dudu

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Даже если дрочил в 15 лет или возжелал на 1 секунду жену ближнего.
Я долго молчал, но слова о дрочке задели за живое!
Что плохого в онанизме?
Кстати, Влад, как в раю с сексом дело обстоит?

В переселение душ, верится ещё меньше. Всё живое подчинено одной задаче, размножаться чтобы совершенствоваться и совершенствоваться чтобы размножаться.
Ты реинкарнируешь в более усовершенствованного бобра.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#44
Слушай, Денис.... Ну зачем ты судишь кого-либо? Версия, говоришь? Т.е. вся Православная вера для тебя только версия?! Ну Бог тебе Судья, конечно. Но ты бы лучше о своих грехах думал. О том, что ты ответишь Бессмертному Царю. Как оправдаешься? Или думаешь, смерть тела - небытие? Не надейся. Отвечать придётся за всё, что не исповедовал в храме! Даже если дрочил в 15 лет или возжелал на 1 секунду жену ближнего. ;) Про маты я промолчу. Как сказал отец Паисий в нашей церкви - цель жизни нашей - это наследование Царствия Небесного. Не деньги, достаток и прочее. Это важно, конечно. Но не главное. Главное - чтобы на Страшном Судилище Христовом Он поставил тебя одесную себя. А для того надо очень стараться, брат...
Ещё есть такое мудрое изречение: "Начни со своих грехов - и до чужих ты никогда не доберёшься!" ;)
Отец Паисий разрешает восхвалять Сталина, палача и убийцу?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#45
Росна, не надо мешать. Тема один хрен скатится к обсуждению возможностей и технических характеристик гаджетов, к программированию. И влажно-неосуществимым мечтам "не выходя из дома заработать в Интернете". Суровая реальность.
Или ностальгией по 90-м, когда покупать дешевле - продавать дороже было верхом business-a.
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#46
И влажно-неосуществимым мечтам "не выходя из дома заработать в Интернете". С.
А вот тут уже я не могу пройти мимо =)
Я долго молчал, но позвольте поинтересоваться, что мешает зарабатывать из дома в Интернете и что по вашему в этом плохого?
Кстати, как обстоят дела в раю с интернетом?

з.Ы. а я верю в ИИ и модификацию генома. В науку тобишь =)

Цифра поработила человека, сделала зависимым.
И именно Цифра освободит человека!
Позволит преодолеть себя.
Позволит взлететь очень высоко. Выше неба! Выше звезд!
Власть Цифры сменится властью над Цифрой.
И двоичный код станет символом нашей свободы!

(с)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#47
А вот тут уже я не могу пройти мимо =)
Я долго молчал, но позвольте поинтересоваться, что мешает зарабатывать из дома в Интернете и что по вашему в этом плохого?
Кстати, как обстоят дела в раю с интернетом?

з.Ы. а я верю в ИИ и модификацию генома. В науку тобишь =)

Цифра поработила человека, сделала зависимым.
И именно Цифра освободит человека!
Позволит преодолеть себя.
Позволит взлететь очень высоко. Выше неба! Выше звезд!
Власть Цифры сменится властью над Цифрой.
И двоичный код станет символом нашей свободы!

(с)
Представь, как в 18 веке в корчме сидит Дуду и говорит, типа. "Вот молодежь какой-то ебанью занимается, куёт свой металл и строит свои станки обсосанные вместо того, чтобы работать, землю пахать, хлеб сеять. Они осенью что жрать будут, станки свои?"
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#48
Как обстоят дела с паутиной в Раю - не знаю. Пока Бог миловал. Но наверное скоро уже узнаю, хотя мне маршрут - ниже. В hell. Грехов много.
А верить можно во всё, что угодно. Каждому -своё. Как было написанно на входе в лагерь. Не пионерский.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#49
Косяк в том, что у нас шанс заработать, стоя за станком, даже ниже, чем торгуя ебалом на форексе. Ибо он просто равен 0.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#50
Уж извините, Незабор. Я Вам не верю. Стоя за станком чел получит определённые деньги. Сколько трудовой договор определяет. Непременно получит. А форексы и прочие всегда могут (очень могут) послать на хер.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#51
Уж извините, Незабор. Я Вам не верю. Стоя за станком чел получит определённые деньги. Сколько трудовой договор определяет. Непременно получит. А форексы и прочие всегда могут (очень могут) послать на хер.
Получит ровно столько, чтобы поесть, купить дешевой одежды и заплатить месячный взнос за свою бетонную конуру. Если ему повезло и бабуля оставила ему свою конуру, то останутся деньги на акционный пивас и коллективную уринотерапию на юге раз в году. Если это называется "заработать" то рабы на плантациях тоже неплохо зарабатывали.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#52
Ну уж очень деликатный вопрос: А Вы- Незабор - что и от кого получаете, чтоб избежать все эти гадости работяги на заводе? Больше? Дешевой одежды? Круче? Может Вам больше кто-то платит?
ТОЛьКО ЧЕСТНО.
 

Цирцея

Житель города
#53
А вот тут уже я не могу пройти мимо =)
Я долго молчал, но позвольте поинтересоваться, что мешает зарабатывать из дома в Интернете и что по вашему в этом плохого?
Кстати, как обстоят дела в раю с интернетом?

з.Ы. а я верю в ИИ и модификацию генома. В науку тобишь =)

Цифра поработила человека, сделала зависимым.
И именно Цифра освободит человека!
Позволит преодолеть себя.
Позволит взлететь очень высоко. Выше неба! Выше звезд!
Власть Цифры сменится властью над Цифрой.
И двоичный код станет символом нашей свободы!

(с)
"Все это, конечно, так. Все это верно. Бумага написана правильно.
Так это с одной стороны, да? Но есть и другая..."
Цифровые технологии облегчают процесс производства.
Но не отменяют его. Служат ему. Обслуживают его.
И даже великий Интернет, с его связями и общением, не накормит: яйцом из-под курицы, молоком от коровы и мясом свиньи.
Я понимаю, что на базис всякий смотрит сверху вниз, как на фундамент под ногами.
Но стоит ли плевать в колодец?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#54
Ну уж очень деликатный вопрос: А Вы- Незабор - что и от кого получаете, чтоб избежать все эти гадости работяги на заводе? Больше? Дешевой одежды? Круче? Может Вам больше кто-то платит?
ТОЛьКО ЧЕСТНО.
Да можно на ты, не думай, что я себя ставлю выше остальных, я такой-же работяга, как и Влад, только за станком не стою. Поэтому и мне больше не платят, и жил бы я на одну зарплату, давно бы с голоду сдох или жил бы с папкой-мамкой. Но разговор не о том.
Конкретно ты не согласен с тем, что стоя за станком в Армавире, не заработаешь или спор ради спора?
 

Цирцея

Житель города
#55
"Конкретно ты не согласен с тем, что стоя за станком в Армавире, не заработаешь или спор ради спора?"
Хотелось бы послушать Бона.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Слушай Влада, он там работает, стоит за станком и все время ноет, что ему мало платят и что здоровье говно. Т.е. платят не много, а еще и вред идет. Вот уверовал, ТАМ лучше будет решил. Но это было лет 5 назад. А сейчас пишет, что и его суд ждёт, дрочил в 15... Ну что тут поделать, человеку уже даже смерть не мила, он и тут себя уже сам задолбал и там уже тоже себе наказание придумал.