Путина в отставку!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Mitya, почему ты действия отдельных людей подводишь под организованную да еще "спецслужбу". То что они бывшие менты - ничего не доказывает.

Вот Майор Дымковский http://www.epochtimes.ru/content/view/30278/3/
- это явно лицо спецслужбы, все сфабриковал, да?
Они во время совершения преступления были действующими "ментами".

Если у кого есть возможность, то ознакомьтесь с материалами дела, с мотивациями "ментов".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Майор Дымковский тоже был действующим на момент видео-обращений к Путину.
Это значит что он работал на спецслужбу??? Или у вас выборчные методы: как хочу так и трактую действия. Иль стандарты двойные?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Майор Дымковский тоже был действующим на момент видео-обращений к Путину.
Это значит что он работал на спецслужбу???
Естественно.

Или у вас выборчные методы: как хочу так и трактую действия. Иль стандарты двойные?
В чём двойственность стандартов?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#86
У людей очень плохая память.Одни тоскуют по СССР,другие вообще не понятно чего хотят.Я сравниваю с 90-ми.Тогда идолом был дебил в малиновом пиджаке с цапью и мобилой,зоновские понятия и полный беспредел...кто-то хочет повторения???Ну ещё понятны мнения идиотов(на то они и дебилы),но лично я весьма удивлён мнением Бона.Интересно,году эдак в 95-м ему проще жить было? :D
А давайте проведём голосование в масштабах форума :D Ну там За и Против.Я против ухода Путина:eek:

Бон:кто платит Каспарову? :eek: Сколько ещё лично он готов глотать и облизываться? :D
 
#88
Странные причины для отставки высших должностных лиц государства, все основания для этого должны содержаться в соответствующих законах, а не голосования на сайте. Все остальные методы - от лукавого.
Ну так уж у нас повелось, что смена председателя правительства - это вопрос симпатий президента либо подковерной борьбы его окружения.
Я абсолютно ровно дышу к персоне премьера, ни восторга ни ненависти, пусть вопрос нахождения путина на своем посту решают уполномоченные на то лица опираясь на закон, а не на эмоциональное мнение представителей микроскопической части населения страны.
Partizan: Кстати, Путин внес «пацанский» лексикон в оборот руководителей страны (мочить в сортире, кошмарить бизнес, разрулить ситуацию).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Палочку перегибают полюбасу, сомневаюсь я в опыте этого человека, в таланте нет, но вот в опыте:



Прошу любить и жаловать, новый Руководитель Секретариата Председателя Федерального Арбитражного суда Московской Области.
Интересно, когда закончаться места в ближайшем подмосковье, они до Кубани долго будут добираться? И сколько выпускников в год у Юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета?

Во-первых исправлять ошибки, а во-вторых надо быть знакомым с работой на этой должности и что от неё зависит, кстати ты знаком Метатрончик (удаливший свой пост) и не лукавь, что выпускник ВУЗа через пять или шесть лет на это способен, талантлив однозначно, но повторюсь, опыта то нет!

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
пост писался исключительно для тебя, Митюлечка! Ты его прочел, цель достигнута.
Не надо придавать демоническое значение посту руководителя секретариата, то есть канцелярии. Этим надуванием щек ты пытаешься замазать свой кофуз с тем, что ты написал, будто он - новый Председатель АС МО :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
пост писался исключительно для тебя, Митюлечка! Ты его прочел, цель достигнута.
Не надо придавать демоническое значение посту руководителя секретариата, то есть канцелярии. Этим надуванием щек ты пытаешься замазать свой кофуз с тем, что ты написал, будто он - новый Председатель АС МО :)
Неправда. Оказывается ты не знаком с влиятельностью этой должности, к счастью на форуме грамотные люди и понимают чем эта должность отличается от девочки секретаря в приёмной горгаза.

Не хочу обидеть чувства государствоненавистников, но в системе арбитражных судов относительный порядок. После прихода Иванова они вообще строем стали ходить. Если с этим юношей ФАСМО станет работать хуже, чем раньше, его оперативно снимут и поставят другого юношу.
Это, пожалуй, единственная такая система в нашем государстве, суды общей юрисдикции работают на три порядка хуже.

Весьма показательно, что Дмитрий Плешков — действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 3 класса (аналог армейского звания генерал–майора).
 
S

sleepwalker

Guest
#93
Нет не путаю, а о спокойствии жить в родном городе ты письмо напиши бывшему начальнику УВД города Армавир и спроси адреса домов в которых его пёсики бомбы ставили если сам забыл.

Думаю у него лучше адреса наркобарыг спросить, которые замки себе отстроили.
Оно конечно не так заметно, как бомбы в подъездах, НО...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Думаю у него лучше адреса наркобарыг спросить, которые замки себе отстроили.
Оно конечно не так заметно, как бомбы в подъездах, НО...
Власть строила не один год вертикаль для себя, вот только почемуто голодные и недовольные ею идут (очень изредка) митинговать к администрации, а не взрывать нарковцев и не забрасывать камнями их дома.
 

edd

Житель центра
#96
Власть строила не один год вертикаль для себя, вот только почемуто голодные и недовольные ею идут (очень изредка) митинговать к администрации, а не взрывать нарковцев и не забрасывать камнями их дома.
я думаю власть строила вертикаль только для более эффективного управления. Однако. я не думал что ты законерелый идеалист :)...
забрасывать камнями дома - это уголовное преступление.
Ты хочешь анархии? акстись сегодня будем бросать камни в наркобарона, а потом в квартиру директора компьютерного магазина который продал негодный компьютер....
понятно что наркобарон и директор компьютерного магазина - это разные представители общества, разные социальные слои ну и т.д. суть в том что решение должно приниматься лицом незаинтересованым и независимым (судом).

хотя понятно что незаинтересованность и независимость это понятия тоже относительные.

П.С. в последнем убедился на личном опыте. но это уже другая тема....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
я думаю власть строила вертикаль только для более эффективного управления. Однако. я не думал что ты законерелый идеалист :)...
забрасывать камнями дома - это уголовное преступление.
Если забрасывать дома наркоторговцев камнями и сносить их бульдозерами - преступление, то поправки в эти законы надо писать на заборах соседних домов.

Ты хочешь анархии? акстись сегодня будем бросать камни в наркобарона, а потом в квартиру директора компьютерного магазина который продал негодный компьютер....
понятно что наркобарон и директор компьютерного магазина - это разные представители общества, разные социальные слои ну и т.д. суть в том что решение должно приниматься лицом незаинтересованым и независимым (судом).

хотя понятно что незаинтересованность и независимость это понятия тоже относительные.

П.С. в последнем убедился на личном опыте. но это уже другая тема....
Если директор магазина нарушает закон и не понимает этого, упирается рогами и портит кому то кровь, то можно и ему, а от чего нет? Анархия здесь непричёмю
 

edd

Житель центра
#98
Если забрасывать дома наркоторговцев камнями и сносить их бульдозерами - преступление, то поправки в эти законы надо писать на заборах соседних домов.



Если директор магазина нарушает закон и не понимает этого, упирается рогами и портит кому то кровь, то можно и ему, а от чего нет? Анархия здесь непричёмю
эт понятно все, дело в другом, кто будет решать кто есть наркоторговец?
ихнии имена тоже будем читать на заборах домов принадлежащих им?

эт понятно все, дело в другом, кто будет решать кто есть наркоторговец?
ихнии имена тоже будем читать на заборах домов принадлежащих им?
тогда еще вопрос, кто будет писать?

эт понятно все, дело в другом, кто будет решать кто есть наркоторговец?
ихнии имена тоже будем читать на заборах домов принадлежащих им?



тогда еще вопрос, кто будет писать?
кстати уже читал где про это, "Тимур и его команда" А. Гайдар...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
эт понятно все, дело в другом, кто будет решать кто есть наркоторговец?
ихнии имена тоже будем читать на заборах домов принадлежащих им?
тогда еще вопрос, кто будет писать?
Уверен, что есть честные люди которые их там напишут.
 

edd

Житель центра
Уверен, что есть честные люди которые их там напишут.
хм, ты и вправду идеалист :)

нет конечно, честные люди есть, без них никак, однако история прям таки изобилует фактами когда честные люди превращались в нечестных.

и еще одна ложка дегтя... не факт что твой сосед которому ты вчера загородил проезд своим новеньким джипом не напишет на твоем заборе соответствующее сообщение...

как вообще будем отделять честных от нечестных в твоей модели?