Евро 2008. Обсуждение матчей, составов, итогов.

root

Администратор
Команда форума
#62
Игра на мой взгляд великолепная.. Очень понравилась.. Нервов правда не хватало.. Фух.. Можно спать с спокойной душой.. Я снова полюбил футбол.. Бронза.. Что будет дальше.:) может сможем.:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
а у меня тут спать не получается. на улице орут до сих пор, тачки сигналят. сижу и думаю, то ли пойти присоединиться, то ли уши ватой заткнуть и спать
 
#65
на счет проигрышей и ОРТ. Проигрываем те, которые комментирует Гусев :) Вы заметили, что в этот раз комментатор был другой? ;-)
Наши определенно красавчики! Я теперь еще больше люблю Андрюшу Аршавина - без него бы мы не выиграли! Ну и наш земляк Рома тоже молодец!!
 

tolik777

Гость города
#66
Ну кто теперь скажет что Россия не фаворит и что мы не умеем играть в футбол???!!!!!!!???!!!!!!!?????!

P.S. Сегодня специально с утра, с полчаса наслаждался утренними выпусками новостей по разным каналом. Как приятно слышать, когда за наших футболистов болеет вся страна!

P.S.S. Жена в шоке...... печень тоже...... менты у фонтана козли
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#69
ааааа игра была супер :) пля я тока сеня отошел))) вся страна так на новый год не веселилась как вчера)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
нормальное было судейство. у нас как Россия играет - так судья всегда виноват. если бы проиграли, на судью бы списали. а то, что наши защитники по своим воротам пуляют - это мелочи? :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#71
Nazzi, ну знаешь, 100%-й пинальти в дополнительное время, игра руками со стороны голландцев, и всё при бездействии судьи - это по-твоему "как Россия играет - так судья всегда виноват"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Согласен что словака надо мочкануть за то что так беспредельничал весь матч с толчками голандцев и ссал карточки им показывать, ну а неначначенный пенальти уже даже Платини прокоментировал и пожел чтобы в оставшихся матчах судьи не тормозили и нарушение даже на последней минуте дополнительного времени при равном счёте это нарушение и ненадо бояться последствий, ну якобы словак отмазался что не смотрел на ситуацию, а когда ему сообщили по связи что блин был реальный толчок уже ситуация закочилась. Да фиг с ним, проехали, точнее въехали в полуфинал уж никак ни на чужих костях, а на своей хорошей и красивой игре.
Всех поздравляю с победой!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Смотрел игру с голландцами... Выиграли "через немогу", но так и надо наверное. Побеждает тот, кто больше верит в тех, кто за его спиной. Любители всегда побеждают профессионалов, если действительно ЛЮБЯТ то, что делают.

Я почувствовал, что НАШИ верят в СТРАНУ, а Голандцы верят только в себя...
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#75
вчера праздновали выпускной. была постоянная связь с теми,кто был дома и смотрел футбол. болели,переживали.
и наши ВЫЙГРАЛИ!!!!!!!!!!

город не успокаивался до самого утра. когда в 4 часа утра пешком поднимались на фортштад, ещё отовсюду нам были слышны крики. город не утихал до самого утра.

УРА,РОССИЯ!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Mr. Пронька ну знаешь, красную карточку нашему игроку он тоже мог бы не отменять - его слово на поле закон.
 

Canniballissimo

Житель центра
#77
Nazzi, как я помню, было 2 жёлтые и никаких красных. Если его слово - закон, то возмущаться таким хреновым законодательством нельзя, да?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#78
та ладна вам на счет судий спорить, у них у многих свой царь в голове :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Мне тоже показалось, что на 60% нарушений голландцами судья не реагировал. А как наш что-то сделает, так он тут-как-тут!
 

Canniballissimo

Житель центра
#80
Nismo, и это пока один из главных косяков в футбольных правилах, когда судья почти единолично принимает решения и порой не объективно.