YAHOOею с Армавира

Floret

Скользящая по...
Команда форума
АлексанДРрррр!
я же сказала, что это не так, а только иногда кажется ))))))
так шо не переживай....
а если что, я сдачи дам... ))))
 

Ева

Первая женщина
Пиком моего восторга стала продавец сувенирного островка у эскалаторов на третьем этаже, описание тут будет лишним, см фото

жаль лицо не попало в кадр, хотя нет, не лицо, а бровь, которая не могла не привлечь внимания. Да, да, именно бровь, а не брови, тк эта была одна мощная монобровь...

Армавир, я с тебя уею...
а мненепривычно видеть азиатов в Москве. Это настолько каребит глаз - родные, любимые монобровные соседи в Армавире намного ближе.
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
Сегодня видел как на стоянку около КП с "гиканьем" заруливал свадебный кортеж. Я не стал дожидаться выхода смуглой невесты в спортивном костюме, а про себя подумал, что пожалуй Уолл-марту нанесён сокрушительный ответный удар. Оправится ли он после такого нокаута? Ведь творению Сэма Уолтона цветы надо полагать не возлагают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Или в Армавире оно - монобровие - какое-то особенное? )))))
Не иначе как Армавиро-черкесские/армянские хипстеры вышли вперед в этом дивном споре с жителями столицы, теперь на улицах ПГТ можно встретить фигурные моноброви в виде трех лучевой звезды mercedes-benz
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
а мненепривычно видеть азиатов в Москве. Это настолько каребит глаз - родные, любимые монобровные соседи в Армавире намного ближе.
по этому поводу есть шикарные афоризмы... сегодня вычитала ))

Москву расширяют в сторону Кавказа и Китая – до Европы дорасти потеряли надежду.. (с) :)

Продавщица-азербайджанка улыбаясь сказала – скоро вся Москва будет наша... (с)

Москва интернациональный город - на её улицах встречаются даже русские... (с)

Коренных москвичей осталось уже так мало, что их надо спасать и срочно эвакуировать из этого сраного города... (с)
 
а мненепривычно видеть азиатов в Москве. Это настолько каребит глаз - родные, любимые монобровные соседи в Армавире намного ближе.
Всем непривычно. Особенно, когда снимаешь в банкомате крупную сумму денег, начинаешь замечать, как же их вокруг много... Но не переживайте, по рассказам моего свекра, в Краснодаре их уже тоже куча. А там и Армавир на очереди.
 
Последнее редактирование:

Ева

Первая женщина
Всем непривычно. Особенно, когда снимаешь в банкомате крупную сумму денег, начинаешь замечать, как же их вокруг много... Но не переживайте, по рассказам моего тестя, в Краснодаре их уже тоже куча. А там и Армавир на очереди.
ну не знаю, как на счет Краснодара - но в Армавире дейтсивтельно с азиатами туго!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Таааак! Надо срочно принимать меры по отпугиванию азиатов от Армавира! ))) Кто знает чего больше всего боятся азиаты? ))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
. Спас у себя в Москве не насмотрелся на мощное монобровие, а в Армавире оно его поразило в самую печень...
Фло, ты не поверишь, но здесь узбечки и прочие, те кто приехал надолго, подобны тем китаянкам, которые после нанесения макияжа, похожи на европеек) Особое внимание блондинкам)))

Не знаю как там брови, но ентот красный спортивный костюм у продавца.......это нечто. Существует всё-таки некоторый дресс код.
И в наше время, всё-таки спортивный костюм, это спортивная одежда. Ну может быть домашняя...
сидела бы она в пенюаре, это тоже было бы нормально?
И костюм её не уместен. И армавирцы завидев такое отреагируют, ну может чуть менее эмоционально, но так же, как Спас. Так чего бросаться на амбразуру?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Нас как-то из Краснодара подвозил знакомый, и рассказывал про таджиков (или узбеков :) ), в общем про кого-то из них...
У них работал один таджик, который получал 200$ в месяц, и был очень доволен такой зарплате, потому что с его слов, там откуда он родом, он получал в месяц 2$... причем у него есть семья и 2 жены...
А теперь когда он получает 200$, он не только сам на эти деньги живет, но ещё и семье своей отсылает... и считает себя богатым.

После такого, мне кажется их уже ничем не испугаешь...
 

Lilu

Житель города
А что будет через месяц-два?
Что будет - что будет (помечтать прям не даете).... Хатуов Маленький Париж в Армавире обещал, Харченко ничего не обещает, следующий придет - маленький Милан устроит...
Да и вообще, почему сравнение только с Москвой.. Коломна, час езды до Москвы, деревня Армавир рядом не стоит, грязь, запустение, серый невзрачный городишко... Поселки под Воронежом - избы с расписными ставнями на деревянных окошках, старые развалившиеся деревянные остановки, раздолбанные дороги и очень красивые старые церкви... А люди... такие же люди в спортивных костюмах))))
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Что будет - что будет.... Хатуов Маленький Париж в Армавире обещал, Харченко ничего не обещает, следующий придет - маленький Милан устроит...
лучше уж сразу маленькую Венецию... запрудим Армавир, гусей, уток запустим... армяне пересядут с маршруток на гондолы и будут таксовать... )))
 

Lilu

Житель города
лучше уж сразу маленькую Венецию... запрудим Армавир, гусей, уток запустим... армяне вместо маршруток на гондолах будут таксовать... )))
Фло, ты, как всегда, права... До Венеции легче будет дотянуть... после очередного дождя запустим гондолы под тоннель)))