Fashion 24/7... :)

CJ Bolland

Гость города
yes

Весь вечер играл я, рад что музыка дополнила общую картину. Очень приятные люди у вас работают, отдыхали замечательно и танцевали отлично.
 

CJ Bolland

Гость города
to Root

Автор сообщения root
CJ Bolland да?
а мне казалось вся музыка была Вячеслава ...
:)
Весь вечер играл я, два диска, которые принес Вячеслав не потребовались, один из них он попросил, чтобы поиграл в начале, играл он от силы минут 20, когда все заходили, а потом начал я и до конца.
 

root

Администратор
Команда форума
CJ Bolland тогда отстой :)
рок бы нужно было :)

шучу.
респект, что сказать! я хоть не любитель такой музыки
но возгласы многих видел ;) так держать.
 

Cinico

Гость города
Чего-то сайт по-моему выпал из внимания...... (Фэшна в смысле) анонсов нету, ссылки порой не работают..
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
орать меньше стали поэтому и выпал, а если серьезно я думаю новый год, выходные, поддержка сайта где то пьяная)))
 

Cinico

Гость города
По-моему нет..... но если и была даже такая цена на открытие, чего-то память изменяет, то цифра не актуальна сейчас
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О сайте.

Новое место сайта - www.fashion24-7.ru.
Фото о ваших посещениях присылайте по адресу nikos@fashion24-7.ru.
Сейчас ведется работа над гостевой. Форум на сайте решили не делать - армавирского хватает.
Также ведется работа по наполнению сайта музыкой резидентов клуба и гостей, которые будут к нам приезжать.
И наконец готовится страничка VIP посетителей - желающие стать VIP пишите по вышеуказанному адресу!

Всех ещё раз С Новым Годом!

--------------------------------------
Люди, любите друг друга!
 

Misha

Гость города
Мне вот чего интересно, у вас политика такая, ошибки допускать везде?
Я указала на ошибку в написании "Кафе" чуть ли не месяц назад, сайт переехал, а ошибки остались.
Оформление очень дешево выглядит.
Тим, один раз заплати ты нормальному веб дизайнеру, и живи спокойно как минимум пару кварталов.
Понабрали "братьёв-сватьёв", а толку ноль.
 

Cinico

Гость города
Ещё на сайте на ссылке написано "смотерь фото"...... на самой-то главной странице.

...ничего личного ))