любовь...

Peterbilt2006

Гость города
Floret котеночек..... хочу котлет... но шоб домашних, собственноручно приготовленых... Но насколько я знаю, твое сердце уже занято, так что если ничего не изменится, то кастинг не пройдешь... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, а с чем? просто со сметанкой... или ещё и с мяском? ))

Peterbilt2006, да проще "пареной репы"... )) про котлетки...
ждём в гости.. вместе с мужем.. )) думаю он тоже не будет против гостей.. ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretПросто со сметанкой..........Или со сгушёнкой ...............*подумал не пора ли ехать к бабушке в деревню* :310:
 

Hymen

Житель города
Злой, что значит как всегда??)) просто есть охота... и своих котлет никому нет отдам...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, не жадничай... я тебе ещё сделаю... персонально... )) самые самые вкусные... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, пока ты думал, муж всё съел... все претензии к Hymen`y... ))

но если очччень уж хочется, подходи завтра в обед... муж как раз дома будет... )))
 
Да, мля, дела! Ну хер с ним ритм Есенина и Маяковского переврать... хотя гадство конечно!(Заложим Серёжа? Заложим Володя!) "Мы" умудряемся рассуждать о вечных вопросах? На*цензура*, я вас спрашиваю?! Люди похожи на собак во всём кроме верности. (С) "Снеч". Молодые люди бегают за девушками с искренними чувствами и букетами.... и получив несколько крепких обломов мстят как могут (кто на что учился). Девушки к тридцатине, поняв, что все те кого они отвергли уже при делах, а другие ими принебригают. И доступность таких особей женского пола ограничивается лишь ленью мужского.
И тут вступает, под дичайшую фонограмму, хор певунов про любовь! Несчастные, лилеющие тайные страсти, срываются в пропасть "любви". Смешно! Попробуйте сойтись и не озираться по сторонам - хер получится! Запросы, милые барышни, высоки! А моралистам в штанах могу выписать наш пламенный от плеча! :499:
 

Hymen

Житель города
Floret, что гарниром к котлетам будет??))

Гитлер-ака, такое чувство, будто описал ты лишь ущербных дев... а как же романтические ещё не насилованные души юных девочек?? беречь их надо... и о них в первую очередь беспокоиться...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
да ..и беречь их надо индийскими песнями о любви *поёт на индийскую песню на индийском, паточный голос переводчика с индийского вещает: "Я люблю свою Апсару лихо сиськи ей крутя, то как вихрь она завоет, то заплачет как дитя"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, а чтоv ещё и гарнир нужен?? ))

Гитлер-ака, спасибо за идею... :D Hymen, котлеты будут с любовью...

:D ))))