ау, а где Максимум?

Максимум

Легенда города
Издохли давеча))) один тут правда пытается шкурку тигриную натянуть, вместо крайней плоти))) да вот незадача, абсцесс получается)))). Но все-таки, хорошо- что стоя)))
 

Kannalya

Известный деятель города
натягивать шкурку..., да сквозь абсцесс..., да еще и стоя...
уже достойно...
хуже, когда шкурка висит... и натянуть ее уже не то что не могут, но даже и не пытаются...
да еще и подчеркивают...
мол, зато, как висит...
 

Максимум

Легенда города
МозгоНемаев, буду лаконичной - Ваше мышление не развито, реакция на окружающее - резко снижена. Ваши эмоции делятся на положительные и отрицательные. Способность к самостоятельной жизни - отсутствует, увы, тут плакать надо. А не про менструацию вам ностальгировать...
 

Kannalya

Известный деятель города
таки, думала он по поллюциям, да эрекциям ностальгирует...
а оно, воно как...
респект...
не каждый в славном граде сем, решится на такой подвиг, как смена пола...
я и смотрю, все время проскакивают у Муслима, какие-то истерические нотки...
а это зов крови, оказывается...
 

Максимум

Легенда города
Это дурь, блажь и ПМС ....

И ваще, кто тя звал сюда, шо ты бешенннное припэрлось... Лечи нервы, восстанавливай либидо...

Все комильфо обрубилось с Паззлом...
 

Максимум

Легенда города
Ооооооо, у МозгоНемаева появились фанаты форумские!!!!!!!!!!! Хохма хохотушка с заливайкой поберушкой епть)
А мобуть ето ты, в разных ипостасях, аки тать в ночи: петрушкой по макушке))))))))))))))))) то ракетой, то катушкой, пробкой, елкой, потаскушкой.... До чего ты докатился, Фу ,,, Игорь,,, Фу !

ТоваищЪ МАГОМАЕВ, он же Уссама, он же ССССССССР, он же .... Еще куча всяких г..... О корнях своих мы не забываем, чтим кодекс бусидо, совершаем хадж, читаем Талмуд и культивируем Иегову!

АнтиСоветский Веринян))) знаем мы и о ваших "корнях".....которые были-были, были-были... Да устали быть....
А так.... Чмоки-Чмоки в обе щщщщеки))))))

Точно, армяне напинали... Ты там не в больничке? С халявного айпедика каляку мараешь?))))) ты ж скажи, все Эллиняны придут тебя проведать)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Элка, ты чего?) вообще по идее, мы должны здесь над тобой так немного безобидно постебываться)... а ты вот себе позволяешь в крайне фривольной форме ст*цензура* парня за айфон...) это не дело)... давай лучше помидорок покушаем)... это полезней)... особенно под винчик))

зы ... там было написано, что бы вы думали? - стеб,ала)...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Tetris' timestamp='1333136509' post='500703']
... давай лучше помидорок покушаем)... это полезней)... особенно под винчик))
[/quote]

желательно соленых... и пирожками закусить...
а потом во все горло надрывно басом заорать "Шумел камыш, деревья гнулись и ночка темная была... Одна возлюбленная пара всю ночь дрыстала до утра..."
Тетрис, что за вкусы?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Флорет, может не поверите, но одна моя знакомая любит по утрам кофе с огурцами малосольными)... причем, замечу, она не беременна!) .. о вкусах не спорят)) это факт!).. но рифма прикольная)))..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ммм... Вам младенцы больше по вкусу?... девственницы? (млин даже не знаю как это слово правильно пишется)... или что там нынче модно в вашем ауле-подприисподнем?))