драки!!!!

Doberman

Гость города
#82
Максимум ой ну спасибо ... даже рад знакомству так сказать ... можно и собрать не буду сопротивляться ...
 

Максимум

Легенда города
#83
Doberman, какое может быть сопротивление... что за ерунду несете...сопротивлять мне? бессмысленно...
 

Hymen

Житель города
#86
Максимум, много ли концов?.. да так... как положено... знаете ли... только вот не ко всему напряжение ваше прикладывать надо... возникает вопрос: что вы считаете напряжением?.. уж явно не электрическое...
 

Doberman

Гость города
#89
Hymen да нет ... я устал уже ссориться с кем либо ... достало ... хочу быть мирным ( как вы меня называете ) псом ...
 

212

Гость города
#90
А у меня вот проблемка.. последние несколько дней я со всеми ссорюсь.. люди обижаются на меня по пустякам!!
Уже надоело!! Что делать??
 

212

Гость города
#92
Совсем НА ВСЕХ не могу.. :) не понимаю, почему так получается?! вроде веду себя дружелюбно.. а в результате.. :) ..
 

Hymen

Житель города
#94
Максимум, ну... так и вам... в ответ... не ждёте...
это уже драка... будет...
 

Hymen

Житель города
#96
редкий случай: наши вкусы совпадают... что ж... кого-то придётся задрать...
 

Максимум

Легенда города
#99
Hymen, какое фото еще...приснилось...я то вас имела счастье лицезреть (на фотороботе)...а вот вы....увы
да и драться одному ...со своим отражением...это уже знаете не нормально... выбирете себе живого здорового румяного оппонента и дайте ему в зубы...(или он вам даст)
 

Hymen

Житель города
фото обычное... 1 шт. ... цветной вариант... формат А4... распечатал... повесил у зеркала... могу лицезреть на вас в любой момент...

а драка... так... тренировочка... как в Японии... знаете... самураи "с отражением"... тренируются...