ау, а где Максимум?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нет...опытные дяди всякому вас научили! А я прошел КМБ за рубежом.
Там кстати для красоты процесса еще и натирают баки.Но вам-то в глухих деревнях откуда знать о гигиене на мирных эсминцах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати был как раз весною в Бахчисарае...фонтану тому до нашего,примерно как вашему ресторану до Крошки-картошки!
Стаканчики хотя бы пластиковые заменили?
 

Максимум

Легенда города
МозгоНемаев, да вы так не заводитесь... ладно уж...шо было - то было ! Об етом никто не узнает, ну разве шо - форум городской )))) Но вам ентого стесняться не надобно... у всех свято - понятие военная морфлотовская тайна! Напррраввво! Шааагооом арррш!!!!!

ага.. заменили - на пластиковые с титановыми нитями... Испейте водицы дивной? )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ладно душа моя,пойду принимать лекарства. Ибо мысли о вашей жопе в конец расстроили психику.....
В следующий раз предупреждайте письмами о явлении,будем готовиться загодя,закупать в аптеках транквилизаторы.
 

Максимум

Легенда города
Спите с миром...с мыслями о жопе, шланге и тез 50-ти морячках морфлота....))))

Тетрис, тупо?... скушшшный вы

Так-с-и...сидите пока на цепи...приду - выпущу погулять, а пока на сучек соседских слюни пускайте )))))) Арьос, смумрики
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум, вижу разговоры о морячках возбудили вас?)... какие же вы падкие на эту субкультуру)

правду видимо глаголил дядя фрейд о зависти к шлангам... сколько поэзии в ваших словах)...
 

Максимум

Легенда города
а вы сделали вид, что не поняли, о чем разговоры ведутся ))) уж не грешите ли и вы ЭТИМ? (и нечего пенять на Фрейда...коли...)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ЭТИМ...)) еще и подчеркнула... :g: ваши эвфемизмы заставляют улыбаться мои ла... как их там, Элл помоги... ланиты да?)... о мля, вспомнил) долго первый раз смеялся...
 

Максимум

Легенда города
Про ланиты...дык в принципе и рассчитано было, чтобы смеяться...(эт так - для тех, кто в "Тополе", а также - до кого доползает спустя 326 постов)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум, а вас, как истинную графоманку, разве не должно приводить в трепет фраза из вашего высказывания, тем более спустя 326 постов?) стареете неужто?) :unsure:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
у нас тут воздух этому способствует...
Если бы мы работали на 459 работах,то конечно выглядели бы как ты..в косынке,с палкою.
А так,в нашем ауле людей с видом старше 28 не найти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ох Элла-элла, а ведь вы-то правы) стареем однако, но мы-то ладно нам *цензура*, переживем, а вот вы ... что ж вы в старости будете делать с такой завистью к морячкам и их шлангам?)...

Максимум, а вообще них не пойму, чего это вы так односложно отвечаете?)... чего с вами? приболели? взбодритесь)


поднимайте... че вы там обещали поднять?)... аа!... рейтинг форума) точно :g:
 

Максимум

Легенда города
Полностью с вами согласна (то редкое исключение)... он так всегда выглядит, я ему - сыми косынку...а он - ни за сто! я ему - выбрось палку, фу! а он - ни за сто! Ты б хоть полаял с ним, Мозгонемаев, мож подействует....

ТУ Тетрис, я ж грю...вас морячки и шланги взволновали до такой степени, шо вот уже 468 постов (кол-во выр.) не могете спокойно по ночам дремать, стареете... стареете.... срочно на прием к Немаеву!

вам, "ребятки" друг с дружкой "подружить" надо )))

главное - единый общий интерес, вот что реально подымет рейтинг этого форума....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Элла) вот вы явно неровно к передастам дышите, что у вас за больные мечты?)) ваша новая фенечка?)... смотрите лучше как черненький на вас зенки пялит) че-та явно хочет...)
 

Максимум

Легенда города
По ходу черненький вас хочет! Вот я и гляжу...елки-палки!

И судя по фотэ, даж уже готов

вас же обоих сине волнует тематика шлангов и их разновидностей, анализируя вышеписянные посты...хм... удивляете