ау, а где Максимум?

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну маст дай или нет, но она всегда мне больше нравилась чем ваша Вита)... ох помню вашего босса))...
... мммм... понравились помидорки?)) домашние)... было бы круто на том же месте)...
 

Максимум

Легенда города
Ню да, только помидорки и понравились))) домашние)))) было бы круто на том же месте? И в том же составе? Анреал!))
 

Kannalya

Известный деятель города
Муслим, чтой-то вы на овосчи то присматриваетесь? да еще и находите у них вторичные половые признаки?
это у вас так голод проявляется, али отклонения другого вида?
 

Kannalya

Известный деятель города
чебуреки-то, хрен с ним...
а вот помидоры с сиськами...
даже не знаю, есть ли такой филии название-то... научное...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
просто глядя на фото Каны в домашнем мне почему то представились помидоры в сетке(мятые)..
а судя по тому фото,которое по мнению Максимум является её изображением:тоска по ...(не даром она руку в локте призывно сложила)
 

Kannalya

Известный деятель города
Муслим, таки не знаю, как относиться к тому, что вы меня разглядываете, да еще и фантазируете...
но судя по тому, что представляются помидоры... то фантазируете не обо мне...
с вами все всегда так запутанно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот так всегда: ты ненормальный...у тебя что-то не то с головой...брось эту гадость...не ешь колено,там много сухожилий...положи на место эту банку с мозгами.
А может проекция "помидоры в сетке" с твоим лицом-это самое отвратительное что я могу себе представить и мою невидимую собаку это успокаивает?
 

Kannalya

Известный деятель города
попробуйте накормит свою невидимую собаку, тем ядом, что вы у себя сцеживаете в минуты отчаянья и эйфории...
она успокоится навсегда, а вам не надо будет мучится представлением меня в помидорах и сетке...
да и сами хлебните...
может нам повезет и вы, таки, обретете покой...
вместе с собакой...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='симпапуся' timestamp='1333036853' post='500411']
Да????? А я думала она.... Тока на моей аватарке мой партрэт!
[/quote]

Симпа, ты не одинока... Муслим вон на аватарке тоже, прям как в жизни... задорная жизнерадостная блондинка))
Канналья....... :) я так понимаю помидор? смотри какие у неё два помидора)))
а я... да.... хочется быть лучше чем в жизни, потому и кривляюсь... а выгляжу так (во рту палец руки... ногти грызу)

 

Максимум

Легенда города
Ерема неверущий)))))

Вы лучше, Муслим МАГОМАЕВ, займитесь своим привычным делом - клянчиньем халявных подарков, как вас там еще? Многоликий Йанус наш - Айфоня?))))) вот в этом ваше кредо, а вы чебуреки, корчма, заводики...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а я дожил до тех седин,когда все распродал и подарил детишкам...
Дожить до ваших 76 нет даже желания.
Заводы-пароходы оставить не кому,потому и стал ответственным заводчиком невидимых собак.
 

Максимум

Легенда города
Дааааа,,,, прогремеееелаааа дурная славаааа, что попрошайкаааа ты и жополииииз)))) из песни слов не выкинешь, 87-летний наш добродетель""""""))))) ну уж Иго-го, припозорилось ты, шо совсем мозги от старости грибком покрылись? А, Немаев? Айфоооняяяя))))) а тебе идет)))

И не злись, выпей валидольчику, в старых твоих возрастАх самое то, можно добавить капельку коньячку для сердешной мышцы,,, ты же его любишь по-прежнему???))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Бедная Максимум...в смысле боХатая...
Все тебе тот самый iPhone жизни видимо не дает..уже Кубань разливалась несчетное кол-во раз...Выкопала факт))))
Интересно что еще вспомнишь из Ветхозаветного? Кстати тут еще халявный iPad упал на голову,чет ты промолчала?
А как обстоят у тебя дела с бытовой техникой,всё так-же? При покупке пылесосов седеешь над инструкциями?
Интересно что будет,если в тебя вживить микроволновый передатчик? Станешь пи3деть без умолку как колхозная радиоточка,или сама себя спалишь?
 

LEON

Житель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1333106257' post='500616']
Бедная Максимум...в смысле боХатая...
Все тебе тот самый iPhone жизни видимо не дает..уже Кубань разливалась несчетное кол-во раз...Выкопала факт))))
Интересно что еще вспомнишь из Ветхозаветного? Кстати тут еще халявный iPad упал на голову,чет ты промолчала?
А как обстоят у тебя дела с бытовой техникой,всё так-же? При покупке пылесосов седеешь над инструкциями?
Интересно что будет,если в тебя вживить микроволновый передатчик? Станешь пи3деть без умолку как колхозная радиоточка,или сама себя спалишь?
[/quote]
))))))))))))))))))))))Муслим это *цензура*))))))))))))))))))))))))))))))
 

Максимум

Легенда города
бедный ты, бедный, Иго-го, в смысле - малоимусчий))))

МозгоНемаев, Архаической личности - архаические факты))) тут и выкапывать не надобно, само наружу так и преть! Ты в зеркало давно гляделся, краса ненаглядная? Сплошные седины да морщины))) Терь ты у нас ко всем прочим аглямсам - почетный халявщик с айпеди)))
Я не халявщик, я партнер! Выкрикивал он, тупо уставившись в свой любимый навороченный комп, стоящий на столике в его холостяцкой комнатке,,,, в сиротливом домике со старушкой, мечтавшей когда-нибудь увидеть в этом домике детишек и достойную его мальчика женщину! О, боги! Но нет, женщины были для него одновременно войной и миром, в котором нужно было жить и попутно что-то с этим делать. Вообще без них было мучительно, но с ними - еще хуже... Его миссия была, есть и будет оставаться гордым бирюком, тихо потрахивающим залетных в его холостяцкой постельке, попивающим кофею с коньячком, с периодичностью в 1,5 мин залазающим в инет на аульский форум и писякая умные весчи давнему оппоненту (смотрящему за его жалкими жизненными потугами с боооольшой иронией))))).... Ну чем не сценарий для фильма Аустерлица?)))

Ужо весна... Ужо Кубань.... Ужо трава.... Ужо пора.....

У меня домработница))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Элла, ты зря не покупаешь айфон...туда можно закачать великолепный самоучитель игры на фаготе..ты ж любишь всё такое длинное и музыкальное))
 

Максимум

Легенда города
Судя по твоему фото, дудук вместе с зурной у тебя в роте))))
Как грится, у кого Чаво болит, то на фоте и смрадит)))