радио кабриолет

VmeruUmnaYA

Гость города
#21
яв данный момент каждый день занимаюсь продаей эксклюзивной рекалмы... такой нет в городе.. идет пипец тяжело... 50 процентов сразу.. денег нет
Ну, "ЭКСКЛЮЗИВНОЙ" рекамой заинтриговал ппц как. :unsure: Прямо-таки и нет нигде больше? :) В какой сфере реклама-то?
 

жорж

Житель окраин
#24
:) Уважаемые господа ! причем здесь реклама? вы на радио рекламу слушаете или музыку ? конечно на нашем радио или на максимум не такой репертуар как на радио кабриолет , но кто-же возражает , пусть будет и Наше радио и Максимум и радио кабриолет, только не засчет того , что одни радиостанции выключают а на их место ставят новые, это не решение вопроса . Появилось же какое-то радио Ваня, где действительно от такого репертуара можно упасть в обморок , но тем не менее кому-то нравится и слушают. ну насчет шансона , конечно , репертур на р. кабриолет он более мягче и больше подходит для рестораной музыки , когда слушаеш и отдыхаеш. так-что пусть будет .
 

жорж

Житель окраин
#26
Ну а как вам там песня про рака ? что каждый к вечеру хочет стать рачком ( прикольно?) помоему глупо и не для всеобщего слушания в той же маршрутке
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Стань рачком? Я сам такое не слушаю. Кроме пинкфлойда и куина (ну еще пяток команд в том же духе) ничего душу не цепляет.
 

жорж

Житель окраин
#28
Да я тоже не слушаю такое , но только вот, на такое деньги находят и вкл. новые станции , кстати на днях был в Ставрополе и там Ваня уже работает . :) а на то что народ бы слушал денег почему-то всегда нет :)
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#29
На лаврадио появилась реклама о том,что скоро в нашем городе на 97.0 фм начнёт вещание РАДИО КАБРИОЛЕТ.
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#35
А сейчас на 97.0 фм вместо релакса,почему-то вещает ЭХО МОСКВЫ!:-) интересно,это на час или на день? Хотя было бы отлично,если бы ЭХО МОСКВЫ начало регулярное вещание в Армавире.
 
#38
Дааа....., жаль.
Приходится сносить и эту частоту из памяти приемника вслед за 96,1.
А чёёёё, пипл хавает!!!
Армавир - город маршруточников и кабацких завсегдатаев! (я так не считаю, но похоже это мнение вещателей)
Грустно.