про фашыстов

дубль

Гость города
#41
Фашисты классического образца (итальянский и французский) в городе есть. Я один из них. Это далеко не скины. Нормальные ребята, взрослые. Занимают не самые плохие должности. Многие имеют свой небольшой бизнес. Кстати, в Европе очень сильно развит фашизм. Центр - Франция, где старый друг Ли Пен вышел во второй тур Президентских выборов. Кстати там вояки через одного фашисты, т.е. люди любящие свою нацию и свою страну. Возьмите иностранный легион.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
дубль, не подскажешь, какую должность занимаешь конкретно ты? Просто из любопытства. Намекни хотя-бы.
 

Mauglee

Житель центра города
#44
дубль
как раз таки французский фашизм классическим назвать нельзя. он базируется непосредственно на национализме. ничего более. в статейке, которая была предложена к рассмотрению, о нации нет ни слова. только о государстве. согласитесЬ, государство может, да и должно, быть многонациональным.
 

дубль

Гость города
#45
Мне всегда особо нравились рассуждения теоретиков и чем они моложе, тем их рассуждения глубже. а статейки пишут разные ////////////////////////////////////...
 

Коловрат

Гость города
#49
Брат, ты неправильно дуиаешь о фашизме!
Основоположник оного Б. Муссолини и русские офицеры эмигранты. Советую почитать " Доктрину фашизма" или Родзаевского если не найдешь мыль сброшу и не ругайся, уроды сразу начинают думать, что те кому не просто по барабану слова Родина и Русский- маргиналы.
Слава России!

Originally posted by kavkazetz
Родина (как ни банально) начинается с каждого из нас. Хотя исторически народом как шапками разбрасывались, но нельзя забывать, что каждый из нас личность. А у бабаев здесь только свои диаспоры - это естесственный процесс. В любой стране так и есть. Люд разные бывают, горцы тоже. Но если кто-то зарывается, возьмем Армавир, тут идут сложные тяжелые базары, с распальцовкой, ху...м по столу и т.д. Процесс конечно сложный. Тут важно правильно качели раскачивать. По мне так, если есть предмет спора, лучше *цензура* один на одн по еб....ку стукнуть все выяснить. А у нас к сожалению собирают подвязки там, всю *цензура*ту, толпой же веселее, как говорится. Если нужна толпа - *цунзура* с ними - толпу собрать не тяжело, но просто это получится базар гнилой. Но я не об этом. Фашизм бытовой имеет место быть в Москве и других городах, но это бытовуха. В принципе страшен и бытовой фашизм и глобальный. Отмету в сторону слово фашизм, скажу за себя, если вижу что посягают на меня или кого из друзей близких еще, а посторонним нужна помощь - не задумываясь влеплю пиз....ей и надругаюсь над телом. Мне *цензура*....
Каждый из нас должен это осознавать, мы у себя живем. Наши деды по 30 человек (пластуны) группой гнали как собак позорных басурманов численностью до 1000 человек....
 

Доктор Д.

Гость города
#50
К сожалению форумом все и закончится. В стране теракты - единственный выход: смена режима конституционным путем. Сейчас начнется давление на личность. Тотальный контроль. Затем последует ряд природных и техногенных катастроф. И все поменяется.
К сожалению, не мирным путем. Вы молоды, у вас есть силы, разум - думайте над будущим. Действуйте. Путь мужчины - путь воина. Война оружием, словом, делом и помышлением - наш путь. Враг нам не оставляет выбора. Он уничтожает наших людей, убивает их близких, сажает в тюрьму, подкупает. Но мы не сдаемся. Мы ждали. Оказалось напрасно.
Пришло время действовать. Пусть наших усилий никто не оценит и сочтет нас за сумасшедших, но у нас и наших детей нет другого выбора. А есть ли он у вас. или вы ждете прихода Дяди Сэма или Дяди Ары или Дяди Шамиля? Не забывайте, что вы славяне.
Провидение дало нам уникальную возможность действовать. Так действуйте же.
Наш человек, которого мы ждали, придет к нам, вернее вернется через несколько месяцев. Это будет великий лидер, обещанный сотни лет назад. Вы готово его встретить? Он уже среди нас, он набирает силу и мудрость. Он познал оружие такой силы, по сравнению с которой не армия, ни террористы, ни полицейские не устоят. И лживые иудейсие собаки не заткнут ему рот. Ибо он - выбор свыше.
Вас берут сомнения. Вы ждете чудес как иудеи две тысячи лет назад и философствования как эллины? Но вы русские, в ы сильны верой.
 

Кусок

Гость города
#53
Странно это всё... Любой человек с древних времён держался своего племени. Щас можно ждать подлянки от кого угодно.. Фашисты (или нацисты , или ещё как их... ) в Москве - это если смотреть на верхушку - люди которых купили, а снизу - которым больше заняться нечем ... Им платят , говорят, что надо делать и они сделают... Не зависимо от того кто платит...
А ребята которые это выполняют либо совсем без мозгов, либо с мотрят на остальных и делают как сказали...И ни какой идеи нет близко... Всё купленно и хваленого патриотизма нет ....
 

kavkazetz

Гость города
#54
Кусок ага, каждый сам себе патриот..., а в радикализм и политический экстремизм предпочитает не соваться, пахнет жареным. Тихий героизм получается. Товарищ Э. Лимонов чем сейчас занимается? А выходки были..... только мелко все это как-то, из-подтишка. И похожа его деятельность на подкупленную провокацию, смешанную с его личным идиотизмом и дурными выходками.... И жть по-другому он, видимо, не хочет....
 

дубль

Гость города
#55
Где найти тебя Доктор и кто ты есть? Давай побазарим при ребятах, а то будут все в непонятках или ты очередное говно представляешь - евреев ругают и мочат обычно евреи
 

Mauglee

Житель центра города
#56
дубль
статейки, как вы изволили выразиться, писаны вовсе не мною. понятна ваша резкость, но, как было сказано выше, время еще не пришло. можно либо ждать, а когда будет нужно, выступить и выиграть... либо выступить раньше и провалить всё дело....
 

дубль

Гость города
#57
Искусство войны "суань-цзы" гласит: главное условие победы - знание того, когда нанести основной удар и когда отступить (вольный перевод, не помню на память).
А вообще займитесь делом. оно будет у вас успешным, если вы будете заниматься тем же, чем занимались ваши предки... Если у вас в роду одни правители или революционеры, декабристы, то успех вас ждет. Даже в таком безнадежном деле как нацистское движение
 

Коловрат

Гость города
#58
Originally posted by дубль

А почему ты думаешь, что нацистское движение безнадежно?

Даже в таком безнадежном деле как нацистское движение
Кавказцу: Не верь Лимонову это жидовская подстава. Почитай его книгу " Это я-Эдичка" Там, уж извмняюсь за натурализм, он описывал как с наслаждением отсасывал у негра. Станет ли нацист таким заниматься? Да и Лимонов не русский, а жид. Какой же из него Русский националист?
 

kavkazetz

Гость города
#59
Коловрат
Да мне Лимонов вовсе апатичен, достаточно только взглянуть на его чморную рожу. Я вообще не пойму, что он делает, чего он хочет сотворить. Ублюдок он какой-то.
На самом деле, те, кто реально обладает властью, мы можем только догадываться, никогда не афиширует свою деятельность и не занимается херней.
Это касается и политики, и национальных движений, и таких вещей, понятных славянскому миру о которых пишет... ну хотябы поверхностно Никитин.