ау, а где Максимум?

Максимум

Легенда города
Там с психикой уже давным-давно проблем горшок полный, жаль конечно, мужик пропал. Но есть и свои плюсы: земля таким образом очищается от сквернятины редкостной)))) такие фанатики-фантики ей определенно не нужны!
 

Kannalya

Известный деятель города
вырождение, конечно, один из методов...
но ведь есть и более действенные...
но у нас либеральное общество... мать его...
 

Максимум

Легенда города
"....в виду возраста совершенно перестало понимать чувство прекрасного.
Даже стихи своим умом навоять не в состоянии...". - для того, чтобы послать тя ну х.й, не обязательно придумывать дрезину и тем более понимать чувство прекрасного, хотя в бытность - было поюрчее

Эххх!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Для того что бы вообще кого-нить послать женщине ничего кроме мата знать не надо.
А вот сделать это тонко и витиевато уже видимо не в состоянии?
Кстати как там у вас в деревне? Говорят вы открыли собственный заводик по производству щебня и песка?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Элла, так всё-таки печок и щебень, или, как и мечтала, полиуритановую лепнину?)
 

Максимум

Легенда города
Тонко и витивити? Кого, вас? Старого, трухлявого, вечно голодного и завидующего??? Униженного и оскорбленного в глубокой юности? Зарабатывающего выведением концентрата юности из дерьма и розовой воды? И так сойдет! Главное, результат))) вы же там? Ну вот и результат!
И пока вы тихо-молча в своем не менее крутячном )))) ауле завистливо грызете плюшку недельную, я тихо-мирно заработаю очередной мильен (краснодарскую квартирку новую на Ломоносова обмыть надо))))))

Денис, точнее - карьеры))) там и песок, и щебень ... А там, глядишь, и уголь поползет)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
это да....тут кстати тема рядом: НЕТ пропаганде гомосексуализма !
Мне кажется что ты могла бы уже стать лицом этого движения...
 

Максимум

Легенда города
МозгоНемаев)))))))))))) а ты гей????? В подтверждение неких же твоих слов)))
И я говорю: НЕТ пропаганде гомосексуализма!!!!!!! Чур тебя, Немаев, чурррррр)))))))))))

Изыди, - в натуралы! Если это еще возможно))). """"попросим всей форумской чественностью у бога амунхетхерт*цензура*наха))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
конечно гхэй...правда не совсем заурядный.В клубе анонимных геев ЮФО мне дали кличку "единорог".
Толи потому что у меня кривой...толи потому что в меня не верят как содомита?
И чего такого в натуралах занятного? Вот например ты...если тебя положим взять?
Сразу придется переходить в другой клуб анонимных геронтофилов.
А у нас тут по пятницам плюшки...
 

Симпапуся

Житель центра
[quote name='Medd' timestamp='1333016265' post='500341']
Так Максимум красивая или нет? Никто так и не показал, так и не дал однозначного ответа:)
[/quote]

Мед! Конечно можно тупить, но не до такой же степени! На аватарке ее фотка)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Симпа не тупи,не она...
Как и большинство тут присутствующих дам....она хотела бы так выглядеть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Симпа (по ходу беседы,раз ты уже пришла в этот топ) :
У тебя есть какие-то планы в перспективе на будущее? Ну кроме увеличения жопы по модному примеру Максимум,или организации приюта для малои.щих на давальческой основе?
 

Симпапуся

Житель центра
Муслим, ну ты даешь! Тема то про Максимум, а не про меня. ))) да и какие у меня могут быть планы?))) тем более в перспективе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Какие вы пресные тут все....мечта диетолога!
Цербер,давай уж с тобою что ли повоюем?
Мне вот давеча голубь с клеймом "молния" весть принес,что ты стал жертвой женского коварства?
Неужели тебя подсадили на страпон? Или это всё байки завистников?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ММ, а ведь ты неправ, у Симпы это ЕЩЕ впереди)... хотя... может если будет такой же скучной, то этого *еще* и небудет)