Core Fire Fest!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#86
Final in4

Итак, последняя информация по концерту..

27 января

17:00

Дом Офицеров

Вход свободный



Участвуют:

Медиум

Сталкер

Час Пик

Equilibrium (Е.М.) (офф аббревиатура :D)

Mad Rabbits

Noise

Iscariot

Ратибор

REанимация

Опасайтесь подделок




скорее всего, именно в таком порядке группы будут выступать...

Опасайтесь подделок - ставропольские панки... играли на разогреве у тараканов...
Сам их не слышал, но отзывы самые положительные...

Сталкер - молодая армавирская команда.. насколько я знаю, играют в основном каверы на рус. рок... могу ошибаться... знаю их гитариста.... оч талантливый молодой человек... :D

думаю, остальные команды в представлении не нуждаются, но если кому интересно, спрашивайте.... :D:):D

про группу REанимация напишу отдельно...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#87
Группа образовалась давно, ещё 3 года назад.
Тогда были три человека, которые просто хотели играть.
Потом один чел ушел в армию, и остались одни барабаны с гитарой.
Песен не было своих, поэтому просто "снимали" песни и учились играть.Музыкального образования ни у кого нет, не считая барабанщика (среднее незаконченное по классу фортепиано и скрипка=)),и вокалиста, который в настоящее время учится в музшколе. Осенью 2005го начали писать свои песни.

Первый раз выступали в Армавире с двумя песнями на молодёжном вечере. Потом состав немного поменялся,пришел Саша - маЭстро. Новым составом поехали в Новороссийск. Вернувшись, мы продолжили наши репы и написали еще 2 темы, которые были в разработки уже давно. Как-то раз нам позвонили из Тихорецка и пригласили выступить на их фестивале "Музыке - ДА. Наркотикам - НЕТ". Мы не
отказали и съездили. Следующим выступлением был фест в том же Тихорецке, но в другом месте. Были в Ростове, пригласили друззья из другой группы, играли на Jam - Sassion. Последний раз выступали в парке Новокубанска на Jam - Sassion, посвященному 40-летию города.
На достигнутом не останавливаемся, стремимся вперёд!!! Ибо на месте нет смысла стоять =)

Состав группы:
Вокал(реп-чит)- Вова
Бэк-вокал - мaЭстро Саша
Гитара - Mihez
Бас-гитара - Олег
Ударные - Maximus




это инфа с их странички на новокубанском муззоне



моё мнение таково:

группа очень даже заслуживает внимания...
их стиль, на мой взгляд - репкор (УУУООЧЕНЬ тяжёлый)...
тексты, если честно не мо мне, ибо частенько они религиозные(если ошибся - поправьте... слышал группу один раз)... но муза довольно энергичная, да и речетативить и орать ребята умеют...

может быть я как барабанщик пристрастен...
но барабанщик группы REанимация супер... ИМХО, это лучший альтернативный барабанщик в окрестностях после Димы Цветова (ex Пятый Туз)...


ну а если оценивать чисто по человечески, то это просто нормальные пацаны...

никогда не забуду как Maximus одолжил мне paiste alfa (штука дорогая), хотя видел меня впервый раз...


ну и разумеется, фото группы...


 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#89
Scarpland Фил, я думаю, тебе понравиться... Муза довольно интересная, тем более вполне качественная (относительно уровня парней)...

мне очень интересно поиграть с ними ещё раз на одной сцене... :D
 

Cadaver

Гость города
#90
Вы меня конечно извините, но у крайнего справа на фотке подтяжки - из цепей.
Представляю какой тяжеленный рэпкор мочит:D
 
#92
А концерт все же БуДеТ

Надеюсь что всечто будет увиденно в субботу вас сильно радолало!
Так что зрителям драйфа и кайфа, ну а команда жжжгите друзЗЗзья!!!!! Всем Всего Самого Заох..енного!!!!!!!!

Ура ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#94
King Завтра видно будет... :D




Так вот, завтра концерт...
Организаторы планируют устроить конкурсы с призами...

Еще в качестве сюрприза, в фесте примет участие одна незаявленная команда... не из наших краёв.. :D

Группа Час Пик отказалась от участия в концерте... причины этого я не знаю...

Итого в концерте примут участи 11 команд...

Надеюсь концерт вам понравится..

Приходите))))
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#95
Тоха Зелёный ууууу)ееееее)приззы))))))бууууаагагагага)))
заявляю сразу стрип я танцевать не буду!))))))даже еси буду оч бухим))))
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#99
дооооо эт было что то...правда в слэме реально разочаровался...всего 6 человек слэмило и то хня какая та получилась...детский садик...козюююлька))))...а так реанимация понра эквилибриум и рэбитсы)респект вам ребьята))))))))))))))))
Andromedych и те чуви респект за пивко от которого потом чууууть не бууууээээ после...кхе кхе...хз чиво за барной стоикой))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.