он пристаёт... на улице... на дискотеке... в магазине...
 

Mauglee

Житель центра города
#49
Besik простите, а вас что, заставляют общатся с вышеописанными сущностями? найдите себе нормально мужика, который хотя бы на 60% удовлетворяет вашим требованиям... и соответствуйте его требованиям на те же 60%... будет у вас идеальный спутник жизни и полное взаимопонимание...
all
вы все время забываете, что не только про нас можно так сказать... но и про самую, далеко не всегда, прекрасную половину человечества... которая, опять же, по дитогам последне переписи, зашкалила за половину... и здесь вам покоя нету... даже количеством больше уже.. причем намного... не пора ли остановиться? зачем противопоставлять себя мужчинам? вам что, делать больше, простите, не икс?
 

-Silicium-

Гость города
#50
Парни! ум, честь, гордость..либо есть..либо нет! Их воспитывают с детства! И в карман их..не положишь!
...угу...а ты счастливый обладатель всех этих качеств?...мы взрослые люди ..тут...собрались..в теме...поэтому давайте без патоки
 

Mauglee

Житель центра города
#51
точно... а еще можно хороводом вокруг елки ходить и патриотические песни петь... и конфеты выпрашивать... а потом их жадно кушать где-нить за занавеской... чтоб девочка с бантиком не выпросила... но это так, отступление от темы...
опять же, богу - богово, а собаке - собачья смерть...
 

-Silicium-

Гость города
#52
..прально...квод лицет ёви, нон лицет бови:)...создаётся впечатление, что некто уговаривает нас быть мужчинами)))....сдаётся мне, джентьмены, что этот сэр хочет обидеть нас...
 

Максимум

Легенда города
#53
Hymen
я кстати, ни разу не жаловалось на то, что идеалов нет... все мои ответы заключают в себе смысл относительности и предполагают его...
оцениваете?... согласно каким критериям?..
вы же сами говорите...разве виртуально, сидя за компом можно разглядеть человека?... противоречите...себе же
 

Mauglee

Житель центра города
#54
пусть документы покажет... что он сэр или на крайний случай просто мужчина... )))
 

Sea

Гость города
#56
Карась
Можно на ты... запрещаете? а вообще можно запретить влюбляться разве?
Hymen
Так в том то и дело, что они ДОМОГАЮТСЯ, а не покоряют........