Кафе "Царская охота"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Последний раз обмывали в Гурмане докторскую одно чувака и виновник торжества заказал люля-кебаб. Вобщем принесли непонятную подгорелую палку из фарша ))) Ну мы завернули и вернули в том же виде. Хотя GMX не даст соврать, когда мы отмечали рождение сына другова парня, то кухня была обалденная. Видимо раз на рах не приходится )))
 

deem

Administrator
Команда форума
#24
хм, а у вас как там рестораны называются?
ну для примера, интересно просто
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Ну у нас попроще. Версаля насколько я знаю нет.)
Мне нравится Monterosso, Чарльстон(там музыка хорошая), Фабрика ну и..еще кое что. Тут нет смысла перечислять. В Юрмале один хороший "Jura". Это не имя, это море по латышски. Но вот там как раз стали наглеть с обслуживанием. Потому что народу много всегда. Зато на месте хозяин, он трудоголек. Сам готовит, все контролирует и орет(если что-то не так) прям...дым столбом.
Но суть не в названии. Качество практически везде хорошее, даже в кафешках. Во всяком случае если приносят чай плохой или странный мохито, приходится переделать.)

Гутенберг забыла. Это такой на крыше отеля в Старой Риге. Вид супер и вкусно.)
Летом хочется сидеть на улице и чтобы вид красивый. В этом смысле у нас здорово. А у Вас как с террасами и летними кафе?
 

deem

Administrator
Команда форума
#26
да как, очень хорошо, отлично даже, много очень по городу
а что, пластмассовый столик и два стула под зонтик поставил вот тебе и летнее кафе :)
только надо название позаманчивей и народ повалит
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
а что в дольче можно есть?
я что-то ничего такого там не припоминаю..
сравнивать эти заведения просто нельзя.. совсем разное ибо.
в смысле? сравнивать заведения, в которых кормят можно и нужно. как они могут быть разными? разный уровень обслуживания и меню - продукты, из которых это все готовится, одинаковые. в дольче можно есть супы, салаты, спагетти и ризотто, пиццы и сладости, запивать коньяком с абсентом - короче, хватает
 

serka

Гость города
#28
А если в радость хот-дог за 25 р. с непонятного качества сосиской и черствой булкой, Пора менять работу?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Чего я вам не советую...
Так это слушать гражданина Aliens, он закореневший москвич... пусть, может даже, гордиться этим...
А меня Царская Охота (ресторан) очень даже порадовал... с пол года назад, чаще ходить по ресторанам - бюджет не Боновский...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Закореневший)))
Чтобы стать москвичем, после Армавира, нужно пережить 3 поколения.))

Рифма напрашивается.)
Была бы возможность торговать понтами, люди зарабатывали бы большие состояния.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Белла не судите о людях... это индивидуально... может вам бы и понадобилось 3 поколения...
Но, я, например, родился со знанием таблицы умножения :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Да конечно. Именно поэтому я в Риге, а Вы в Армавире. Но дело даже не в этом. Главное что нас никто не травит.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
С чего вы взяли что мы живем в разных городах? И что ВАС никто не травит?
Я могу только говорить о себе... и вам советую не зарываться...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Чего я вам не советую...
Так это слушать гражданина Aliens, он закореневший москвич... пусть, может даже, гордиться этим...
А меня Царская Охота (ресторан) очень даже порадовал... с пол года назад, чаще ходить по ресторанам - бюджет не Боновский...
Ты записан в список колхозников с этого дня )))) шутка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Ники - строгий господин. Я его боюсь. Сказал молчать-молчу. Трепещу и внемлю.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Белла
А если бы сказал сделать харакири себе? Чтоб рестораны не объедать... а?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Ники, харакири себе делают от бесчестья, дуся Вы наш грозный. А обжорство - всего лишь смертный грех и детская забава. Если за Ваш счет. Кстати, не накормите ли?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Нет, Белла, я альтруист... женщин не кормлю - они эгоистки все :), ну кроме тех, которые сильно любят мужей, а таких мало, чтобы сильно...

З.Ы.
Ну...между прочим...я наблюдаю совсем не женщину, когда подглядываю вашу веб камеру... пузатенького мужичка , кстати...
Может это я не вас вычислил? Ошибся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.