радио кабриолет

soundstudio

Гость города
#81
жорж
Cbr абсолютно прав. Радио, ровно как и телевидение, это только бизнес.
Тот же Максимум и Рокс не пошёл только по тому, что туда рекламодатели не пошли. Лично тогда присутствовал, когда запускали Рокс. И помню, что в итоге пришлось отказаться.
А что касаемо вещания в эфире, потока из интернета, то мы сразу начнём это делать, как только ЮТК подпишет договор с нами, где будет брать на себя финансовую ответственность за падение скорости.
Увы, этого никогда не случится, по этому мы не может надеется на наших горе-провайдеров.
 

Сbr

Гость города
#82
Спорить не стану, но насчёт "Рокса от Ники" есть сомнения. Контора краевая (владелец контрольного пакета - администрация края), ни один частник в крае эту программу не ретранслирует и вряд ли будет :). Точно так же, как пока ещё никому из частников не удалось пустить свою рекламу на "Первом канале"(в эфире), хотя попытки были достаточно серьёзные и неоднократно.
 
#83
Уважаемые радийщики ТРК "Ника" - хватит крутить на радио "Кабриолет" одни и те же песни. Эфир за последние 2 месяца стал очень неинтересным. Берите те песни которые отображаются на сайте http://setmedia.ru/broadcast/kab в разделе "Расписание на этот час и пускайте в эфир. Иначе радио "Кабриолет" потеряет свою популярность.
 

жорж

Житель окраин
#84
Дык, коли я не ошибаюсь Рокс помоему транслируют в Армавире, у меня на телефоне он сохранён, вот только сейчас частоты не помню и наушники сломались, завтра на работе погляжу и отпишусь по частотам если там конечно уже не другое транслируют.

Уважаемые радийщики ТРК "Ника" - хватит крутить на радио "Кабриолет" одни и те же песни. Эфир за последние 2 месяца стал очень неинтересным. Берите те песни которые отображаются на сайте http://setmedia.ru/broadcast/kab в разделе "Расписание на этот час и пускайте в эфир. Иначе радио "Кабриолет" потеряет свою популярность.

Вот,вот, прислушайтесь Уважаемые радийщики .
 

Сbr

Гость города
#85
Дык, коли я не ошибаюсь Рокс помоему транслируют а Армавире
Дык, конечно вещают, 102.9МГц, если не ошибаюсь, только НЕ ЧАСТНИК. Передатчичек, кстати, наверное, самый мощный из имеющихся в округе, где-то 5 КВт, "итальянец", антеннка тоже повыше многих висит (100м) :).
 

жорж

Житель окраин
#86
Конечно вещают, 102.9МГц, если не ошибаюсь, только НЕ ЧАСТНИК. Передатчичек, кстати, наверное, самый мощный из имеющихся в округе, где-то 5 КВт, "итальянец", антеннка тоже повыше многих висит :).
А что НЕ ЧАСТНИК это плохо? какая разница кто вещает главное, что эсть.
 

soundstudio

Гость города
#88
Виталий_Сигов
обязательно передам Ваши пожелания руководству радио Кабриолет в Москве.
дело в том, что они настояли на том, что бы играли те плейлисты, которые они нам присылают. Изначально, мы хотели ставить музу сами.

Сbr
это было не на нике, а на в медиагруппе. возможно я ошибся... вот сейчас более детально вспомнил.. это было "наше радио".... надеюсь не ошибся ))
 

жорж

Житель окраин
#89
Без разницы, если всё хорошо работает.
Я с Вами полностью согласен, Рокс хорошо работает, вот бы и р.Кабриолет не заваливалось бы в течении дня, тоже замечательно бы было.(правда в последние две недели идёт без сбоев) :)
 

Сbr

Гость города
#92
Я с Вами полностью согласен, Рокс хорошо работает, вот бы и р.Кабриолет не заваливалось бы в течении дня, тоже замечательно бы было.(правда в последние две недели идёт без сбоев) :)
С Роксом всё намного проще, это чистый ретранс, "тарелка"- скопус - передатчик - антенна, никаких местных врезок, компьютеров, ведущих и т.п. Поэтому и пропадания только когда в краснодарской студии что-то неладно, сильно плохая погода (снег, гроза), ибо с Краснодара программа через спутниковый канал подаётся, или когда Новокубанские энергосети отключают питание РТС, что на горе находится (Рокс оттуда вещается).
 

Sergey3

Гость города
#93
дело далеко не в этом а во всеобщей экономии...
про электричество глупости, на РТРС есть генератор, при отключении света хоть навсегда рокс будет вещать...
на кабриолете его нет )))
 

soundstudio

Гость города
#94
да, к сожаления генератора и правда нет на кабриолете.
хочу сказать, что 9 из 10 всех тех моментов, когда кабриолет молчало, были не свет, а плохой софт.
увы, команда разработчиков sound empire до сих пор базирует свою программу на движке winamp-а, причём на движке 2000 года...
 

Сbr

Гость города
#95
дело далеко не в этом а во всеобщей экономии...
про электричество глупости, на РТРС есть генератор, при отключении света хоть навсегда рокс будет вещать...
на кабриолете его нет )))
Май фрэнд, объект "на горе" запитан по второй категории энергопотребителей, поэтому ДЭС там, безусловно, есть. Но!
При пропадании питания от энергосетей:
1. Требуется время для запуска ДЭС. Есть небольшой перерыв в вещании.
2. Конкретно Рокс на время работы от ДЭС вещается другим передатчиком, другой мощностью и на другую антенную систему (как, впрочем, и "Первое радио"). Требуется время для запуска резервного оборудования.
3. При переходе в штатный режим вещания снова будет перерыв (около 5 минут, основной передатчик - ламповый, требуется время на разогрев лампы).
4. При пропадании сетевого питания навсегда время работы станции ограничено объёмом имеющегося ДТ :) .
 

жорж

Житель окраин
Безусловно :) . Дальше писать не буду, тут, вроде, про "Кабриолет"....
Безусловно , тут, вроде, про "Кабриолет".... а не про топливо для дизельгенератов,мне еще вчера было всё это не интересно читать.Спасибо , что повернули в нужное русло :)