нарушители

Pixel-AQ

Известный деятель города
#81
Нет не забыл не надо тыкать, это предписывающий знак, он обязывает повернуть направо на первом пересечении, ни прямо ни на второе пересечение ехать уже нельзя.
 
F

Freeze

Guest
#82
Нет не забыл не надо тыкать, это предписывающий знак, он обязывает повернуть направо на первом пересечении, ни прямо ни на второе пересечение ехать уже нельзя.
Ну проехал я направо .дальше что ? только направо везде ездить ? потому что где то был знак ?Значит под мост это направо,а на мост это налево ?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#83
Не смешите парни :lol: :) ;)
Вы даже читать не умеете, написано на первое пересечение проезжих частей, а мост это уже второе пересечение проезжих частей.
С Теорией все же плохо у вас вместе с Кери.

Короче я все понял))) Удачи вам на дорогах.
http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/ Это вам так для разминки, старой памяти.


Вот в данном случае обгон разрешен или нет?
если обгонит до перекрестка то можно, потому что на перекрестке обгонять нельзя
 
F

Freeze

Guest
#84
Freeze Та пусть едет только под мост!!!! Въезд на мост и без него затруднен :lol:
А то получится, что мы его убедим, что там нет никакого второго пересения, а потом еще неделю будем уговарить уступить тем кто по Ефремова.
А как же..... они ж слева...значит должны уступать. ;) ;) ;)
Точно,как я не подумал :-),Пиксель - на мост вообще нельзя тока через тоннель:)
 

Any

Житель окраин
#85
Нет не забыл не надо тыкать, это предписывающий знак, он обязывает повернуть направо на первом пересечении, ни прямо ни на второе пересечение ехать уже нельзя.
Между прочим, верно подмечено, неудачно выбран знак, там был бы более подходящим запрещающий прямо и налево, чем разрешающий только вправо. Ведь, чтоб проехать на мост, надо нарушить предписание и проехать прямо до второго пересечения.
 
F

Freeze

Guest
#86
Между прочим, верно подмечено, неудачно выбран знак, там был бы более подходящим запрещающий прямо и налево, чем разрешающий только вправо. Ведь, чтоб проехать на мост, надо нарушить предписание и проехать прямо до второго пересечения.
Конечно конечно.не ехайте на мост там знак неправильный стоит.
Но вообще
Разрешается движение только в направлениях, указанных на знаках стрелками. Знаки, разрешающие поворот налево, разрешают и разворот (могут быть применены знаки 4.1.1 - 4.1.6 с конфигурацией стрелок, соответствующей требуемым направлениям движения на конкретном пересечении).
Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 не распространяется на маршрутные транспортные средства.
Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 распространяется на пересечение проезжих частей, перед которым установлен знак.

Действие знака 4.1.1, установленного в начале участка дороги, распространяется до ближайшего перекрестка. Знак не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие к дороге территории.


А для тех кто не увидел этот знак, слева стоит знак кирпич а прямо движение запрещено

И кстати для того чтобы попасть на мост не нужно ехать прямо (разрезая поток) достаточно повернуть направо и потом взять левее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Курсы вождения онлайн. А ведь нужно в начале сдавать, а потом уже ездить.)
 
F

Freeze

Guest
#88
Я вас умоляю, не нужно повторять глупости Пикселя про второе пересечение :lol: Его там просто нет.
Знак стоит правильно: Только направо. Что мы и делаем...поворачивая на ул. Ефремова, а дальше дорога расходиться в двух направлениях. Неужеле это так сложно?


А вы продолжаете въезжать на мост исключительно из левого ряда?
И наверно всех кто справа вам мешает ....считаете баранами ;)
Я думаю что информация Ани в этом случае поступает только от езды на общественном транпорте :)

Курсы вождения онлайн. А ведь нужно в начале сдавать, а потом уже ездить.)
Лучше десять раз поругаться на форуме,чем один раз на дороге ;)
 

Anderson

Известный деятель города
#89
При подъёме на мост возникает сужение дороги, причём сужение правого ряда (средней полосы). в этом случае, уступают те кто справа, пропуская ряд слева.
 

ArMaVeL

Житель города
#90
При подъёме на мост возникает сужение дороги, причём сужение правого ряда (средней полосы). в этом случае, уступают те кто справа, пропуская ряд слева.
кто вам сказал, что сужается средняя полоса? никаких знаков. пользуемся правой рукой.

З.Ы. наш форум читают представители власти?

по поводу знака "Только направо". Он там установлен, чтобы пипл не гнал против шерсти налево и прямо под знак "Движение запрещено".
Ты туда не ходи, ты сюда ходи (с)
 

кулибин

Житель города
#92
однозначно средняя и левая на мост , средняя и также под мост ,а левые пропускают тех кто едет по с право тоесть среднюю полосу ,а правая на право .
 

кулибин

Житель города
#93
давайте вспомним , какие ещё сюрпризы ожидают нас с 20 ноября этого года
начну
1. обязательное включение ближнего света фар в населённых пунктах .
2. резина , все 4 колеса одинаково размера , и если зимняя то все 4 колеса ,если летняя то все 4 колеса.
дальше,
 

кулибин

Житель города
#95
А,простите,до этого на каких ездили? :lol:
простите я может не так выразился , я в смысле ,что не будет допускаться к эксплуатации машина с разным диаметром колес по отношении задних к передним

я так понимаю раньше моно было на зад поставить на 13 ,а на перед на14 , сейчас нет !
 
C

Carrie

Guest
А я извиняюсь, люди,которые ставят разнообразного размера колеса на машину разве не нарушители? :lol: