ау, а где Максимум?

Aliens

Меня знают многие ;-)
у некоторых нет никаких перспектив...как например у Канальи.
Вроде и человек,а пристальнее рассмотришь - овоСЧь
Только вторичные половые признаки выдают в ней причастность к млекопитающим.
А у симпы всё по другому...её даже вторичные не выдают!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вот опять про сиськи))...
... у нас же Эла, таких слов незнает)... будьте проще)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Просто с Эллой о сиськах не поговоришь...обидеть боишься.
Где Элла и где сиськи?
 

Максимум

Легенда города
Эко Немаев разошелся))) Яко танкодром на трахохранилище!

Чего ты нервничаешь? МУСЛИМ МАГОМАЕВ, ты еще встретишь много выдающихся, сексуальных, ярких, забавных мужчин, и ты полюбишь стольких из них, что до конца своей жизни не узнаешь, кто же был твоим самым большим другом, а кто — величайшим любовником..... Парадокс))) так что, расти и тренируй жопу, грызи плюшки, соси чупики - тренируй в общем свой мозг)))))

На аватарке - мое фото (спец дл тех у кого пробел произошел в моей биографии)))




Там же, где Игорь и о прости меня - письки))

Слушайте, Тетрис, давеча проезжала как-то в вашем ауле по Ул Тургенева, лицезрела вас на вашем культовом казенном авто,,,, чей-то вы подурнели, почухели да захирели, хотя и раньше особо красотой не блистали, но все же..... Какие вам сиськи! Вам и пятку никто не покажет, займитесь собой что ль, ну там парикмахер, спа, прикидик))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
не путай сиськи с письками..Это у тебя они рядом...У подавляющего большинства в разных местах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
где Элла?... Элла где Сиськи?)... в студию собсна) народ видимо не может уснуть без них)
 

Максимум

Легенда города
А в подавляющее большинство ты не входишь)))) так что, все там тип-топ.... И где-то рядом, у вас же что письки, что попы - все едино?))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Элл, не хочется вас расстраивать, но вы видимо ошиблись)) я из Изо ушел раньше чем вы с Виты)... и к сожалению или счастью хочу лысый)) так что парикмахер мне только снится))... пардон если приснился Вам в кошмаре)
 

Максимум

Легенда города
В жизни каждого человека женского полу наступает такой момент, когда появляются ОНИ. Сиськи! Казалось бы, еще вчера все было как обычно: можно было носиться с мальчишками по крышам гаражей, купаться в одних трусах, не думать об одежде и как ты выглядишь. Но вот однажды утром ты просыпаешься и понимаешь, что жизнь изменилась. Радостная мама вытаскивает откуда-то твой первый лифчик, и ты идешь в нем в школу. Непривычно. Везде трет и давит, а впереди сплошные унижения - количество ударов учебниками по башке удваивается как минимум, каждый одноклассник считает своим долгом щелкнуть резинкой от твоего лифчика, физкультура: это отдельный вопрос. Бег, прыжки, идиотские подвижные игры, а под футболкой прыгают они - сиськи. И ты ходишь, стесняясь, сгорбившись и молчаливо проклиная тот день, когда природа решила, что тебе пора становиться женщиной.
Зато на следующий год все меняется  Сиськами обзаводятся все девочки в классе и уже те, у кого они маленькие, становятся изгоями. За год ты учишься гордо носить грудь вперед, лифчик уже не трет, а откровенные взгляды уже не заставляют краснеть от смущения.
Да, сиськи управляют этим миром! Благодаря им можно сдать теоретическую механику или начертательную геометрию. Благодаря им интерполирование не становится непреодолимой преградой в получении высшего образования. Благодаря им при приеме на работу незнание экселя действительно не является проблемой. Сиськам поклонялись с давних времен - изображение женщин с обнаженной грудью можно найти среди тотемов древних американских племен. Шотландский Стоунхедж имеет круглую форму - форму груди. Римский Колизей тоже. Египеский Сфинск - кошка с сиськами. Издревле славяне верили в магическую силу круга. Русалка - баба без ног, зато с сиськами. На уроках географии с доски на нас смотрят два полушария:
Сиськи везде - на экране телевизора и на страницах журналов. На улицах, обтянутые коротенькими маечками, или дома под удобными халатами. Сиськи нам продают все от йогуртов до машин. Эту часть тела воспевали поэты и музыканты. Их вожделели наши предки и будут вожделеть наши правнуки. Количество запросов в яндексе Памелы Андерсон, Маши Малиновской, Анны Сименович и группы 'Виагра' лидируют, оставит далеко позади результаты последнего матча 'Спартака', проблемы Ирака и погоду на ближайшие выходные.
Этот мир - мир сисек. Мужчины в знак пассивного протеста подались в голубые, но это их не спасет, потому что уже в первые минуты своей жизни губами они припадают: к сиськам! (МозгоНемаев, обрати внимание на это предложение, тебе посвящается бедолаге)
Да здравствуют сиськи! (копирайт)))

Теперь спи спокойно, Тетрис)))
 

Максимум

Легенда города
Я ваще-то не про изостудию вашу, об вашем уходе знал весь аул Армавир! Слишком громко вы хлопнули дверью и завалили стену))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Элка я сиськи всегда любил, и достаточно трепетно к ним относился))... так что спал я всегда спокойно, смею вас уверить)... вопрос в другом, почему вы так многострочно прореагировали?))... что-то мешает вам уснуть?)... что же это?))
 

Максимум

Легенда города
Паронормальный вы какой-то)))) вас же сиськи интересуют? Ну так наслаждайтесь и просто верьте в любовь)))) воздастся !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эл... да успокойтесь) вы ошиблись...)) нет у меня никакого казенного авто)... да и с Изо я тихо мирно расстался, вы опять ошиблись с хлопаньем дверью)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
фу Элка... вам не к лицу так выражаться)... тем боле что всегда правду говорю)... ну не всегда может, но не вам)... ну да ладно...вернемся к нашим баранам... когда пирОжки есть будем?)
 

Максимум

Легенда города
.. Рискните здоровьем))) в прошлый раз помню такие помидорчики солененькие вкусненькие были.... Ееееээх!
Изостудия маст дай.... Где будете пирОжки есть?