радио кабриолет

жорж

Житель окраин
#41
Жалко, очень и очень жалко. :) Тоже отличное радио между прочем было (помимо максимума и нашего, которых уже упоминали).
Пусть вместо Вани поставят РЭЛАКС и всё станет на своё место , а на р. Кабриолет в тестовом режиме я смотрю репертуар не такой как в инете , так в инете кабриолет намного интересней. чем в тестовом режиме, когда начнет работать в нормальном режиме , я так думаю, то понравиться многим .
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#42
Все эти дни слушал кабриолет и пришёл к выводу,что в Армавире появилась не плохая альтернатива шансону. Кабриолет более жанравая станция,меньший уклон в сторону попсы,более широкий круг исполнителей,песни повторяются редко. Думаю,что любители настоящего шансона переключат своё внимание на кабриолет.
 

Marginal

Гость города
#43
Хороша альтернативка, да нет никакой альтернативы, сплошной попсо-блатняк и ваняткина порнуха-чернуха.
 

soundstudio

Гость города
#45
на вкус и цвет, карандаши разные.
РОК-БАРД прав. станция более жанровая.
Большой плюс в том, что она не перегружена новостями и большими релкамными блоками. Ведущих там тоже нет, что тоже даёт возможность насладиться музыкой... конечно, тому, кто такую музыку любит :D
 

adobe

Житель окраин
#46
на вкус и цвет, карандаши разные.
РОК-БАРД прав. станция более жанровая.
Большой плюс в том, что она не перегружена новостями и большими релкамными блоками. Ведущих там тоже нет, что тоже даёт возможность насладиться музыкой... конечно, тому, кто такую музыку любит :D
та все равно засрут, вопрос времени )) релакс рулит !!!
 

edd

Житель центра
#47
Все эти дни слушал кабриолет и пришёл к выводу,что в Армавире появилась не плохая альтернатива шансону. Кабриолет более жанравая станция,меньший уклон в сторону попсы,более широкий круг исполнителей,песни повторяются редко. Думаю,что любители настоящего шансона переключат своё внимание на кабриолет.
нифига, просто ребята научились брать частоты :D)) просто научились оформлять зявки... и ждать....
приятно то что в эфире появилось новое радио, а рекламные проекты этих владельцев частот вызывают лишь рвоту....
 

soundstudio

Гость города
#50
ролики ???
Ну так это тогда не радиостанции адресуется, а нашим замечательным бизнесменам и предпринимателям, которые не дают делать хорошие ролики. Люди узко мыслят и лезут в изготовление роликов, отсюда и такое качество.
Из 100 роликов 5 песенных, 5 игровых. Остальные 90, тупо информационные ролики, зажатые в заранее оплаченный хронометраж. И чем больше в этот хронометраж получается впихнуть, тем больше доволен рекламодатель.
И кстати, из тех 10 роликов которые типа песенные или игровые, можно смело убрать половину, так как они хоть и сделаны качественно с технической точки зрения, но вот с творческой, там порой такое бред поют или разыгрывают, что уж лучше информационный пусть будет.
 

soundstudio

Гость города
#52
отвечу как есть.
трансляция происходит из Армавира, но плейлисты приходят из Москвы. Это происходит не только тут, но и с остальными городами, где вещает Кабриолет.
Соответсвие 100%, но есть и один нюанс. соответствие только а начале часа, до первого рекламного блока. далее идёт разлёт, потому как Москва вообще не крутит рекламу, а в регионах длина блоков везде разная и по этому если сравнить эфир, к примеру в 12:30 то Армавир будет отставать на одну-две минуты от Москвы.

своей музыки мы туда не добавляем. такие требования головной станции.
 

жорж

Житель окраин
#54
отвечу как есть.
вещает Кабриолеттрансляция происходит из Армавира, но плейлисты приходят из Москвы. Это происходит не только тут, но и с остальными городами, где .
Соответсвие 100%, но есть и один нюанс. соответствие только а начале часа, до первого рекламного блока. далее идёт разлёт, потому как Москва вообще не крутит рекламу, а в регионах длина блоков везде разная и по этому если сравнить эфир, к примеру в 12:30 то Армавир будет отставать на одну-две минуты от Москвы.

своей музыки мы туда не добавляем. такие требования головной станции.
;) Странно включаю радио онлайн Кабриолет в инете и приёмник который вещает Кабриолет в Армавире Соответсвие 0% репетуар совершенно непохож хотя интересное бывает и в инете и в Армавирской трансляции.
 

soundstudio

Гость города
#55
честно говоря не слушал интернет-вариант вещания, но плейлисты получаю от головной станции.
не исключаю, что они в инете вещают свои плейлисты, но в остальных города точно совпадает, потому что письма приходят рассылками на кучу адресов и забираются все с одного ftp.
 

жорж

Житель окраин
#56
soundstudio, Спасибо! мне и так всё нравится что вы включаете, единственная радиостация которая неутомляет.
 

жорж

Житель окраин
#58
Sergey3, Не утомляет, ОА пишется раздельно... С этим согласен, проглядел,(исправляю ошибку) Не утомляет.
 
#59
Спасибо за хорошую радиостанцию. Слушаю постоянно ее в свободное время в Кропоткине. Побольше бы таких хороших радиостанций в Армавире с дальним приемом!
 

Sergey3

Гость города
#60
отвратительное радио
часто технические неполадки
давать рекламу буду на европу+