нарушители

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Конечно много решают минуты. Твердо решат - жить тебе человеком или лежать годами под капельницами и срать под себя "овощем" бессильным. Знать на 100%, что девушку твою ....т здоровый молодой человек. Или приехать на две минуты позже здоровым. С красивой и невредимой машинкой. Да и от скуки отпердолить девушку "гонщика", лежащего в больничке, срущего под себя. Можно подумать, взвешивать возможности нашей прекрасной Жизни. Но это вобщем как кому. Каждый выбирает сам.
 

truelie

Житель окраин
#42
Сегодня страсти, сперва на луначарского перевернулась двойка или копейка, не разобрал, загорелась... Не знаю. были ли трупы.

И вечером возле третей почты на мясухе один е***утый скутурист-мальчик сбил двух девушек, одна вроде беременная. Не знаю, живы ли...

страх...
 

кулибин

Житель города
#43
Да, порой эти 2-3 минуты многое решают. Но обычно, смотришь летят, суетятся, а потом стоишь рядом с ним в первом ряду на светофоре и думаешь ну и чего ты летел, спешил куда-то. А еще бывает на воровского кто-то летит, на красный, а на туб диспансере все равно стоит на красном точно так же как и остальные.
да я порой тоже чуть ли сосмеху не умираю от таких ездуков , но когда на пешеке обгоняют,ух уюсосю!
 

кулибин

Житель города
#44
вот вспомнил ,по Новороссийской когда женщину сбила машина , кто виноват ,троллейбус который уступил ей дорогу вне пешеходного перехода или водитель легковушки который обгонял этот троллейбус?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#45
Да водитель который обогнал, потому как если у впереди идущего транспорта загорелись стопы, то и мои стопы должны тоже загореться, если причину почему тормозит впереди идущий транспорт я не знаю.
Не знаю почему в армавире если кто то останавливается то сзади идущий, должен обязательно обогнать, ну или нервно сигналить, никогда не понимал таких людей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Сегодня страсти, сперва на луначарского перевернулась двойка или копейка, не разобрал, загорелась... Не знаю. были ли трупы.
видел... жесть.. в перевернутой тачко толи люди толи шмотки...стекло везде.. пожарка...
 

кулибин

Житель города
#47
в принципе всё так и должно , но и водитель не должен пропускать пешеходов вне пешеходного перехода ,по стольку по стольку он этим действием подвергает пешехода опасности , дапустим когда мне получается пропустить пешехода вне пешеходного перехода я убежусь что позади меня никто не едет , так как взади идущий может торопится (к тёще)а чего об этом говорить когда на пешеходном переходе умудряются обгонять .
 

truelie

Житель окраин
#48
видел... жесть.. в перевернутой тачко толи люди толи шмотки...стекло везде.. пожарка...
насколько я разглядел - люди, но их замотали пленкой видимо трупы... что бы не видели. Хотя не факт. но очень-очень похоже на это..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Ну и до кучи. Только что. Розочка - ефремова. Мазда 6 и "копейка". обе в кашу. Ну и по классике жанра, пицот крутых машин. Терки. Аля улю. И всё такое.
 

kuzua

Гость города
#50
читая эту тему у меня создаётся впечатление что на этом форуме собрались честные и порядочные водители которые некогда некуда неспешат да и воошпе ненарушают ПДД
гдеже тогда эти гады?
 
C

Carrie

Guest
#52
Естесственно,что невозможно ездить строго по правилам.
Но нарушение нарушению рознь.
То ли ты паркуешься и талон не выбиваешь или на 5км.ч скорость превысил,то ли ты ужрался и старушек на переходе и вне его давишь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Ну и до кучи. Только что. Розочка - ефремова. Мазда 6 и "копейка". обе в кашу. Ну и по классике жанра, пицот крутых машин. Терки. Аля улю. И всё такое.
день "удался"

читая эту тему у меня создаётся впечатление что на этом форуме собрались честные и порядочные водители которые некогда некуда неспешат да и воошпе ненарушают ПДД
гдеже тогда эти гады?
нарушаем... в кои то веки согласен с керри:lol:)) и лихачим иногда.. но с умом...чуть чуть... и зная свой автомобиль хорошо и по трезвому самое главное
 

kuzua

Гость города
#54
хорошо тогда вопрос для знатоков ПДД
еду я по кропоткина доежою до кирова и выежаю на первый зелёный моргающий светофор второй естественно уже красный что мне делать ехать дальше или остоновиться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
хорошо тогда вопрос для знатоков ПДД
еду я по кропоткина доежою до кирова и выежаю на первый зелёный моргающий светофор второй естественно уже красный что мне делать ехать дальше или остоновиться?
а тут засада.... хрен поймешь... вроде должен стоять... так как красный... но с другой стороны должен освободить перекресток...
 
F

Freeze

Guest
#58
хорошо тогда вопрос для знатоков ПДД
еду я по кропоткина доежою до кирова и выежаю на первый зелёный моргающий светофор второй естественно уже красный что мне делать ехать дальше или остоновиться?
Обсуждали недавно,тема "Светофор".
 

ArMaVeL

Житель города
#60
хорошо тогда вопрос для знатоков ПДД
еду я по кропоткина доежою до кирова и выежаю на первый зелёный моргающий светофор второй естественно уже красный что мне делать ехать дальше или остоновиться?
только с видео-регистратором сей маневр исполняйте.
а вообще остановитесь. О таком умнике никто не догадается и снесут нах.