Форумские стрелялки !

deem

Administrator
Команда форума
#81
к футболу я равнодушен, а вот по поводу стрелялок, правда надо по поводу пасхальных мероприятий еще определиться
 

root

Администратор
Команда форума
#82
футбол тогда лучше 16-го
ибо 15-ое как бы пятница, работаем.
последний день перед отпуском :)
 
A

Aliens

Guest
#83
Я под всех подстроюсь, просто мне надо будет 16-17 быть в Краснодаре, могу уехать 16-го вечером. Если все хотят 16-го, то без проблем, только без меня :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#85
ну пасха вроди 24 го насколько я понял, думаю с 23м проблем быть не должно, хотя тут пускай говорит каждый
 

Diesel

Житель города
#89
Я за 15. Так как 16-17 в краснодаре Дрифт и James Zabiela. Может кто еще на этих мероприятиях будет?
 
A

Aliens

Guest
#91
Ну что, товарищи, начнем с футбола? В пятницу вечером или в субботу днем? И где играть? Бегать по полноразмерному полю желания и сил нет:) резинка еще существует? Или где еще есть дыр-дыр?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#92
[member="Diesel"], я плюнул и решил пропустить и RDS и Zabielу...

если в пятницу вечером то без меня, приеду только в 21 00 в Армавир, а в субботу днем впринципе не вопрос. Резинка существует, но вроди на предыдущих страницах Кирилл писал про какой то вариант.
 
A

Aliens

Guest
#94
Вы тут только говорить можете :) Я лично в футбол готов в любой день вечером после 18-00 !
По стрельбе давайте на 16 день !!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#95
а что с футболом, отписались бы кто только за завтра, а кто за субботу, а то непонятно как то :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#97
Итак список участников в пейнтбол: Aliens, LEON, root, Nismo, Diesel(2), Pixel_AQ, deem (maybe), vinsent, Тит Лабиен, VoviK. Как видно еще есть места :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#99
Итак коллегиальным решением определено место проведения и дата, состоится все 16 го числа в эту субботу, в 11 50 сбор, все остальные подробности отпишу в личку и разошлю смс. Пока состав участников, все кто дал контакты написан выше, если еще кто то желает просьба писать в личку и оставлять номер контактный.
От участников действа требуется соответственно одежда которую не жалко будет испачкать краской, по остальным вопросам отпишу по телефонам.
 

VoviK

Гость города
[quote name='Nismo' timestamp='1302780679' post='445450']
Итак коллегиальным решением определено место проведения и дата, состоится все 16 го числа в эту субботу, в 11 50 сбор, все остальные подробности отпишу в личку и разошлю смс. Пока состав участников, все кто дал контакты написан выше, если еще кто то желает просьба писать в личку и оставлять номер контактный.
От участников действа требуется соответственно одежда которую не жалко будет испачкать краской, по остальным вопросам отпишу по телефонам.
[/quote]
Я не могу тебе л\с написать!!!!