нарушители

Coole

Графиня
#61
Скажите, как происходят разборки при въезде на ефремовский (сенной) мост, вот если я зажму кого нить слева, кто будет виноват?
 

Coole

Графиня
#63
неправильно написала.
Лезут с поворотом направо, т.е. едут не прямо на мост, а пытаются на него завернуть, и обижаются, если их не пускаешь...
 

Any

Житель окраин
#64
еду я по кропоткина доежою до кирова и выежаю на первый зелёный моргающий светофор второй естественно уже красный что мне делать ехать дальше или остоновиться?
Что-нибудь о стоп-линиях слыхали?, так, там есть такая. значит, возле неё на красный останавливаемся.
При въезде на мост не одновременное перестроение, левый ряд едет по своей полосе, поэтому правым надо надеяться на тех, кто их просто пропустит, такие водители встречаются.
 
F

Freeze

Guest
#65
Что-нибудь о стоп-линиях слыхали?, так, там есть такая. значит, возле неё на красный останавливаемся.
При въезде на мост не одновременное перестроение, левый ряд едет по своей полосе, поэтому правым надо надеяться на тех, кто их просто пропустит, такие водители встречаются.
Можно и так сказать, только там одна полоса на мост и на нее перестраиваются три полосы от школы траектория среднего ряда как бы идет на мост.
 

Coole

Графиня
#66
Any, ты случайно не путаешь право и лево? Основной поток на мост всегда идет справа, от туда же заворачивают на мост троллейбусы, я со светофора по ефремова стою посередине.
 

Any

Житель окраин
#67
Можно и так сказать, только там одна полоса на мост и на нее перестраиваются три полосы от школы траектория среднего ряда как бы идет на мост.
Левая на мост, средняя под мост, правая - направо. Левая полоса всё равно никуда не перестраивается. Те, кто очень спешит, едут обычно по средней, и вклиниваются , пропускать по правилам их не обязаны.

Any, ты случайно не путаешь право и лево? Основной поток на мост всегда идет справа, от туда же заворачивают на мост троллейбусы, я со светофора по ефремова стою посередине.
Троллейбусы - это отдельная строка, они отъезжают от остановки и их надо пропускать. Право и лево мне очень знакомы. :lol:
 

Coole

Графиня
#68
Any, Ну с троллейбусами с тобой не согласна, остановка далеко от моста.

опять не ясно - налево ведь поворот запрещен, значит все так как написала Any, левая на мост, середина под мост и правая направо. тогда движущиеся слева, имеют преимущество при въезде на мост... и вовсе не обязаны пропускать середину. Почему спрашиваю - не нравится мне там в час пик ездить, и недавно там авария была, один дргуого не пропустил...
 

Anderson

Известный деятель города
#69
там очень не хватает знака движения по полосам и сужения дороги. как выяснилось существуют минимум две противоречущие друг другу трактовки движеения на мост. предлагаю написать главному гаишнегу армавира письмо с просьбой установить соответствующие знаки.
 

Coole

Графиня
#70
Anderson, не поставят, как тогда троллейбус будет заворачивать на мост?
а вообще для ясности - поддерживаю.
 
F

Freeze

Guest
#71
Левая на мост, средняя под мост, правая - направо. Левая полоса всё равно никуда не перестраивается. Те, кто очень спешит, едут обычно по средней, и вклиниваются , пропускать по правилам их не обязаны.
По средней оставаясь на своей полосе попадают на мост.по левой оставаясь на своей полосе попадают на мост только на встречку(вот они и вклиниваются в поток на мост).По крайней правой поворачивают направо либо едут под мост.А вообще тк знака движение по полосам нет то на мост можно из любого ряда.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#72
А вообще тк знака движение по полосам нет то на мост можно из любого ряда.
И поэтому средний ряд у крайнего левого находится справа, и в принципе лишь поэтому имеет преимущество перед левым.
Но по логике вещей знака действительно очень не хватает. А еще на мост щемятся те кто едет от метрополиса, хотя им там знак только на право.
 
F

Freeze

Guest
#73
И поэтому средний ряд у крайнего левого находится справа, и в принципе лишь поэтому имеет преимущество перед левым.
Но по логике вещей знака действительно очень не хватает. А еще на мост щемятся те кто едет от метрополиса, хотя им там знак только на право.
Хм,меня терзают смутные.. какого вида знак только на право
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#77
Это вы чудите, под это знак можно только под мост проехать.


Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 распространяется на пересечение проезжих частей, перед которым установлен знак.
 
F

Freeze

Guest
#78
Это вы чудите, под это знак можно только под мост проехать.


Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 распространяется на пересечение проезжих частей, перед которым установлен знак.
Всетаки Кэрри была права теория хромает.Этот знак указывает что прямо нельзя,налево нельзя, а направо(под мост и на мост) можно.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#79
Не смешите парни :lol: :) ;)
Вы даже читать не умеете, написано на первое пересечение проезжих частей, а мост это уже второе пересечение проезжих частей.
С Теорией все же плохо у вас вместе с Кери.

Короче я все понял))) Удачи вам на дорогах.
http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/ Это вам так для разминки, старой памяти.


Вот в данном случае обгон разрешен или нет?
 
F

Freeze

Guest
#80
Не смешите парни :lol: :) ;)
Вы даже читать не умеете, написано на первое пересечение проезжих частей, а мост это уже второе пересечение проезжих частей.
С Теорией все же плохо у вас вместе с Кери.

Короче я все понял))) Удачи вам на дорогах.
Ну правильно-первое пересечение только на право,затем двигаясь по ул ефремова знак на меня уже не действует,знаков запрещающих на мост НЕТ.

Ладно так и быть прочитаю, уж 3е человек в том что я дурак ошибаться не могут.
Забыл ???

Пиксель, назови номера своей машины, я когда буду тебя встречать то съйопываться на хер с пути от греха.
Присоединяюсь к Неистовому ;)