Кафе "Царская охота"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
О да...
В Армавире, рестораны только чуть-чуть хуже чем в Бомбее.... бывали? знаете?
Тогда смысла нет спорить.... а в Москве, конечно, как в Нью-Юрке...куда нам грешным до Aliens... и его бабкок...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Не буду говорить о Боне.
А вот я очень даже плевал на секс. Ибо это не дает душе ничего...
А вот рестораны - они могут давать и душе пищу, если их правильно взрастить и воспитать... чтобы грибы у них были не только дрожжевые и плесенные...и чтобы водка была не только сивухой, но еще и чем-то...ВОООБЩЕ... вас не понимаю Белла???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Да-да, Ники. Не говорите о нем ни слова больше, так Вам будет легче наплевать на секс.)
Да что меня? Вы и себя не понимаете. Вот такие вот подвыверты судьбы.)
Кстати о Бомбее. Была я там с одним мерзавцем. Помню как чудно мы трапезничали и съели крокодила на двоих. Ужин был волшебным, я этот вкус помню до сих пор.)
По моему главный недостаток Армавира в том, что там крокодилов не готовят.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Ну... Белла... вы же имеете в Армавире интерес? Бизнес?
Ну возите крокодилов из Бомбея... и меня пригласите, на холяву и крокодила съем...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#47
Ник, ну не надо называть забегаловки ресторанами. Кстати, в Москве заведения питания очень хорошо организованы.
Что-то у Вас крайне больная ресторанная тема :) Я поясню:Вот я частенько совокупляюсь с малолетками(может Ваши ровесницы,хз ? ) Так вот,частенько попадаются Дуры(С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ)...У них тема одна:рестораны в Армавире,бля,не такие :)...при этом НИ ОДНА из этих шкурок не представляет из себя НИЧЕГО(на мой скромный взгляд,конечно)...Так вот(продолжаю)...любая посредственная(ну да ладно).....может в Вас содержимого не хватает,а не окружающего??? :)
 
#48
Ути пути) У меня больная тема? Не правда:) Я просто за то, чтобы вещи назывались своими именами)
А что они не такие, так это вам намекают, что вы в нормальное заведение девушку отвести не можете ;-)
Правда почему дают не понятно.. Видимо, совсем голяк с мужиками :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#49
Гурман? Вы что? Не-е... Кент в начале фев. праздновал там днюху, за стол отдал 14 000 р. на 10 чел. Есть было нечего, а то что принесли я есть не стал - сам готовлю лучше. Что это за "гурман" такой, в котором готовят хуже среднестатистического мужика?
Клевета!!!Хотя если только бухалово заказывать,то да :) Кушать будет нечего :) У Гурмана один минус(в плане кулинарии)-шашлык там на сковородке :)

Но для истинных гурманов жестоких и изысканных попоек рекомендую Тундыр :) Шашлык реальный(а в этом я толк знаю),печёная картошечка,громадные шмотки грибов,и,конечно,соленья.Готовят горячее не менее получаса(понятно,о чём я? ) А какие там комнаты для трапез?!Вот где уют!!!!!НО....водка ещё НИКОМУ не приносила добра(а там она очень располагает к употреблению) :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#50
Ути пути) У меня больная тема? Не правда:) Я просто за то, чтобы вещи назывались своими именами)
А что они не такие, так это вам намекают, что вы в нормальное заведение девушку отвести не можете ;-)
Правда почему дают не понятно.. Видимо, совсем голяк с мужиками :)
Гы...и после этого Вы ещё будете утверждать,что Вы не содержантка и "дешёвка"(пардон за грубость) :)

По поводу "почему дают" поясню:ну для Дур у меня и помимо ресторанов хватает стимулов,а для других.....ну многих мадамов не удивишь ресторанами(или как Вы их там называете)...они стремятся к конечному пункту в отношениях мужчины и женщины(на их взгляд)...тоесть самым безобразным и бесстыдным образом изнасиловать крайне скромного и целомудренного Партизана.

С Уважением...искренне "Ваш",....Партизан :)
 
A

Aliens

Guest
#51
Обязательно схожу в Гурман и этот "Тундыр"...ну и название :)
Но всё равно не оставляю надежду найти в центре помещение, чтобы открыть Кофейню и паб...
 
#52
То бишь мадамы на столько дешевы и неприхотливы, что вашего тщедушного тельца им хватает даже без еды?:) и ты еще меня дешевкой называешь)) Адонис армавирский йопт))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Partizan
в ту сумму входило пару бутылок "журавлей", остальное приносили с собой. Реально еда не понравилась. А вот "тундыр" - да! Шашлык из ямки с костром - это нечто! Жаль про спиртное сказать не могу, так как не бухаю уже более 5 лет. А вот рассказать как было раноьше с ресторанами - это пожалуйста (кому интересно).
 
F

Freeze

Guest
#54
Тундыр -Это армянская народная печь.
Был в этой кафешке пару раз,еда там специфическая(армянская кухня)цены низкие обслуживание отличное,кстати шеф повар там из астории(говорят переманили)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#55
Ник, ну не надо называть забегаловки ресторанами. Кстати, в Москве заведения питания очень хорошо организованы.
Конечно, для вас, фильдиперсовых, всё в Армавире есть забегаловки)


А что они не такие, так это вам намекают, что вы в нормальное заведение девушку отвести не можете ;-)
Правда почему дают не понятно.. Видимо, совсем голяк с мужиками :)
Интересное мнение. Получается, девушки дают любому, кто сможет их сводить в нормальный ресторан.) Выводы о таких девушках сделать несложно)

По теме: давненько не ходил во всякие заведения типа кафе, пиццерия и пр. Домашняя кухня, как говорится, "рулез") При том, что я не готовлю.) А по молодости - помню, было кафе "Весна", недалеко от 1ого вокзала - готовили там очень даже неплохо... Теперь, правда, там какой-то очередной шоп... Шоп его)))
 

Игруля

Житель окраин
#56
Да уж, теперь жить в Риге модно видимо? у меня живут в самой Риге знакомые, так когда приезжают в гости плачут - "как у нас в России хорошо", и мечтают вернуться назад. может обманывают? я бы не хотел бы в Ригу. как не хотел бы и в Москву и в Ростов и т.д. у нас хороший город.
По поводу ресторанов - я был в прошлом году пару раз в москве по работе, и нас там на обед возили по тамошним ресторанам - вот я вам скажу где готовят отвратно, в Россиий вообще не умеют нигде готовить кроме как на юге, и я в этом уже не один год убеждаюсь. Обслуживание? я не помню названий московских ресторанов, но, подходит к нам официантка и жуя жвачку спрашивает "что вам принести", при этом чавкает и стоит смотрит на нас типа че вы тут приперлись. И еще момент - к нам сюда приезжали программисты московские в командировку дня на три (почему-то они были уверены что местные тут не спарвятся), так вот, я их повез обедать в царскую охоту, и они сказали что в москве так вкусно готовят только в очень редких и дорогих заведениях, конечно может быть они тоже врали. Но когда смотришь на человека который это говорит - веришь больше чем каким-то строчкам на форуме...
хотя признаю - я часто бываю в Ростове, и там есть пара мест где готовят на порядок лучше любого армавирского ресторана. за обслуживание вообще молчу, но и стоимость ужина там выльется в несколько раз дороже.
 

root

Администратор
Команда форума
#57
видимо не по тем ресторанам вы ходили :)
где я был. готовят просто шикарно, обслуживание тоже на высшем уровне :)
так что я бы не стал делать выводы по 2 забегаловкам, которые вы посетили.
то, что в армавире обслуживание отсутсвует как вид, никто с этим спорить не будет, ибо его действительно просто нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Спасибо Freeze. У меня бабушка была армянка, но чтоб я делал, еслиб ты не написал что такое тундыр.
ЗЫ. Про ямку с костром - это образно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.