ау, а где Максимум?

Максимум

Легенда города
Ша, анаша! Развели тут архаичную бодягу... подите пробздитесь, что ль... мхом покрылись, все сидять за своими "динозаврами" (и, кстати, каска не поможет, на что надели-то? разве есть на ЧТО?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум...фу как некультурно!
Где та Элла,которую нужно было приманивать на томик Бродского? И она всегда хорошо клевала на кальвадос...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
За армянскую независимую артель шашлычников.
Но так как они не участвовали в отрытом голосовании,а были заняты сезонной засолкой котят,голос Максимум пришлось перенаправить в союз пенсионеров.
Кстати а вы знаете,что Word слово Максимум подчеркивает как нецензурную лексику на русском,украинском и армянском языках....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а по какому-такому рецепту вы котят солите?... хоть я и люблю собак, но в душе кошатник...
пс. и купите уже лицензионный ворд себе, сколько можно смотреть на подобные ошибки..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лицензионный Word не понимает буквенной комбинации Элинская(я проверял)
По вопросам технологии посола котятины-это вам к Максимум на прямую.
По слухам теперь в далекой предгорной деревне она открыла корчму и травит тараканов своими супами с кубиками кнор.
Но дальнобойщики довольны...Хотя ей давно уже за 40,но жопой она юнна и идейно политкорректна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да ептить... она же фамилию сменила... вот ворд и ругается у вас...
...а вы вот вместо того чтобы всякие непристойности в ворде печатать, потренируйтесь с котятками)... глядишь красные к власти придут, и можно будет здоровски поднять капусты на этом деле...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вы молоды,алчны и политнеграмотны!
когда придут(в смысле прилетят) наши,то не власть,не котики,тем более Word будет ни к чему.
Только крики "е.паный в рот,какая ох.уенная летающая тарелка" перед смертью!
 

Максимум

Легенда города
О... МазгоНемаев, вы еще живы? Стихоплет из вас - хреновый, мозгойоб - тоже. Уж пора из детства выпадать...
"Где та Элла,которую нужно было приманивать на томик Бродского? И она всегда хорошо клевала на кальвадос..." - эт шо за бред в кончательно сумасшедшего?

Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа?..
Дай боже мне памяти, кой это год?
А помнишь те, вязаные рукавицы,
Да-да, на резинке из старых штанов,
Родителей наших счастливые лица…
Гагарин… Харламов… Блохин… Моргунов…
Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю,
Ее в холодильник на ночь положив?
Ты помнишь «Орленок»? Вот это был велик!!!
Разбит он, до наших детей не дожив…
На школьном дворе помнишь лихость былую
И первый, с ночевкой в палатках, поход?
И, помнишь, РЕШАЛИСЬ мы на поцелуи…
Дай боже мне памяти, кой это год?
Так если ты помнишь – вон душу на плаху!
Какая Европа, Америка, мля?
«Несчастное детство»? – Иди-ка ты на **й!
Счастливей – не будет уже у тебя! - не смогла удержаться, так к МозгоНемаеву подходит...так к вам и липнет (в ваши 60-т када дело к ночи, помантрите стоя у зеркала)


Тетрисушко, а чей-то вас так интересует за кого я и за кем?

"могла бы ограничиться- привет дорогие" - обойдетесь, я и так с вами предельно вежлива...

А настроение все лучше и лучше! Кстати - да, о птичках, пивной ресторан в г. Белореченске, летнее кафе в Гуамском ущелье, магазин фирменной одежды в г. Краснодаре. Так шо - вэлком на вкуснейшую котятину с тараканами в супчике кноррр в нашу корчму! Дальнобойщики довольны. Скорострельщики тоже. Ну а я - в свои 34 - по-прежнему восхитительна, мила, добра, нежна, жопой юнна и идейно политкорректна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Элла все замечательно,я только одного не пойму: что именно тебя сюда приперло сегодня?
Я просто для интересу,а то вот так еще немного и воскресим Сталина,или вызовем Люцифера?

(сдается что мы перегнули упоминанием Worda)
 

Максимум

Легенда города
Стыдись...какой Сталин? Какой Люцифер... Подойди с заженной свечой к зеркалу и произнеси три раза - Максимум...

Ты ж храбрый портняжка...

(поднимаю.....эммм...рейтинг форума)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так а голосовала то за кого?
У нас тут мнения разделились: одна часть ратует что все-же в силу предпенсионного возраста ты отдалась вместе с голосом КПРЭфу,а логика подсказывает...что именно в этот день отравилась хашем и голосовала дома,по открепительному за Мандачеван?
 

Максимум

Легенда города
Не.. МозгоНемаев, не угадало ))) Ни за тех, ни за других (вытаскивай из штанин ромашку, далеко не прячь)))

часть, я так понимаю, это вы? а логика вам разве свойственна? )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я вас запомнил именно такой: с пестрой жопой,активную,постоянно стремящуюся в неизведанные дали..потенциальную супругу Пиночета!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
какие-то вы дикие Максимумка)... почаще из щелей своих за солью вылезайте)... мне вот крайне приятно было услышать что в свои 34 вы до сих пор восхитительная жопоюная дама... но вот с добротой сердечной, по моему слукавили))...
 

Максимум

Легенда города
МозгоНемаев, а вы подержите...подержите ))) токма не надорвитесь в свои 80-т с небольшим (у вас ведь год ха два?)))
"я вас запомнил именно такой: с пестрой жопой,активную,постоянно стремящуюся в неизведанные дали..потенциальную супругу Пиночета!" - была бы рада, да не могу сказать того же об вас...по одной простой причине - не запомнила в вас никаких Выдающихся особенностей))...символично?

Тетрис, мне льстит, что вы так озабочены моей юной, пестрой!!!! восхитительной жопой! Еще что-то в людях вас волнует? ну-ка...

Э-ка компашка подобралась! Ща повеселимся от пузика )))