Rap

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#82
Автор сообщения Armraper
Многоточие срань а не RAp , а вот триада, кровосток, каста вот реальный русский rap!!!! а из зарубежных Eminem, Nas, 50cent, d12, Timberland (так себе), Ludacris, ну и конешно папочка 2pac!!!
ну всёже EMINEM 4rever
Ты на Многоточие не гони, земляк, ибо Многоточие - это реальный РЭП, а Руставели перечитает (если захочет, конечно) Касту легко! А смысл их текстов и музыка - такого уровня мало кто достиг в России. Эх, ты!

На счёт Триады - согласен. Но Кровосток 8o Вот что рэпом назвать нельзя! Галимая бредятина законченых торчков!!! Читка - ноль, смысл - ноль, музыка - ноль! Короче, отстой реальный, концентрированный.

Из зарубежных - Eminem, Nas, D12 - согласен, а 50 cent с его дурацкой музой - в топку.
Хочу добавить DR.DRE, C-BLOCK, DOWN LOW.

Ну а если говорить о том, кто "рулит"... Не ставя временных рамок:
Россия - Многоточие, Триада.
Зарубежка - DR.DRE, EMINEM, C-BLOCK.
 

Armraper

Гость города
#83
VladМноготочие не RAp!!! слова гавно!!! музыка тоже!!! если тебе rap нравится то должен понимать....................!!! что Многоточие не RAp
 

blast

Житель города
#84
Armraper вот мне например рэп нравиться, увлекаюсь им по-мелочи, но нихрена не понимаю, почему это Многоточие говно? Объясни, что там у них не так... Вообще, тупо засерать группу если она тебе не нравится, тем более тут не умесно слово "говно", не нравиться - напиши "не в моём вкусе".

П.С. И ещё, почему Многоточие это не рэп?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#85
Armraper, ты слепой? Оглянись вокруг и увидишь, про ЧТО читает Многоточие!

"Многоточие не RAp!!! слова гавно!!! музыка тоже!!!" Нет слов, насколько глупо и необоснованно это высказывание! Насчёт слов я уже сказал. Музыку они пишут САМИ в отличие от многих остальных групп, строящих минус чисто на готовых сэмплах! И пишут качественно и с душой - это чувствуется!

Короче ясно одно, Armraper, ты судишь однобоко и необъективно и не имеешь понятия об Искусстве. Уж извини, но пока у меня сложилось такое мнение...
 

Armraper

Гость города
#86
Я согласен что я не прав просто мне пацан передал песню на телефон Многоточие дыши я думал что это многоточие но оказалось что нет!!!! Может я просто не слышал их хороших песен может посоветуете я скачаю послушаю!!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#88
DR.DRE, EMINEM, C-BLOCK. так дре уже не рулит ,он продюссер)) песен мало, назови последние, Эминем тоже что-то не слышно, в продюсерстве, про си-Блок ваще не говорю!!! их как давно ент, а реально, Судим продажа альбомов! кто топ? 50 cent Masscare самый продаваемый альбом! вот е и ответ кто рулит! статистика и никуда от нее не дется а на Вкус и цвет товарища нет! по мне Руль и пока еще долго будет Руль 2 Pac, нет еще такого чела в репе! он многого добился за свою недолгую жизнь, хотя, хз может он жив))) кто знает на то мног оприцин есть, полагать что он жив! его песни до сих пор пользуются спросом!!!! не известно что было, будь он жив типа, и оставался на сцене, кто бы был олигархом ХХ, Jay-Z я так не думаю! 2 Pac однозначно! ты суди по ящику, кого там крутят тот и рулит! кого больше всего показывают, о ком больше всех говорят!!!! вот!
 

Armraper

Гость города
#89
Eminem re-ap хороший новый альбом 2007 года!!!!!Eminem выпускает не очень часто но очень хорошие альбомы!!
 

Орфиус

Капитан Блад
#90
Эю!
Любители Рэпа а вы знаете что РНБ это не рэп и появился на много раньше я думаю в году так 1930...И из него из РНБ пошел Рок-н-Ролл...Хе хе ...а из РОн-нРолла помоему Роковые направления появились во прикол. поправте если не прав.В РНБ впервые начали применять электро и бас гитары.
 

Armraper

Гость города
#95
А как насчет Nelly, Akon, Ашер(Аsher я не уверен что так пишется), и т.д.
Это то что не очень похоже на RAp?????
 

Армавир

Гость города
#96
вот моё мнение , Eminem у руля всегда будет лучшим , назло всем чёрным братьям , хотя у него музычка где то рэп а где то слим сшэйди , eminem это свой стиль .
из Русских - Каста - этим пацанам мы орбязаны , блогадаря им мы слушаем сейчас многих других Российских Рэперов, так как все были вдохнавленны эхним успехом .
Триада - уникальная считка. хорошое слияние двух лун .
Баста он Же Нагано - Исполняет очень даже не плохо ! особенно Нагано .
Серёга - хаха , да нравиться вам или нет , но у него читка на высоте кстате ! и свой стиль у него есть .
ну а так сейчас больше в голову ничего не лезит
 

Армавир

Гость города
#97
P/s по поводу Многоточий - единственно за что их уважаю так это за неизменость к андерграунду но и за это же ненавижу.
на мой взгяд это самоя скрытная команда . кто там у них в группе , сколько их человек , хрен его знает , если перемолоть их текста то получиться Фактор2 )) ещё их ни голоса меня раздрожают , как у мелких пацанов . нету ни хрипа не агресии никакой , кажеться это всё было впервом альбоме , определённо в песне про канат , да и то там кажеться Наш Деревянный друг исполняет !!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#98
Автор сообщения НиггА
... ты суди по ящику, кого там крутят тот и рулит! кого больше всего показывают, о ком больше всех говорят!!!! вот!
Кто больше бабок платитЮ о том и говорят, того и крутят! Будь он полный бездарь, делающий полный отстой. Дело в том, что большинство людей не особо разбираются в музыке, точнее, неприхотливы к ней...


если перемолоть их текста то получиться Фактор2 )) ещё их ни голоса меня раздрожают , как у мелких пацанов . нету ни хрипа не агресии никакой , кажеться это всё было впервом альбоме
Нет уж, в этом я НЕсогласен на все сто! Сравнить Многоточие с Фактором 2... Это пипец просто. Уж извини, но я не слышал ни одного российского рэппера, техника читки которого была лучше, чем у Руста... А музыка - в ней чувствуется душевность, особенно в последнем альбоме (хоть слушал?)! НЕмного перебор с гитарой, на мой взгляд, но это очень, очень слабый минус на фоне их творчества. Короче, за Дотс Фэмили порву любого! ;)

А насчёт Касты - уж извини. Да, рифмы их очень даже. Но музыка - это бедность. Именно из-за музыки я их и не слушаю...
 
C

Carrie

Guest
После гастролей Тимати по Америке даже негры пришли к выводу,что рэп это говно!