Rap

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#62
blast не... ну в серьёз это воспринимать. это всё равно что шансон слушать!!!!


SapogVovan да. Вован, Кирпичи Тяжелы...*тамбс ап*!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#63
*напевает* но забыла сбрить усы.....е-е-е...респект kamikaDze

мля, чё я палюсь в теме про рэп :D
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#64
Самый Хороший Рэпер Это 2 PAc, Одним Словом Легенда и Бог! а все остальное по сравению с ним не ахти. а так 50 cent не плохо чиает. Но 2 PAc 4ever i rule3.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#69
Ну и конечно же отдельно Лил Джон! из Девушек радует Сиарра и Ашанти. а так Же из рЭпперов Sean Paul классные темы. Nas i Nate Dog радуют, потом Snoop, сть неплохие темы, Bow Wow, про DMX забыли, X-zibit, Шинода сос своим Fort Minor, rick ross, Оби трайс радовал нас, Chamilionaire, CHINGY, PitBull
 

P-Nut

Гость города
#71
А вообще, ИМХО среди нашего рэпа мало чего крутого. Естественно, это мнение ничего не понимающего в этом направление человека, но...))

Послушайте группы Blackbyrds, NWA, Masta Ace и т.д. Даже те жи Boyz II Men...)))
У этих групп отличная смесь рэпа и rNb с традишнл-фанком и соулом =))

Хотя я не любитель, но все же...)) Из русского Rap'а просто послушать нечего!

Feel the funk!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#72
Т.к. Я фэн LP тоже прокричу Шинода в ХХ рулит!!
Andromedych Kla$ послушай))) так желательно чтоб соседей много было)))
Раньше каста перла в России попЫтки сделать объедение банды и тп ну что-то у них не пошло или Хз я не слежу так за Этим, а на счет Звезд Руль сейчас Bow Wow, бабла ща в него вкладывают ппц скока, Потом G-Unit(все и по отдельности) это отдельный лэйбл, потом Pharell тоже крутят его (Сколько то клипов Со Snoop Dogg, а ведь он еще со времен 2 Pac. отец блин), ну и Jay-Z не забываем, Олигарх Рэпа блин, тоже отец. Да я про P.Daddy забыл ведь у него целая звукозаписывающая компания досталась в наследство От Бига, так что тоже зажигает новые звездочки на Небе)) жалко что ja Rule на нет уходит(9 хорошие трэки него, видать зря стал в Кино сниматься(( пропустил свою волну, R.U.L.E. отличный альбом, много очень отличных треков, но хит New York, и Wonder Ful. а вот и Nas забыл это чувак Зажигате ппц как! Вот вышел его альбом Hip-Hop Dead? что же он пытается нам сказать этим))) Рок типа мертв , ХХ вот типа тоже, значит останется тока Попса и Шансон))))))
А так Однозначно Рулят чела 2-3 в ХХ на мировой Сцене, а именно 50 cent(а за ним такие дюди как Dr.Dre, Eminem), Jay-Z, P.Daddy))) вот это самые крутые люди из ХХ.а да еще Про Busta Rhymes забыл, тоже долгожитель сцены ХХ. вот они то курть и рпуль и многие пытаются походить на них!