ау, а где Максимум?

Максимум

Легенда города
МозгоНемаев, тя так сильно волнует тема харчей и карчмей, что возникает вопрос: ты не доедаешь в своем сельпо? Мож бандерольку организовать, Красный Крестик подключить и детей Африки? И беситься ты бы перестало, подобрело, посвежело, позитивом наполнилось, труха осыпалась, че там еще надобно в твоем столь престарелом возрасте? Бабу да кобылу, или бабу-кобылу? )))))

И в последний раз к тебе я обращаюсь.
Да, все сильней от тебя отдаляюсь,
Иногда ты мне снишься ночами (шутка),
Ненавижу тебя я часами (секундами).
А ты хочешь всю правду узнать?
Хочешь? Нет, мне тебе не сказать...
У меня все отлично, почти!
И заглавные буквы сверху вниз ты прочти!

(автор неизв.)
но оч. прав

И не бесись, и спи спокойно )))



Тетрис, все клубнично-дьяволично))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я сплю как убиенный цесаревичь...
бледен и благороден.
Мне тут просто объяснили,что правоверные армяне перед трапезой должны 3 раза мер Аствац в слух сказать, перекреститься и украсть у рядом сидящего пучёк кинзы..Правда нет?
 

Максимум

Легенда города
Ну ты ж потомственный армянин! Ответь по-быстренькому себе, прочти 3 раза правоверную Кама сутру, закуси пучком кинзы, сходи туда, куда послали - и откроется тебе великая тайна мира!)))
И будешь спать, как живенный дерьмоевич))) ну хоть рассмешил - съешь чебурек из корчмы))))
 

Максимум

Легенда города
А вообЧе, оголодавший Немаев (бедолага) , кинза вам не поможет) лучЬше займитесь своим естеством, станьте моложе, статнее, волосатее, натуральнее)))
Совет от специалистов, читающих руны (спец. для вас ненатурала): Напиши рунами - Уруз Пертро Ингваз - на бумажке. Засунь бумажку к се в труселя и все! Ты моложавый, красявый гомо! Тада и побеседуем))) насчет пучков кинзы мер астваца и убиенного цесаревича)))
Мы. Зы. Видать, голодному и убогому вам еще и напинали армяне (целый букет комплексов))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
тоесть тот мифический процесс перевоплощения из человека в "молодуху" у тебя случился именно из-за бумажки в трусах?
осподя....чё только люди с собою не делают,лишь бы трусы не стирать?
 

Максимум

Легенда города
Тупица! ))) друиды старались, специально для тебя руны создавали))) неблагодарное ты!

Вот те мой рескрипт, короче базара. Всем уже все понятно, мне в том числе. Дабы добиться моего особого расположения, симпатии и внимания вам, малоуважаемый кем-либо Немаев Мозгов, три задания. Не хотите, идите нах тогда)))
Вот первое - расположение.

Тащи свои ляжки "вечером в лес, где цветут деревья, где есть священная трава и поют птицы". Там найди красный туласи, поджарь его на сковородке, натри внутреннюю сторону бетелевого листа топленым коровьим маслом (гхи), а внешнюю - густым слоем меда лесных пчел, положи подготовленный лист бетеля в левую руку, правым листом тулси нарисуй на лбу точку величиной в горошину, потом положи эту руку на лицо и пять раз прокричи: "Ом ом ниюм манчириюм маданавел намаха-ам урим васим карим манмадавел намаха - ом лам ли рем хрем лангу лингу каннал шейя веле намаха - ом ом ом рам ле ла вилайила киттум манмада киридийе ва ва"! Все обязательно к исполнению... А пока, ты мне - неинтересен)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
оййй...мать...неужели ты все еще думаешь что в свои 63 ты вызываешь в организме желание идти в лес ради чьих-то малопонятных рулад?
Я это...в баню пошел. В полном смысле этого слова.
А тебе хелло(в разных вариациях).И постарайся осознать что юмор в твоем исполнении стал пресным,как маца.
Прими с благодарностью свои года и войди в четкий круг своей целевой аудитории: алкоголиков,малоимущих и постоянных посетителей всяческих не богатых убранством питейных заведений дальних и заброшенных уголков РФ.
 

Максимум

Легенда города
Короче, ты выбрало стихотворение ( умело маскируя этот поход поб баню))) ну что ж, удачливой дачи тебе на этом нелегком, но столь любимом такими же как ты, поприще, "натурал")))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эп, вас после пирожков на поэзию тянет?)... или моск пытается выбраться из вашей светлой головушки?)
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1332673631' post='499946']

Прими с благодарностью свои года и войди в четкий круг своей целевой аудитории: алкоголиков,малоимущих и постоянных посетителей всяческих не богатых убранством питейных заведений дальних и заброшенных уголков РФ.
[/quote]


Муслим, а вы не подходите под описанный вами образ?
а как описали, вот, прям, как живой перед глазами встали...
по всем пунктам...

з.ы.извините за вмешательство в интим )))
 

Максимум

Легенда города
Тетрис, моск - ето у вас кто?

ПирОжки для вас, я смотрю тема голодающих прогрессирует

Каналья, оно ушло ,,,,,,,, в баню
 

Medd

Житель города
Так Максимум красивая или нет? Никто так и не показал, так и не дал однозначного ответа:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум в виду возраста совершенно перестало понимать чувство прекрасного.
Даже стихи своим умом навоять не в состоянии...
Говорят это травма от взрыва кислородного баллона на дирижабле.
В те стародавние времена именно Элла была первой заправщицей Цеппелинов в нашем кишлаке...
Воздухоплавание кануло в лету...а контузия нет.
 

Максимум

Легенда города
МозгоНемаев, какие вам стихи еще навоять своим умом???? Окститесь! Ну разве что только навалять, и то - по блату, в знак прежней любви)))) контузия в вашем случае - изруливает, как тя там? УссРама?

А ваще, ты ж в бане епть, оттуда так быстро не возвращаются дети своей целевой аудитории)))
 

Максимум

Легенда города
Ой старааааааа, ой страшнаааааа, ой ой ой ой,,,,, зубы на вешалке, глазки в стакане, парик в шифоньере, вибратор на полке)))))))))))
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Максимум' timestamp='1333016116' post='500340']

Каналья, оно ушло ,,,,,,,, в баню
[/quote]

не могло оно уйти, так просто...
миссия еще не завершена...
 

Kannalya

Известный деятель города
видимо он, как сподвижник новой веры (читать фанатик)...
такими мелочами не огорчается...
ведь главное верить!!!