радио кабриолет

жорж

Житель окраин
#61
отвратительное радио
часто технические неполадки
давать рекламу буду на европу+
часто технические неполадки, так это наверное не потому, что отвратительное радио или замечательное радио, а от того кто обслуживает и следит за работой оборудования которое транслирует это радио. так что нужно делать выводы господа радийшики. а то и правда рекламу будут давать только на другие радио.
 
#62
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Подскажите пожалуйста, вещает ли радио Кабриолет со спутника?
Если да, то подскажите частоты.
И возможно ли его найти на Триколор ?
 
#64
А вообще как происходит вещание радио Кабриолет ?
Наверное есть человек, сидящий за компьютером, который в течение всего дня перещелкивает песни в Winamp ?
 
#66
Если выбирать из всех радиостанций Армавира лучшую - я бы выбрал радио Кабриолет. Это радиостанция на которой песня идет за песней, минимум рекламы, нет радиоведущих и новостей. С этой радиостанцией приобщился к музыкальному стилю Шансон. Надо чтобы он звучало в Армавире везде!
 
#69
Слушаю радио Кабриолет через интернет и пришел к выводу, что песни там очень редко повторяются, нежели в трансляции Армавира.
 

жорж

Житель окраин
#70
Кто знает, что с радио кабриолет в Армавире, зачастую пропадает трансляция, они что там что-то модернизируют или включили и забыли о его существовании?оно слетает , а дела никому нет , всем до лампочки оно что в автопилоте у вас работает?
 
#71
В последнее время эфир радио Кабриолет стал менее интересным как поначалу - постоянно повторяют одни и те же песни.
Может быть ТРК "Ника" стоит перейти к прямой трансляции Кабриолета из Химок через интернет? Ведь инетрнет-трансляция более интересная - там песни не повторяются и более разножанровые.
Ведь изначально, мне кажется, первый месяц с момента вещания в Армавире шла прямая трансляция Кабриолета из Химок, т.н. тестовый режим.
 
#72
Первоначально тестовый режим был представлен годным РЕЛАКСом, а потом уже его сменила упругая струя блевотины из автомобиля со съемным верхом.
 

жорж

Житель окраин
#73
Первоначально тестовый режим был представлен годным РЕЛАКСом, а потом уже его сменила упругая струя блевотины из автомобиля со съемным верхом.
Начало было хорошим и про автомобиль со съёмным верхом хорошо сказано, а остальное неприятно, кто-ж кого заставляет слушать эту струю, разве мало в городе других р. станций,можно выбрать и не струю .вон сколько всего.на все вкусы и уровень интелекта.
 
#74
Жорж, ценю Вашу иронию, особенно "разве мало в городе других р. станций,можно выбрать и не струю .вон сколько всего.на все вкусы и уровень интелекта".
Они все как раз струю и представляют. Не из чего выбрать. Я не смирюсь с отсутствием в армавирскои эфире Максимума, Серебряного дождя, Нашего радио и Релакса.
 

Сbr

Гость города
#75
Я не смирюсь с отсутствием в армавирскои эфире Максимума, Серебряного дождя, Нашего радио и Релакса.
Хм. А это как? Подадите заявку на получение вещательной и связной лицензий, учредите СМИ, соберёте все документы, купите/арендуете оборудование и т.д и начнёте вещать? :lol:
Можно ещё, конечно, "попиратствовать", тема модная, технически всё несложно, вписаться можно в пару десятков т.р. на полупрофессиональном уровне, но при таком количестве "коммерсантов" в армавирском эфире, сдадут надзору очень быстро, будет предупреждение для начала, а если продолжать, то конфискация техники и административка, как минимум ;).
 

жорж

Житель окраин
#76
Жорж, ценю Вашу иронию, особенно "разве мало в городе других р. станций,можно выбрать и не струю .вон сколько всего.на все вкусы и уровень интелекта".
Они все как раз струю и представляют. Не из чего выбрать. Я не смирюсь с отсутствием в армавирскои эфире Максимума, Серебряного дождя, Нашего радио и Релакса.

Я к сожаленью, не знаю кто в Армавире принимает решения какие р. станции должны звучать , может у руководителей медиа группы спросить почему они не считаются с поклониками радио Максимума, Серебряного дождя, Нашего радио и Релакса.



Чтобы закрыть все тёмные места и заодно порадовать слушателей кому такое направление в музыке нравится.
 

жорж

Житель окраин
#77
Я к сожаленью, не знаю кто в Армавире принимает решения какие р. станции должны звучать , может у руководителей медиа группы спросить почему они не считаются с поклониками радио Максимума, Серебряного дождя, Нашего радио и Релакса.



Чтобы закрыть все тёмные места и заодно порадовать слушателей кому такое направление в музыке нравится.
А может пусть организуют прямой эфир с руководителями, медиа магнатами нашими, на ТНТ и пусть ответят на интересующие вопросы в прямом эфире , или в газету вопрос задать пусть прольют свет, по какому принципу у нас подбирают радиостанции, на свой вкус ? или по опросу общественности ?
 
#78
Нет, никто пиратствовать не собирается, когда в сети слушаю радио там. В авто такие ништяки не прокатываю там - МР3.
Это как когда в избирательных бюллетенях в проклятущую эпоху ЕБН была графа "против всех", вот и у меня нет занесенных в память приемника армавирских FM-станций.
Видно местное медиасообщество воспринимает слушателей не иначе как
"Ехал быдло через реку
Видит быдло — в реке быдло
Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло"
Нужно просто продать рекламу, ну а дальше - кто девушку ужинает, тот ее и танцует,
 

Сbr

Гость города
#79
может у руководителей медиа группы спросить почему они не считаются с поклониками радио Максимума, Серебряного дождя, Нашего радио и Релакса.
Потому что они считаются с рейтингом станций, интересами рекламодателей и собственными доходами. Радио - это бизнес в первую очередь, а уже потом бирюльки. Профинансируйте - и будет Вам то, что хотите. Сказано же:

"...Нужно просто продать рекламу, ну а дальше - кто девушку ужинает, тот ее и танцует"
 

жорж

Житель окраин
#80
Потому что они считаются с рейтингом станций, интересами рекламодателей и собственными доходами. Радио - это бизнес в первую очередь, а уже потом бирюльки. Профинансируйте - и будет Вам то, что хотите. Сказано же:

"...Нужно просто продать рекламу, ну а дальше - кто девушку ужинает, тот ее и танцует"
Да уж наверное это и есть ответ на эти вопросы точнее не скажеш. Вот поэтому и слушаю р.Кабриолет на нём хоть рекламы минимум да нет залихватских ведущих диджеев которые думают что типа веселят народ и тем самым делают радио станции привлекательней.