ау, а где Максимум?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну дык кудой нам? ))) Учерасть на венчании один молодожен апосля "мазлтоф" громко в воздух пустил слезу.
И я отчего то сразу вспомнил вас? Одно к одному и вышло: вы воспряли из пеплов.
И только сейчас до меня дошло: если я в Синагоге буду думать о вас,то случиться что-то непоправимое!
Ник как-то пару лет намекал всем нам,что в 2012 всем придет каюк...я не думал.что это ваших щупальцев дело!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум, мне конечно льстит, что вам льстит моя озабоченность вашими цветастыми выпуклостями, однако это не совсем так)... хотя выпуклости конечно это гуд)
 

Максимум

Легенда города
Знакомьтесь – Муслим Магомаев, он же Милсум Веамогам, он же МозгоНемаев... Тёмное настоящее, любовь к крепким напиткам и неожиданная для подобного типа героев тяга к рефлексии – таковы основные характеристики этого в меру серьёзного мужчины с лицом идиота. Будучи командующим аж целого космического корабля, и пребывая в состоянии лёгкого алкогольного опьянения, мужчина с лицом идиота разрабатывает и реализует блестящий план атаки на харизматичного сверх всякой меры генерала Тетриса Соррано - злобного "злодейского" злодея, использующего свой высокий пост исключительно в лютых целях (скрываясб под маской наивного дурачка, коим последний и является в полный рост), помимо злобности примечательного: выдающимися умениями материться по-английски, троллить толсто, тонко и по-разному, а также философствовать в духе экзистенциализма...
НЕ, вы - герои не моего романа!)))))))))

в вашем случае - главное, чтобы впуклости не вошли в закономерную систему )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ойййй...Элло! ))) так напряглась из-за ничего?
Может ну его нах..й? Призналась бы ужой,что влюблена в меня? И токмо идейные разногласия мешают нам находиться в местах где в реках много рыбы и стада бизонов ждут когда ты их ощиплешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ох... Эл, вас слишком много в один день, у меня передоз... пойду тож дуну что-нить такое же)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дык а кто скрывает..я каждый день тебя люблю.Сейчас конечно стал старше,потому делаю это реже.
Но технология не меняется веками: посмотрел на фото,вспомнил,полюбил,помыл шланг,поссал в гибискус.
А так конечно да...столько ведь лет прошло и ни разу не смог прикоснуться пламенными губами к твоему постаменту на кладбище.
 

Максимум

Легенда города
ток не устаньте отбиваться от нас... нас ведь много ))) а дуньте - в дуньтю!

Безмозглый, подсказываю... к памятнику еще не заросла народная тропа...сечешь намек? цветы - тока сухие, слезы - мокрые, шланг - тщательно отдраить, пИсать - в гибискус, целовать - ножки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне конечно стыдно признаться,но я после морфлота шланг 3 раза в день с мылом драю!
А с ногами вашими у меня проблема.Я их не то что-бы поцеловать,я их прямыми представить не могу.
 

Максимум

Легенда города
Дубина, це ж бюст, а не памятник! (намек не просек))) ну да ладно...относительно вашего эммм...шланга... шо же с вами в морфлоте делали бедняжечко, шо вы драите шланг тереча стокмо разенок в день? (стыдно прям, но все ж спрашую)))

а мысли всяки так в голове и шеволются... (в вашей, да?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это вас барышня мыть руки перед едой и после туалета нужно заставлять.А на морфлоте шланг после вахты не помыл-можно на якорь что-нить намотать!

И в итоге отдать концы!
 

Максимум

Легенда города
Та лана! Все все поняли, че отмазываешься-то! )))) я думаю, тя здесь практически никто не осудит здесь из мужской половины форума... )))))))))))))))))))))

ясный день небожий, те там и концы и честь свою пришлось отдать с лихвой (на день по три раза-то)...бедняжечко....
 

LEON

Житель города
[quote name='Максимум' timestamp='1323350068' post='479723']
Вот и я про то же говорю - МозгоНемаев... хы)))) - Признался бы ужой,что влюблен в меня?
[/quote]
Максимум, так же хороша, как и пишет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это сейчас к армии такое отношение,а вот раньше...матросов между прочим уважали!
Вот и тебя зарубежная пропаганда не обошла стороною?
Зато вот в Армении моря нет,следовательно и моряков тоже...а следовательно и шланги там драют без мыла!
Кстати чем в Армении шланги драют? (хочется узнать у вас,как у специалиста) ?

з.ы. Ну как хороша? "...300 лет тому назааад.."
 

Максимум

Легенда города
Безмозглый ))))) ет вам видней, как драют шланги на различных континентах... как специалисту в этом виде искусств ))))))))))))))))))

LEON, "Максимум, так же хороша, как и пишет?" - а то не знаешь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
кстати в ходе диалога назрел еще один вопрос: а твоего мужа за осквернение мемориала еще не осудили?
 

Максимум

Легенда города
Если хочешь, и если ты готов - он сам тебе может ответить на этот (ни к темный)) вопрос )))))

Ты кстати, шланг свой драишь хоз. аль детским мылом? Это намного интереснее, для юношей форума будеть )))

в качестве пособия "по морфлоту"...эдакий курс молодого-бывалого МозгоНемаева....)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
кто-же в век глобализма пользуется хозяйственным мылом? Только с оливковым маслом..Люблю когда шланг блестит и сияет на солнце..
 

Максимум

Легенда города
Ну есессна... вас же етому опытные дяди в морфлоте научили ))))))))))))

впрочем...как и другому)))))

Воно-но какой - фонтано Бахчиссарайскайе ))))