Поинтовка !!!

Echo

Житель окраин
#83
Old Ну наверное в понимании нашего друга это пить водку... Водки должно быть много... Должно быть позитивное настроение... Должны быть все ... В перерывах между употреблением еды и пития, скорее всего будет охота... На кого ??? Ну это зависит от многих факторов...
 

Echo

Житель окраин
#85
OldЁпт... ))) Взрослые мужики млин и пожрать не могут приготовить...
А где же был Zoohel с его великолепными кулинарными возможностями и навыками...
 

old

Гость города
#86
Echo

Епт.. Zoohel и так многое сделал.. это именно он купил пепси.. а жрать приготовили все как положено, но уже после того как..

И где планируется провести это употребеление еды и пития в неограниченных колличествах со всеми отсюда вытекающими статьями УК РФ?
 

Echo

Житель окраин
#87
Old
Вариант 1: у Yellow дома. Преймущества: большой полигон для охоты, наличие спальных мест, наличие веселых соседей которые за забором, которых мы никогда не видели но очень хотим ))).
Недостатки: Пиз...шь Yellow по поводу состояния квартиры на утро.
Вариант 2: Артика. Преймущества: Никаких. Недостатки: Сама Артика.

Вариант 3: "Саппоро" Перймущества: Суши, деревянные палки, разобранные телевизоры, клёвые фото в сортире. Недостатки: Там не будет того что бы было у Yellow дома )))
 

old

Гость города
#88
Echo

А если начать с "Вариант 3" и по желанию по окончании "Вариант 3" приступить к осуществлению "Вариант 1"
 

Echo

Житель окраин
#89
Old Млин ну серьёзно уже тошнотина от этих ролл и суши... А вот апельсинов в карамели с зелёненьким чайком я бы покушал :316:
 

old

Гость города
#90
Автор сообщения Echo
Это сообщение отредактировал Echo [2] раз
Правда тошнило?

В принципе не мало мест откуда можно начать таинственное путешествие в мир зеленой феи.. :500:
 

Dimapolius

Житель города
#94
Ну вы ёпт ...маральные ниходяи....опять тема поинта как ивсегда раньше преврвшяется во флейм ...и нихуия никого на поинте не будет....
хватит обсуждать *цензура*...даффайте канкретно...БЛЯ ТАК И ТАК....перед новым годом бухаем адназначна....строго..укажите дату и время ..кого не устроит ...идёт на *цензура*....
всё я в бобруйск )
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#95
ТакСССссс вообщем пришол главный поинтовщик, помниЦЦо и я када начинал сидеть на форуме тож на себя инициативу брал по сбору народа и очень часто получалось... а сейчас не то время, щас многие кричат на форуме нащитывается человек 10-20 а на самом деле приходят одни старики форума и задаются вопросом а где все патом разочаровываются и идут напиваются....

Nazzi, а вот ты не прав много было классных поинтовок просто ты на них не попадал...в основном самые мощные поинты были когда приходил Турецкий и Dark Avenger они были вообще душой всей нашей компании так что ты не прав.

Nismo, да действительно сломал я ногу на котке и что дальше думаеш я не смогу пойти в новь??

Dimapolius, почемуже оригинально нас новечки вообще переплюнули они отказались наших стереотипов и предложили свой вообщем нормально я думаю

yellow_iq, вообщем я приду палюбас... только одно "НО" ты место сбора на котке укажи а то все придут и никто никаво не найдёт народу там всё время очень много и время назнач во сколько
ВООБЩЕМ ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ ПОИНТ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ НИЖЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ.
например "Я приду" или "Я за" те кто ответят и не придут будут СуРоВО наказаны... :)
 

Echo

Житель окраин
Внимание ! Время (согласовано с Yellow ,у него нет Инета)

---- 23 ДЕКАБРЯ 20-00 ---- Каток "Айсберг"...


Единственно у кого какие идеи по идентификации друг друга, как представителей форума )))